Не состоявшаяся поездка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обувь, поездка

Смысл вашего сна заключается в след:... Отказываетесь от улучшения своего некоего благополучия. Далее ваши хлопоты по поводу каких-то дел; боитесь, что... Чего -то не успеете... Боитесь, что вас не так поймут...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка. Поездка

Сновидица в Подъезде, где все почтовые Ящики открыты, пытаться достать Почту, которая хорошо закреплена в ящике, как и в остальных - символизирует устоявшееся душевное равновесие Сновидицы и попытку докопаться до истоков своей Души (видимая эмоциональность, но не истинная).

Подъезд оказывается чистым помещением для приносимого всеми Мусора - символизирует укоренившиеся взгляды Сновидицы, что "сор из избы не выносят", а оставляют у себя.

В помещении стоит очень красивая дорожная Сумка, закрытая, но полная чем-то - это символизирует эмоциональный багаж, скрытую эмоциональную сферу Сновидицы, пристойную снаружи, но непонятную изнутри.

Сновидица хочет посмотреть Сумку изнутри и забрать её себе, но не успевает, мусорное помещение превращается в салон Автобуса - символизирует необратимые и упущенные в своё время жизненные процессы.

Автобус едет без Водителя, но если спустить ногу и притормозить ею, то появляется возможность попасть в автобус какой-то Женщине - символизирует подверженность Сновидицы социальным моделям поВедения и неосознанную душевную сферу.

Полная остановка Автобуса, желание вновь его заПустить, автобус снова заезжает в Тупик, бесЦельная езда - символизирует неосознанность своей жизни и её бесцельность (маршрут неизвестен и цели тоже).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Вопрос по фото к Сну - фото реальное? На фото есть покойная мама Сновидицы?

И сам сон подсказывает об испытаниях и трудностях социального (материального) характера, через которые Сновидице пришлось пройти.

Но эти самые трудности не прошли даром и послужили социальному становлению (развитию) Сновидицы.

Таким образом, можно сказать, что самый трудный период жизни Сновидицы остался позади, и Поездка во сне - это готовность Сновидицы двигаться дальше самостоятельно, возможно, в качестве мамы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Твои намерения, подтверждаются твоим опытом, и не смотря на прохладные (умственные) предпосылки, всё заканчивается хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подготовка к поездке

Здравствуйте.

Вам хочется что-то изменить в своей жизни, вы стараетесь найти выход, но пока у вас не получается увидеть возможности. Не сдавайтесь уже очень близко решение, у вас все получится.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о поездке с покойным отцом

Сон символьный, но учитываю доп. Инфу наверное сон эмоциональный, и ничего не значит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о поездке с покойным отцом

На Поле лежат большие и малые Якоря - символизирует не Нужные затраты, убытки (на Поле растут Культуры, как правило, а здесь - Якоря).

Я, в черном костюме, Говорю, давай Возьмем якорь, если От-кажут тормоза (в Поле!), то Выбросим из Окна тот же Якорь (Море!) - символизирует Бесконтрольную семейную Ситуацию (Машина без тормозов), Предполагаемую сновидицей, которую можно будет Остановить, выбросив заново тот же номер, "якорь" (замечу, что "Якорить" - это весьма Важное состояние в дух/практиках, "якорное состояние").

Попадаем в Здание-Театр, с Актёрами и Зрителями в белых костюмах, как на Нас.. - символизирует и наяву "жизненный театр", где есть Играющие и Зрители.

Я вмагазине, Язвоню Маме, Папа купил нам Рюмки, такие же, как у Нас.. - означает бес-полезные Затраты,, у Мамы на руках наш Кот - символизирует некую "хозяйскую" Ответственность.

Сон - весьма символичен и судьбо-носен =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два велосипеда на балконе приготовлены к поездке

Кататься на Велосипеде - символизирует отличную от всего остального (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутка, такси, машина) Опору - только на Себя и свои Способности, силы (Велосипед во снах - это Свобода действий наяву).

Мы пойдём на Специальные вело-дорожки - символизирует свой "специальный" круг Общения, общие Интересы.

Пара Специальной резиновой Обуви - символизирует свою Пару, материальное Основание в паре, что-то Общее и равное (Бот-форты, в-роде Сапог - означает Высокие или Свои стандарты в паре на Общем фоне), Резиновая обувь здесь - символизирует некую Защиту от внешних неблагоприятных Факторов.

Ему нужно Найти, для Меня - символизирует свое положение под Опекой партнера.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про поездку в пазе

Сон говорит о том что на данный момент вы ни как не можите повлиять на то течение жизни которое у вас есть, и вас это вполне устраивает. Вы просто плывёт в потоке и как показывает сон такое решение для вас вполне верно, т.к. Этот поток оберегает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катастрофа, дорога, дождь

Станешь свидетелем наяву чужих проблем, но вынужден будешь участвовать в их решении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не состоявшаяся поездка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не состоявшаяся поездка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни