Не состоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Попробую истолковать ваш сон так. Возможно, что у вас была тайная любовь, пришлось испытать некий стыд (стыдиться своих чувств), вы были как бы пленницей этих отношений и решили всё же разорвать с тем периодом жизни. Аллегорически оставить всё, уехать и не брать груз(опыт) прошлого с собой. Сон вещает о том, что прошлое "умирает" для вас, а также призывает вас к самостоятельности в жизни!

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

В вашем сне нет противоречий. Жуки во сне это встреча с коварным человеком, от которого получите оскорбление(орехи во сне), он или она будет с вами наглядно мил, и приветлив, но человек крайне неприятный окажется, поэтому во сне и показан вам как коварный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

Жуки - как навязчивые кавалеры, в которых вы в итоге разочаруетесь... Цветные - яркие внешне, пустые внутри... Три коктейля - белый, коричневый и черный как знакомство и общение с блондином, шатеном и брюнетом... Но опять же - ничего стоящего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на грузовике

Хороший сон. К ускорению и улучшению в делах и событиях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на грузовике

Ваш сон о том, что в каком-то очень важном для вас деле( вы едете за границу) вы выбрали не очень удачный способ действия, потому что связан он с довольно рискованными вещами( едете наверху, ящики с оружием, не знаете. Кто ведёт машину, т. Е. Кто за это всё будет отвечать, немного трясёт, ехать по лесной дороге ) и также вашем внутреннеем оправдании этой выбранной ситуации (ведь легковушка не пройдёт, ), да и не ваше это решение - вас в неё "посадили".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на море

Добрый день, Юлия!

Жуки - мысли

Орехи - суть вещей

"Мы с подругой решили поехать на море" - поиск ответов. Обращение к подсознанию, но какое-то нерешительное.

"Так как наш номер в отеле был занят, нас поселили в другой, на одни сутки" - ум не готов получать новую информацию.

"На следующий день нам начали ломиться в дверь и выталкивать, мол вышло ваше время, выселяйтесь. Мы были крайне возмущены - всякое видели, но чтобы такое... " - тело тоже отказывается от нового, видимо инспирируемое умом.

"Отвязавшись от клеившихся во дворе парней, мы вдвоем отправились гулять - вселяться в другой отель было еще рано" - мысли приходящие из-вне, какие-то силы пытаются Вас сбить с пути.

"Пройдя немалое расстояние, увидели вывеску "Коктейли" и незатейливый автомат на три вкуса с молодой приветливой продавщицей. Вкуса было 3, которые делились по цветам: белый, коричневый и черный. Я сразу выбрала белый, Подруге было интересно попробовать черный. Мы назвали первый белый и продавщица его приготовила, но тут подруга передумала и взяла белый, мол, а ты еще один такой же закажи" - Ваше желание сдвинуть точку сборки восприятия. Белый - с помощью ума, опять-же, Чёрный - с помощью подсознания.

"Я смотрю на емкость, откуда берут компоненты для коктейля, а там... Антисанитария полным ходом. В жиже похожей на молоко плавают целые лесные орехи и... Противные цветные огромные жуки столпились по краям емкости! Мне дурно" - чем только Ваш ум не забит...

"Я понимаю, что чем темней коктейль, тем больше там жуков. Пить уже не хочется, но продавщица уже начинает готовить. Я прошу белый. Она удивляется, убирает скребком жуков подальше и готовит мне белый. Я было уже разворачиваюсь уходить и тут она мне в привесок дает в прозрачном пакете горсть жуков!!!!! Живых! " - ум любыми методами пытается не дать Вам поработать с подсознанием.

Видимо Вам надо дать для него пищу, понимание того, что всё в этом процессе не так страшно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на отдых

Добрый вечер, Ольга!

"Еду с какой-то компанией (наверно семья, родные, на коленях маленький, года 2, мальчик) по дороге в машине. " - развитие Вашей жизни, в семье.

"Дорога постепенно стала сужаться, портиться, по краям появились сугробы снега. " - Ваш путь поставлен в узкие рамки, и это связано с чем-то, что выходит за пределы обычных бытовых и семейных отношений.

"Потом дорога настолько сузилась, что сугробы соединились и какой-то момент мы ехали прямо в снегу ничего не видя. " - это связано с состоянием Вашей души. Видимо в этой области Вы бродите в потёмках.

"Вдруг весь снег закончился и мы въехали на территорию какого-то отеля и вокруг было очень красиво, цвели деревья сакуры. Очень поразил этот переход от кромешного снега к цветущей сакуре. Видимо мы ехали на отдых. " - у Вас есть все силы для того, что бы ясно взглянуть на свою жизнь и этот мiр, незамутнённым взором.

"Нас встретил представитель отеля и рассказал, что это у них специально сделан такой въезд в отель через снег. Он нас повел назад в снег и объяснил, что он искусственный, мы трогали этот снег, сжимали в руках, удивлялись тому, как интересно все сделано. " - явно, что Вас ведут Ваши покровители с тонкого плана.

"Потом пошли заселились в отель, вечером я гуляла по его территории, было очень красиво, всё в подсвечено цветными фонарями, был даже каток, где люди катались на коньках, хотя знаю что это было летом. " - думаю, что Вы реализуетесь...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде, опоздание, незнакомый город и спаситель

Здравствуйте. Сон очень интересный и сложный одновременно... Возможно и правда существует между вами некая связь на более тонком уровне... Возможно на это и правда повлиял тот факт, о котором Вы написали в дополнении ко сну... Не исключено так же, что эта ваша с ним связь берёт ещё своё начало с прошлых воплощений... Может быть раньше, в тех жизнях, вы были любовниками... Кто знает? И ещё хотелось бы выделить тот момент из сна, где именно Ъ*** подвёз Вас до дома. В жизни мне кажется именно он поможет Вам выбраться из сложной ситуации... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Сон, на мой взгляд, к беспокойной жизни, к препятствиям, к затруднениям продвижению вперёд по жизненному пути.... Возможно, что у Вас есть какие-то проблемы, какое-то дело, которые нужно разрешить..... Будет трудно, сложно.... Но Вы в итоге справитесь!

Удачи Вам и лёгкого пути по жизни!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде

Поездка на поезде во сне это обманутые надежды наяву, раз ехали с ним, значит разочарование будет связанно с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не состоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не состоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество