Нести маленького котенка трехцветного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нести свой гроб

Эпизод с вашей девушкой говорит о том, что для вас сложилась печальная ситуация, она для "вас умерла" (на яву это её слова о любви к другому), а эпизод с вами говорит о том, что вы причастны к этому делу, ваш родной брат - символизирует во сне то самое оскорбление, ( которое выскочило в вашей речи) и из-за которого всё и произошло... И она и вы с гробом - знак того, что вы объединены одним и тем же печальным для вас обоих обстоятельством.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Здравствуйте. Мужчина во сне предупреждал Вас о неприятностях (котёнок). Но всё разрешится со временем. Неприятности покинут Вас (сдох в конце сна котёнок).... Всего доброго Вам и поменьше огорчений!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Любой кот во сне, это манифестация одного из ваших Планов, на духовном уровне. Лифт-как ваша возможность подниматься. Мужчина-манифестация Отца.

Вобщем, сон о том, что подниматься по Духовной Лестнице, вам мешают болезни Души(лишай у котёнка) отказавшись подниматься, вы окунаетесь в привычный мир(двор с помойкой), в котором вас окружают люди с атрофироваными духовными Планами(дохлые коты) и ваши стремления к духовному росту умирают(котёнок сдох)

З. Ы. Это не окончательный вариант. Один день, прожитый в Яви, равен одному из вариантов вашей жизни. Вспомните этот сон, и представьте, как, войдя в лифт, берёте котёнка, и излечиваете его. Представьте, как он выглядит здоровым, и как Любит вас, как вам благодарен. Этим, вы измените направление вашей жизни.

В Яви, когда видите рядом котёнка, не поленитесь наклониться, и погладить его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Добрый вечер.

В жизни сновидицы есть много дохлых котов. Слишком много ей приходится вытеснять, пытаться забыть, но оно в ней, оно с ней. Не отпускает. Куча нерешенных, вытесненных и избегаемых проблем... Лишь об этом данное сновидение. О жуткой усталости от обмана других и... Себя самой. Самообман - самый страшный вид обмана.

Скелеты из шкафа нужно вытаскивать, дорогие мои сновидцы! Иначе они выйдут и загонят в шкаф вас самих!

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нести свой гроб

Добрый день, Виталий!

"во сне я захожу в дом моих родственников" - Ваша связь с родом, предками.

"где в комнате вижу гроб в которой лежит девушка которую я люблю" - Видимо отношения складываются не так, как Вы мечтали...

"а у гроба стоит сын моих родственников" - посланец Вашего рода, коий предупреждает...

"и тут я понимаю, что мне нужен мой гроб" - Вы должны выбрать свою судьбу, а не плыть по течению. Недавно была чья-то статья, сейчас попробую найти ссылку:

Как выглядит твой мир? Это действительно - твой мир?

Http: //www. Sunhome. Ru/magic/16452

"после этого я иду со своим гробом на руках в направлении от них куда-то по дороге и тут из гроба что у меня на руках вылезает мой родной брат" - и всё-таки Вы не готовы пока полностью взять жизнь в свои руки.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, блохи, очень много блох на котенке

Заботы, беспокойство.. Помощь через совет.. Хороший результат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Ваш сон говорит о том, что когда-то кому-то вы очень помогли. И возможно скоро этот человек сможет вам отплатить той же монетой. Вы можете смело начинать новые дела, вам окажут помощь в ваших начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, сабля, лестница

В первом сне вам все-таки надо было не искать этого котенка. В таком контексте кошки снятся к болезни.

Относительно второго сна. Он говорит о работе. О том, что вы достигните определенных успехов (второй этаж). Вы переживаете, что вы "еще салага" и многого не знаете, что это может повлиять на отдачу. Иметь во сне оружие - очень хорошо. Это значит, что вы обладаете твердостью характера и найдете выход из сложной ситуации, несмотря ни на что.

Ну а фокус офицера... Возможно, на яву демонстрирует крылатую фразу "делать деньги из воздуха". Это может говорить о том, что вы встретите на своем пути довольно сведущего в вопросах бизнеса человека и будете поражаться его способностям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, сабля, лестница

Котенок - небольшая неприятность, к которой Вы сами себя подтолкнете! Просто будьте внимательны, не пренебрегайте чужими советами и делайте все с добром и верой в лучшее. Так как все неприятности создаваемые нами - это отражение нашей сущности! Что хотел - то и получил! А что избегал - на то и нарвался!

Подниматься по лестнице очень хорошо! Для победы у Вас есть все (золотая сабля), кроме каких-то навыков, знаний или практики! Дерзайте, все в Ваших руках и финансовое положение тоже! Не пренебрегайте любыми знаниями! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие голубенькие ботиночки

Ваш сон содержит весьма глобальный смысл.

Возможно, Вы пытаетесь решить проблему заботы о Вашем ребёнке, со стороны его отца, либо мужчины, который может стать покровителем и практически отцом Вашему ребёнку.

Вас беспокоит то, что ребёнок бос - Вы крепко завязываете шнурки - и любуетесь.

Благополучно решается задача, которую Вы поставили перед собой - Ребёнок обут и обувь хорошего качества ( наконец то! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нести маленького котенка трехцветного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нести маленького котенка трехцветного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы