Нести маленького котенка трехцветного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маленькие цыплята

Ваш сон говорит о вашем призвании, не своих не чужих, воспитывать подрастающее поколение, если буквально и лишь потом подводить итоги, цыплят по осени считают или по делам их узнаете... Проведите ревизию, кого и чему вы научили, возможно есть еще потенциал.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие змеи

Сон подсказывает Сновидице не смешивать дружеские отношения (с подругой) с дружбой семьями, чтобы не возникло разногласий на почве недопонимания замужней подруги.

Вот и весь сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие скорпионы кусают за ноги

Сон подсказывает об избавлении от собственных "скорпионовых" Качеств - "скорпионы" кусаются, когда видят чужие слабые места и свою 'силу'.

Но.. Здесь у сновидицы самой ноги Босые - это Незащищенность и уязвимость наяву, не стоит сейчас 'кусаться' - аукнется, предупреждает Сон.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая рыбка

Будет несущественное возмущение, из за "старого" дела(вопроса), который даст о себе знать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон о мальчике означает то, что помаяться вам придётся с чем-то, возможно, что это о ссоре. А девочка снится к новостям, удивлению, судя по сну.. Не плохому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Судочек с Наполнителем для Котенка, стоявший на Кровати - символизирует Ограничения своих эмоциональных Потребностей (Котенок) и не подходящий Способ/Место для их Исполнения (Кровать).

Котенок начал писать и описал нам всю Кровать - символизирует "эмоции за край", обнажённую или пострадавшую Личную сферу (о-Писанная Кровать).

Еще пытались подобрать Котенку имя - Сновидица наяву искала название неразумным Поступкам, имеющим место в Семье.

Сон выявляет не-зрелый Характер сновидицы, дающей своим "безобидным" поступкам Собственные названия и характеристики - это Социальная не-адаптированность, больше "домашнего" Сновидца.

В кратце, вот так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок тигра

Проснуться во сне, принять тигренка за Котенка, потом понять суть Тигренка - символизирует Иллюзии и само-обман, когда Сильного человека принимают за Слабого, с последующим осознанием.

Тигренок красивый и молодой, остался жить у нас Дома - символизирует о-Домашнивание "тигриных" качеств (Мужчины, возможно).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

В вашем окружение есть человек который надевает личину милого и пушистого безащитного котенка, а на самом деле это далеко не так, будьте осторожны не уколитесь его "иголками"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Милый пушистый Котёнок символизирует Эмоциональную сферу-уклад Сновидицы (каков Котёнок - таков и характер, крайняя степень Положительной эмоциональности, эмоциональный комфорт, Инь-состояние).

Но Котёнок превращается в Дикобраза с торчащими стальными Иголками - это уже совершенно иная крайность Негативной эмоциональности, закономерно вытекающая из чрезмерно положительной эмоциональности.

Подсказка для Сновидицы, спрятанная во Сне - в реальности необходимо занимать срединную и осознанную эмоциональную позицию, чтобы обойтись без вреда для Себя и окружающих.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький зверёк

Сон о том, что у вас может произойти какая-то неприятность из-за вашей невнимательности, которая заставит вас здорово понервничать и..., если вы вовремя примите активные меры, то.... Всё закончится благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нести маленького котенка трехцветного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нести маленького котенка трехцветного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?