Огромная луна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромный ворон в доме

Сон говорит о доминирующих сознательных устоях и взглядах Сновидца над эмоциями души - огромный Ворон садится на окно родительского Дома, залетает уверенно внутрь и остаётся между Стеной и Шкафом, где стена - внутренние устои, защищённость, а шкаф - эмоции.

Ворон смотрит на Сновидца с намерением поцеловать, не зная Каким образом, при наличии у него клюва (мат/потребности) - символизирует отсутствие в жизни Сновидца эмоционального опыта и эмоц / взаимоотношений на фоне социального продвижения.

Сновидец бессилен что-либо сделать - преобладающие сознательные установки Сновидца, диктующие свои условия, способствующие устойчивости социальной позиции.

Такой сон подсказывает о скрытых и не проявленных истинных эмоциях Души, сознательном контроле своих эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное дерево Инжир

Такой сон к неожиданным, но необходимым фин. Тратам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное дерево Инжир

Дерево огромное - символизирует Род (в данном случае), а Есть инжир - символизирует наяву исполнение Желания, связанного с продолжением рода.

Мой сад - это Душевная сфера сновидицы.

Кормить Щенят - символизирует Потомство и готовность к нему.

Хороший, знаковый сон - молитвы Сновидицы услышаны родом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Ну не знаю, как насчёт беременности))))) Лично мне арбузы снятся к растратам, вообще большинство ягод снятся к растратам, потерям финансовым ( есть предположение, что их значение обусловлено, тем чтобы их купить, нужно потратиться, своего рода соблазн)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Будем исходить из Того, что никаких контактов с Зятем наяву нет (!).

И Сон относится только к Сновидице (ее эмоции и соображения), где неизвестный Мужчина грузит мешки - неясные Отношения или контакты,, Раскрытые белые мешки - внешние признаки, на Людях,, спелые и Разбитые арбузы внутри - запоздавшие действия и Сожаление, в связи с этим.

То бишь, на людях - одно, а изнутри - нечто другое, касательно отношений.

И... Что беспокоит конкретно Сновидицу на данный момент жизни (беременность не исключена) - о Том и справиться (срочно узнать), советует сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Прекрасный СОН, который гласит: Если не хочешь выглядеть упавшим с Луны - твёрдо стой на Земле (имей свои Основы, согласно своим взглядам, желаниям и стремлениям).

И вовсе нет необходимости идти туда же, куда все идут, поскольку тем самым мы теряем своё направление (истинное призвание), которое труднее, но оно того стоит, хотя бы потому, что у тебя всегда есть ВЫБОР и он твой.

Если обобщить, то сон символизирует жизненную позицию самого Сновидца (не хватает осознанности себя).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лунный свет

Поздравляю! Пришло время Ваших побед! Сон символизирует Вашу энергию. Направьте свои силы и умения для достижения желаемого в нужное русло и Вас будет преследовать только успех! Главное не растеряться... Впереди много событий. Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна мышь летучая в небе радуга крестом

Луна может означать скрытую сторону сущности, еще она означает "мать", "землю", "природные потребности". Летучая мышь может означать препятствие для проявления женской сущности.

Небо с тучами - возможно, тяжелые мысли. Радуга - знак нахождения выхода, который кроется в обретении гармонии всего существа - то есть, женского и мужского начал, природных потребностей и интеллектуальных возможностей, Духовного развития. Крест радужного цвета - как раз та необходимость гармонизировать свою личность, думая не только о земном, но и о небесном, чтобы личность была уравновешена. Это и есть главных смысл христианского Креста - избавиться от дурного и восстановить свою личность, путем обретения гармонии и целостности: "что внутри, то и снаружи, что вверху, то и внизу".

Возможно, нужно, чтобы ваши мысли соответствовали вашим поступкам, а ваши желания - вашим мыслям и истинным потребностям.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна мышь летучая в небе радуга крестом

Также можно предположить, что сон о возможности исправить вашу ситуацию через покаяние и прощение грехов себе и другим людям, а также избавления от чувства стыда и обиды. Возможно, что в вашей памяти застряла какая-то обида на кого-то, которая мешает вам жить.

Также возможно, что некое событие причинило урон вашей женской сущности. Кто-то мог причинить вам боль и из-за этого вы перестали ощущать свою женственность и это могло привести к возникновению физической болезни. Постарайтесь вспомнить, не было ли ситуации в вашей жизни (особенно, повторяющейся), которая заставила вас чувствовать себя неженственной? Чувство стыда очень мощный стимул для ущемления самооценки и потери ощущения своей женственности. Возможно, именно оно приводит к возникновению отрицательных мыслеформ, которые и проявляются в болезни тела.

Постарайтесь вспомнить, что могло вызвать у вас боль, затем страх, стыд или обиду, которые могли причинить вред вашему женскому началу (возможно, причиной был мужчина или женщина старше вас), и постарайтесь избавиться от этих чувств, с помощью прощения и самопрощения. Также не забывайте, что причиной болезни могла стать обида или боль, которую вы причинили другому человеку, и она могла выразиться в чувстве стыда или вины, от которого вам нужно теперь избавиться.

Для этого нужно вернуться в прошлое и попросить прощения у себя и простить всех тех, кто причинил вам боль и кому могли причинить боль вы. Так вы можете вернуть из прошлого потерянную энергию.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Вы одиноки? Или с кем-то расстались? Либо вы одиноки, живя с кем-то. Такие сны - сны одиночества и обиды. Вы ждете изменений, но ни чего для этого ни делаете. А если и делаете - обман для самого себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромная луна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромная луна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни