Не состоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Внезапная поездка

Лететь куда-то во сне внезапно, не запланировано это дополнительные траты наяву, но они необходимы для достижения цели в дальнейшем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не состоявшаяся свадьба

Сон говорит о том, что Вы стоите перед выбором - быть с любимым, значит предать друга. Но друг - это всего лишь друг, а не любовь всей жизни. Этот выбор Вы делаете во сне. Вы честно объясняете человеку, что не любите его, что надеяться бессмысленно. Таким образом, в подсознани Вы свой выбор сделали. Хоть Вам и было морально тяжело. Но иногда лучше так. Осталось сделать его и в реалной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не состоявшаяся свадьба

В скором времени вы узнаете нечто неприятное о мужчине, с которым сейчас живёте, Вы узнаете о том, что он скрывал от вас, как бы о его "другом лице". Вы захотите расстаться с ним, хоть в душе будете испытывать боль. Он будет настаивать, чтобы вы остались вместе, Но вы не сможете принять его таким, каким его узнаете. В конце концов вы расстанетесь с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесполезная поездка

Очень часто во снах Сновидица находится в Санаториях и Домах Отдыха, что означает наяву для неё - жизненные удовольствия и удручённость своей будущей жизнью одновременно (зависимость от комфорта и праздного образа жизни).

Концерт для отдыхающих бесплатный - наяву означает Неликвидность сновидицы, выступление Фокусника - наяву сновидица видит для себя подвох, не оперирует наяву сложившимися обстоятельствами, а надо бы.

Экскурсионный Автобус, направляющийся в Париж - жизненное движение по обычному для сновидицы курсу, но у сновидицы нет Паспорта (инициация личности в Социуме) - наяву Сновидица заняла хорошую жизненную нишу (Париж), но этому всему не хозяйка, намёк на непостоянство и временность обстоятельств - экскурсия во сне.

Автобус возвращается, сновидица выходит из него в другом конце Города, где Родилась и отдыхала во сне, что означает наяву, что причину нынешнего Образа сновидицы (комната в санатории) нужно искать у самых истоков (образование, становление, мышление, установки сновидицы).

Нет Денег во сне - кризис в делах, пришла пора пересмотреть свою жизнь (что-то решить для себя, и может статься так, что не всё так плохо - это же всего лишь установки, которые лишают сновидицу душевного покоя).

И напоследок: название сна " Бесполезная поездка " снова очень символично и намекает на то, что любое действие должно быть Полезным - что для себя, что для других, поскольку все мы стремимся к Пользе и полезности (а в финансовом мире за это и оценивают).

Но Сон хороший и полезный.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тесная поездка

Ехать в машине во сне это ускорение и улучшение в делах, и чем дороже и красивей машина во сне тем существенней и приятней будут для вас предстоящие улучшения в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась яма, в преддверии поездки!

Конечно, такой сон вашей бабушки - явно предупреждает о возможной опасности, которая может с вами произойти, но это может произойти и не только в поездке, как именно образ ямы снился и когда - это знает только ваша бабушка, возможно она просто не хочет, чтобы вы уезжали: ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тараканы, русалки, поездка, родня, спешка, мысли

Добрый день!

Насекомые во сне сулят хлопоты и беспокойства (тараканы бегут в ту же сторону, что и вы, т. Е. Многочисленные хлопоты сопровождают вас), и вы относитесь к ним сейчас, как к данности.

Зелёная лужайка и пруд с русалками - это ваши разочарования и сожаления о прошедшей любви. Не хотите, чтобы русалки заметили вас - не хотите возврата в прошлое или повторить какие-то ошибки.

Неосвещённость пруда - это полная неясность в любви (или затишье в сердечных отношениях) в данный момент, хотя вы уже готовы изменить ситуацию, сделав соответствующие выводы из прошлых отношений - хотите искупаться и освещаете для этого пруд самостоятельно, где бурлит светло-голубая вода, светящаяся изнутри (это ваш чувственный потенциал).

Вы приезжаете с родственниками в Москву на один день, а они хотят уехать без вас - это ваши сомнения по поводу вашей новой жизни в другом городе, беспокоитесь, что ваши действия не одобрят родные (родственники в форме охранной организации).

И в конечном счёте у вас всё должно наладиться - и в личной жизни, и в социальной, правда, не сразу (блуждаете в подземке со спутником-мужчиной в поиске лестницы-выхода наверх и находите, но не сразу).

Не успеваете в спешке позвонить бывшему парню - подсознательно пока не желаете этого сами.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираю вещи в поездку

Сон о необходимости Избавиться от множества социальных "тяжестей", тогда все планы Сновидицы на жизнь - исполнятся.

Многочисленный Багаж из Вещей - это накопленный жизненный опыт Сновидицы (на одном месте!), препятствующий необдуманным поступкам.

И сон может говорить о каких-то кардинальных переменах, на которые надо бы и пора бы уже решиться (из контекста сна).

Может, развод или замуж, смена работы или жилья? (Поздняя Ночь или раннее Утро).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай, поездка, ожидание...

В вас есть одна проблема или черта от которой вы боитесь избавиться, но давно уже пора это сделать, но вы так привыкли к ней, что и не знаете как жить без неё...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная поездка

Некий временный кризис в отношениях, вызванный кем-то или чем-либо из вашего прошлого. Вам придется взять инициативу в свои руки - во сне вы сели за руль. Вам будет очень трудно. Но вы все преодолеете вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не состоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не состоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни