Обкаканый ребёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Сын то есть в реале? Вообще такой сон негатива не несет, такое снится к преодолению трудностей, с каким-то мужчиной (возможно с вашим сыном, братом) с тем с кем вы связаны одной кровью. Попытаетесь решать какие-то проблемы, ускорить их решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больной ребёнок

Такой сон подсказывает, что у вас или уже сложилась какая-то нездоровая ситуация в какой то сфере вашей жизни либо таковая зреет....

. Плакать во сне - значит очень переживать на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больной ребёнок

Предупреждающий сон о Душе, совести, истинных эмоциях, которые скрыты ото всех, как водится...

Но плакать-то можно... (это не запрещено, скажем так), как и пересмотреть свою жизнь - это же Твоя жизнь, и ничья больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон - раненный ребёнок

Здравствуйте.

Может уже не актуально толкование этого сна, но мне хочется написать трактовку. Хочу обратить внимание, что даже самый жуткий сон не всегда говорит о трагедии.

Вот в этом сне говорится о том, что у вас есть идея, которую вы долго и с любовью вынашивали и пытались реализовать. Но вот в какой-то момент вы увидели, что вашу идею (детище) просто раздавили ( камаз - это кто-то сильный, опытный, старше вас), в том виде у нее не было перспектив, а вот после излечения ( это я уже забегаю вперед), при помощи доработки вас ожидает успех.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон - раненный ребёнок

Сон: у вас будут большие заботы, но ваша внимательность и умение видеть и чувствовать помогут вам привести дела в порядок, что целительно повлияет на ваше состояние. Вы мало общаетесь с окружающими, словно закрыты ото всех. Приготовьтесь к переменам в жизни. Сохраняйте равновесие т.к грядут хороших времена. Новые знакомства общение с которыми вас порадуют (словно встретить родственную душу). Одним словом, все будет суперски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что я рожаю ребёнка и умирает мой отец или муж

Нет, Светлана, вы ошибаетесь, то, что у вас промелькнуло в голове относительно смерти какого-то папы... Не может являться " железно вещим"... Сколько раз у меня так было... Я очень придавала значение деталям сна... А они.... Совсем и не воплощались на яву...., поэтому... Не впечатляйтесь... Не все детали сна что-то значат.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный ребёнок

Доброго времени суток, Дарья!

Собрались вместе с подругами - Вам предстоит принять какое-то решение в отношении личной жизни. Обсуждение каблуков, говорит о том, что решение это будет в сугубо материальном плане. Может быть финансовая составляющая играет в Вашей жизни немаловажное значение. Может быть Вы немного завидуете подругам, что им везёт в жизни не по заслугам?

Вы слишком брезгливы, сказал бы не в отношении чисто физической "грязи". Просто, наверное, чувство собственной важности говорит Вам, что вы хоть чуть чуть лучше многих окружающих. Но поверьте - это не так. Этот ребёнок предупреждение о том, что эту привычку в Вас скоро начнут изживать в реальной жизни, и для этого создадут определенные события в Вашей жизни, наверное не очень Вас обрадующие. Откажитесь от излишних идеализаций своих жизненных ценностей. У человека всегда будут забирать то, что он страстно желает, любит, ценит. До тех пор, пока он не станет принимать всё как есть, и не оценивать ничего с позиции своей колокольни...

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Это вам снилось ваше прошлое существование, то есть эти события действительно с вами происходили в предыдущем воплощении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерянный ребёнок

Сон отражает ваше желание скрыться от всего, уединиться (бег). Вызвано это вашим страхом перемен (огненные стрелы). Ваша подруга имеет воздействие на ваше сознание(ее ребенок на руках). Прислушайтесь к ней, но пропустите это не через ум (солдат), а через сердце (женщина). Все страсти-мордасти во сне для лучшего его запоминания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обкаканый ребёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обкаканый ребёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки