Неожиданная прибыль

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снежинки, мультяшных герои, неожиданность

Улица возле Дома, жаркий летний вечер, Сновидица общается с Сестрой - символизирует эмоционально-комфортную зону Сновидицы и пребывание в ней (за Домом с сестрой), укрывательство от внешних нестабильных обстоятельств.

Но с неба вдруг посыпался густой и лохматый Снег, Сновидица ловит снежинки в виде Мультяшных героев размером с ладонь - это символическое напоминание Сновидице о том, что повышенная эмоциональная ранимость ей "не на руку" (постоянное пребывание в состоянии эмоц /комфорта грозит неожиданным "снегом на голову", то есть, неспособностью устоять перед неожиданно возникающими жизненными трудностями).

Вот об этом сон, и лучше быть всегда готовой столкнуться с реальностью, как к неожиданному "выпаду снега" во сне, что означает изменчивость и непостоянство Внешних обстоятельств (Сновидица в Радости и недоУмении, которые идут всегда рядом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие деньги

Этот Сон подсказывает, что Творческие начинания Сновидицы и её БлагоТворительность дадут свои плоды в виде необходимого опыта, а в дальнейшем - и профессионального авторитета.

Деньги, в данном случае - это объём полезного опыта, который будет только возрастать и приносить Сновидице Блага (доход).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание в любви

Сон о всплеске ваших чувств на яву, всвязи с неожиданной новостью,

которая может, как показывает сон, кардинально изменить вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ящерица

Кратко,

Вода - символизирует Эмоциональный план, а Песок (песчаная ящерица) - отсутствие эмоций, Осознание эмоц/состояний.

Лоб (в лоб, по лбу, твердый лоб, лбом об стену) - символизирует открытое Проявление своих намерений, Устойчивость во внешней среде, Целеустремленность - в позитивном аспекте.

Скопление людей, их не Получается обойти - символизирует Коллектив (семья, родственники..), совместные усилия, планы.

Тут же меня Атакует местная песчаная ящерица - означает "хозяина положения", Она точным Движением кусает меня прямо в лоб - символизирует бесцеремонного Человека, имеющего свои намерения или цели при себе (Песчаная ящерица).

Песчаная ящерица - косвенно характеризует саму Сновидицу, давно прижившуюся среди "бездушного"(Песок) окружения, это ее сильная сторона.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон умер любимый и беременность

Возможно, сон о некоем событии на вашей работе, связанной с вашей начальницей. Возможно, она сообщит вам о невозможности осуществления или завершения какого-то дела (умер любимый. Любимый - планы на жизнь, мечты, цель в жизни). Вас это очень сильно ранит (эмоции во сне показывают, что это событие будет напрямую связано с вами, вашей Судьбой). Ребенок означает воплощение планов в жизнь - возможно, речь во сне идет о том, что вам придется поменять цель или направление в жизни, но некоторые планы все-таки удастся воплотить в жизнь - появятся новые перспективы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На луне

Добрый вечер!

В вашем сне обозначены долгосрочные перспективы вашего развития (конференция на ЛУНЕ). Если конкретнее, то речь идёт о вашей упорной самостоятельной подготовке в профессиональном плане, которая может стать заметным подспорьем в вашей дальнейшей работе.

В космос, вы не улетите, конечно, поскольку КОСМОС символизирует полную неизвестность и свободное плавание, а будете стараться удержаться там, где вы сейчас работаете (выданные фирмой браслеты, которые удерживают вас).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой из детства

Сон показывает неосознанную и вытесненную эмоциональную сферу Сновидицы (Сновидице неприятно во сне от Незнакомой Женщины в Автобусе) и эмоциональную независимость (как исключение негативных эмоций разного толка - Сновидица хочет отстраниться, чтобы скрыть своё негативное отношение к узнавшей её женщине).

Такое положение вещей способно тормозить социальное продвижение Сновидицы, когда нет сознательной готовности к различным эмоциональным взаимодействиям с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Такой сон, действительно, может подтверждать наличие каких-либо помех серьёзным отношениям Сновидицы.

Проверка на законность Паспорта другой девушки, в даннном случае - означает сомнения и надежды Сновидицы на личное счастье с данным молодым человеком (м/человек может в реальности скрывать своё истинное положение).

В любом случае, дыма без огня не бывает, и у Сновидицы наяву есть все основания для того, чтобы лишний раз удостовериться в намерениях своего парня и узнать его получше.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая лучшая подруга

Сон подсказывает Сновидице не вытаскивать наружу своё Эмоциональное чутьё, а взять его себе на вооружение (ожидаемая Ксюша вместо Кати; завидующая Ксюша, довольная Сновидица).

Ученическая и студенческая Дружба когда-нибудь выступит удобным трамплином для реализации Себя в Социуме, где хватает места всем, Кто умеючи идёт навстречу (Катя на огромной Баскетбольной площадке откликается на своё Имя и неважно, кто к ней обратился).

И никакого психоанализа, только реальный выход из проблемы, волнующей юную Сновидицу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая лучшая подруга

Сон о том, что скоро диплом, а сновидица фигней занимается;))))))))))

Такими темпами весь социальный трамплин - кассир Рамина поможет мерчендайзером устроиться в магазине:)))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданная прибыль

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданная прибыль во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек