Нести маленького котенка трехцветного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Белый волк, котенок

Не бойся той собаки, которая лает, а бойся той, которая исподтишка кусает....

Вот об этом сон предупреждает..

Вы можете оказаться в руках вроде бы милого и невинного создания, у которого впоследствии будет возможность "иметь над тобой власть.. "..

Очень может быть, что это просто ваши опасения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Образ белого волка означает вынужденное одиночество или боязнь того, что окружающие не поймут и неверно оценят ваши глубокие чувства. Маленькие серый котенок - мелкие грешки, похождения, тайные любовные связи, закулисные денежные сделки, только в одиночестве можно расслабиться и предаться удовольствиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Согреть котенка

Этот сон о влюбленности! Желание понравится окажется безрезультатным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится маленькая девочка и ещё несколько персон

Маленькая разговаривающая Девочка - символизирует Душу сновидицы, её женскую суть (или чистоту и невинность).

Мужчины в черном снаружи, зловещие на вид - обозначают её страхи-сомнения-заблуждения в отношении мужчин.

Из чего можно сделать вывод, что Сновидица опасается обмана со стороны мужчины, как некоего злого рока, от чего её постоянно предостерегают наяву (мама, например).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой маленький, белый котенок

Этот сон отражает ваше нынешнее положение в плане любви и мечтаний об этом, а именно хочется доброго, ласкового, парня который бы о вас заботился. Вообщем хочется романтики в самом лучшем её проявлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка и черный котенок выцарапывающий ей глаза

Кошка, да еще и черная - это символ коварства и вражды. И не зря Вы ее опасались. То, что вы ее держали на руках, означает, что Вас попытаются втянуть в неприятное дело, в интригу, так то будьбе бдительны, особенно относительно знакомых женского пола. По крайней мере, два серьезных врага у вас есть, но между собой они явно не дружат. Также ждите мелких неприятснотйе в бытовой сфере, дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка и черный котенок выцарапывающий ей глаза

Такой сон свидетельствует о психологических проблемах в отношениях с людьми, в частности с женщинами. Желание изменить ситуацию, исчерпать конфликт и наказать обидчицу. Конфликтные отношения в жизни - с родителями, мать - дочь, отношения с подругами, соперницами... Назрел момент выяснения и разбирательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мытье черного котенка

Кот или котёнок это мужчина во сне, кот это мужчина от 35 лет и старше, котёнок до 35 лет, то есть очень скоро у вас появиться молодой человек, которому вы будите симпатизировать, но скорей всего симпатия будет взаимной судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение котенка

Пещера - это то, что Вы держите в тайне, а не стоило бы с этим связываться вообще, потому что ситуация принесет тревоги, возню, козни. Видимо, Вы уже в этом оказались, и с каждым периодом времени "шуточки" становятся все менее смешными.

Дело, возможно, дойдет до родителей, которые сначала будут ситуацию поймут так, а потом иначе. Поддержка от них Вам в любом случае будет.

О чем конкретном говорят куклы - это надо Вас хорошо знать, наверное, чтобы определить, но могу обобщенно сказать так: доиграетесь до чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь, котенок и мертвые люди

Похоже, что ваши отношения с вашим мужчиной давно мертвы, но вы пытаетесь их "оживлять" искусственным образом. Живете воспоминаниями и пытаетесь делать вид, что все так же как раньше, хотя все уже закончилось. Отношения развалились, остались лишь руины. Даже если прошлое мумифицировать - мертвецы не могут сами передвигаться, для этого их придется водрузить на лошадь, да еще и вести ее под узцы. Все это - для сохранения привычной картины мира, привычного порядка вещей? Рыжий котенок, судя по всему, олицетворяет ваше эмоциональное состояние - он плачет и он очень голоден - душу нельзя накормить мертвыми воспоминаниями.

Но в конце появляется благоприятный знак - вы ищете и находите свои туфли на высоком каблуке, которые вы когда-то оставили, поменяв на более удобную обувь. Высокий каблук в данном случае может означать повышение самооценки (надевая туфли на каблуке мы становимся выше), а также - возвращение себе таких признаков женственности, как красота, грациозность, умение быть привлекательной, эффектной (возможно - для вас это что-то еще... ). Когда-то вы это оставили, променяв на более удобный, комфортный стиль жизни, но сейчас пришло время снова "носить обувь на каблуках", оставив мертвое прошлое там, где ему и положено быть - под землей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нести маленького котенка трехцветного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нести маленького котенка трехцветного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?