Огромная луна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Луны

Вы чем-то, скорее ненужными думками и поведением нарушили свою внутреннюю целостность (лунные диски), если вы справитесь со своим состоянием и восстановите целостность собственного " Я", то это принесет вам Силу (кольцо) и в этом вам необходимо рассчитывать только на себя самого. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Здесь несколько значений, смотрите по своей жизненной ситуации.. Луна - символ женщины, которой будете восхищаться.. Не исключено, что это вы сами и тогда сон меняет главное действующее лицо и это Вами кто-то любоваться и восхищаться будет.. Ну и самое главное - огромная луна как символ беременности, в будущем близком или не очень
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Луна во сне – знак скрытых чувств, потаенных мыслей и предчувствий.

Красная луна – отражение ваших предчувствий о приближающейся неприятности.. Возможно, какие-то события грозят вызвать у вас или у окружающих всплеск негативных эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Бинокль - здесь символизирует взгляд Сознательного ума на не изученную Луну, являющейся символом Эмоциональной составляющей человека.

Таким образом, на Луне столбообразно стоят магниты, тянущие к себе металл - что символизирует конечную Силу осознанных эмоций (магнит, магнитное поле), доминирующих над материальным миром (простое железо, слабое поле).

Или в кратце - тот, кто Хозяин своим эмоциям, тот хозяин мира (притягивающие земное железо магниты на Луне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна падает с неба

Луна с Неба падает и катится... - куда Катится сновидица наяву, упав с Неба..?

Сон - очень символичный, если знать, что Луна - символизирует Женские эмоции, связь Женщины с Небом и Землей.

Возможно, что Сновидица по-катилась "к земле", стала Мыслить твердо и жизненно, Приобретя практичность и уверенность (Отсутствие Испуга от "падающей" Луны во сне,).

И сон том, что Сновидица возьмет Семейную стабильность в свои руки! (Мы с сестрой Летом наблюдали за падающей Луной).

Напомню, что Лето - всегда символизирует Без-заботность, а Зима - жизненные Испытания, трудности.

Мне оочень давно Приснилось, что от Солнца оторвался крупный Протуберанец и Летит неминуемо (!) к Земле, на Земле начались мощнейшие Изменения, но Я и моя Семья остались живыми и Невредимыми благодаря тому, что я проделывала во сне что-то Невероятное.. - наяву я Проснулась совершенно другим Человеком (!), вот так Действуют сны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Довольно сложный для интерпретации образно-эмоциональный ряд.

С одной стороны:

ЛУНА

Представляет собой безжизненную планету, отражающую чужой свет. Это всегда негативный символ застойного прошлого, влияющего на настоящее.

С другой - ваше эмоциональное впечатление от сна.

Возможно, дело действительно в каких-то аспектах из вашего прошлого, от которых вы избавляетесь, либо можете избавиться (луна упала).

То, что рядом с вами в этот момент была ваша мать, так же может трактоваться двояко: она поможет вам справиться с этим негативом из прошлого (советом, действием или поддержкой), либо же этот негатив как-то связан с ней (не обязательно прямо - это могут быть какие-то материнские установки, ошибки, жизненные принципы, которые она вам навязывает либо вложила в вас в процессе воспитания, нежизнеспособные, вредоносные принципы).

Понять это можете только вы, проанализируйте события, произошедшие за день-два до сна, там должна быть подсказка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Полная и Красивая Луна во сне - полнота Чувств и Эмоций (захлёстывающая и избыточная эмоциональность).

Мама во сне - это женская Мудрость, Траектория Луны - это осознанная экстра-Чувствительность.

Луна внезапно и потрясающе полетела (устремление) в Левую сторону по полукруглой Траектории и уменьшилась в размерах - наяву это означает, что повышенную Чувствительность и Эмоциональность можно целенаправленно оторвать от земли (земные Страсти) и обратить в Сильную Интуицию, соединив её с Разумом и Мудростью (Закат, Траектория, Мама - энергия, разум, мудрость).

Удивляться такому Явлению, как предОпределённый закат Луны - означает наяву поЯвление необычных и удивительных способностей у Сновидицы в будущем при соблюдении вышеописанных условий.

И это вещий Сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные яблоки

Яблоки олицетворяют познание.

Не знаю род вашей деятельности и планы на будущее, но думаю, что в данном случае Вы замахнётесь на что-то очень грандиозное, причудливое (какую-то разработку, нововведение или обучение новой профессии), но поймёте, что вам это не осилить, хоть Вы украдкой и попытаетесь что-то предпринять.

Потом бросите на середине и пойдёте по пути уже "протоптанному", лёгкому, простому (по-старинке или путём получения не знаний, а дипломов, например)...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный пес

Очень похоже на завязывание(одежда собачья) семейных (поводок)отношений с добрым(смирная), благородным человеком( большая собака). Для которого чрезвычайно важно тесное, эмоциональное общение. Он даже зависим от него(указал на тонкий поводок).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный пес

Сновидение выписано как из толкования Миллера. Очень красочный и прозрачный для толкования сон. Совсем недавно у вас появился влиятельный друг. В некоторых случаях размер пса может говорить о степени Вашей привязанности, а не о влиятельности. В таком случае сновидение несёт информацию о Вашем желании угодить этому новому появившемуся знакомому. Необходимо также отметить, что этот друг может быть не такой уж и новый, но его амплуа в ваших глазах сменилось совсем недавно.

Вы слегка опасаетесь его, хотя возлагаете на отношения большие надежды. Примерять одежды - это иметь виды на него как на партнёра или даже спутника. И самый интересный аспект. Его ошейник порван, - это может говорить, о том, что он разведён или о том, что сегодня его сердце находится в поиске. Иное трактование этого момента говорит о том, что Вы можете потерять его, если в ближайшее время не предпримете меры по восстановлению паритета в отношениях. Это значит, что вы должны стать нужными для него также как он для Вас.

Сновидение говорит о том, что боятся срочных изменений не стоит, но и проволочки в этом деле чреваты потерями. Разберитесь с собой на едине, кто он этот большой и мохнатый пёс и готов ли он примерять сшитые вами одежды?

Удачи! С Уважением Дайвер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромная луна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромная луна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни