Неожиданная прибыль

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прибыль

При-быль - всегда символизирует личные Возможности и силу.

Сновидец поделился этим с Другом, но вернувшись Домой, понял, что в Убытке и огорчился - все это символизирует разочарование в Друге и в дружеских Отношениях, когда смешались дружба и прибыль.

При-быль и дружба совместимы при осознавании у себя Энергии отдачи (!) и разумном подходе к Дружбе в жизни ('От добра добра не ищут').

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость из прошлого

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашего интересного сна.

В вашей жизни намечается оживление и обновление, вас ждут неожиданные добрые вести (возможно, новая любовь, появление малыша и т. П. ). Масло в вашем случае снится к благополучию и радостным событиям! Встречайте и всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость из прошлого

Скоро кто то в вашей семье будет ждать рождение ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданное приобретение

От обувных коробок во сне я вздрагиваю...

Вместо того, чтобы что-то приобрести, что Вам жизненно необходимо (свой путь), Вы, наоборот, потеряете, причём потеря будет - из юности. Из-за этого Вам будет трудно на жизненном пути, который будет разбит, и придётся идти по нему почти босиком, непрактично, иллюзорно, потому что другого выхода Вам предложено не будет, а сами Вы его искать не захотите.

Фееричные туфли - эта Ваш энтузиазм или оптимизм и вера в лучшее, несмотря ни на какие трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный сон про беременность

Если сам живот не видела у себя, то сон эмоциональный, если видела или было твердое убеждение что ты реально беременна во сне, означает наяву что эта как ты выразилась неопределенность затянется надолго на долгие месяцы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новость о своей неожиданной беременности

Совсем не о том Сновидица думает наяву касательно своего будущего малыша.

Ребёнок - это Душа, посланник Небес, бесценный дар Божий, а не гороскопы и т.д.

Разумное поведение символизирует собой поведение Партнёра сновидицы во сне, если оно и наяву будет таковым ( браво" таким мужчинам!).

Ну, а если не готов - так лучше не берись, это так же разумно.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты, лестница, неожиданная помощь

Откроются новые обстоятельства о человеке с которым(ой) дружите, тесно общаетесь, эти обстоятельства станут причиной разлуки с ней(ним)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное платье и неожиданная дорога

Добрый день, Алёна!

"Сниться мне что иду по дороге, улочка просторная и длинная, дома не высокие, максимум по пять этажей" - это Ваше нынешнее состояние, хорошо показана энерговибрационная составляющая - Ваш портрет.

"Проходя мимо очередного окошка заметила свое отражение" - портал в иной мiр. Видимо Вам показывают состояние Вашей души.

"на мне было легкое платье, полупрозрачное, до колен, ярко алого цвета, фасон не очень понравилось но смотрелось ничего - во сне понравилось" - пси-фотография Ваших тонких тел.

"Решила к ним присоединиться, но сделав шаг за что-то зацепилась, под каблуком лежала шаль из такого же легкого материала, но белого цвета, немного надорвалась из-за каблука, но я все равно ее накинула" - у Вас есть проблемы с нарушением тонкого тела (тела эмоций), и связаны они с Вашими прошлыми грехами, которые создали кармические привязки в настоящее. Рекомендую практику перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"подошла к невесте (знакомая из реальной жизни), она в белом платье но лицо веселое, говорит что ждет жениха (в реальности замужем) и постоянно чухаеться, потом жалуется что ее по всему телу обсыпало язвами" - это не Ваша знакомая, а иномiрное существо, притом низкого плана. Вполне возможно, что именно оно наносит Вам энергетические повреждения. Рекомендую Вам одну методику с этого портала:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15990

"Мне было неприятно это слушать и лицезреть, поэтому я удалилась, заметила автомобиль, грузовичок. Залезла в кузов и мне открылся чудесный вид - зеленые бескрайние поля и голубое небо( но мы находились в городе)" - попытка Вашего тела (физического и тонкого - плоти) уйти от этого энергетического вампира из тонкого мiра.

Всё остальное (концовка сна) указывают Вам, что это энергетическое воздействие не просто так. Это именно воздаяние Вам за какие-то поступки в прошлом. И избавляться от этого просто применением методики не получится, хотя и это полезно. Уделите СЕРЬЁЗНОЕ внимание перепросмотру, и почитайте книгу Александра Свияша: "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный бывший парень неожиданно пришел в гости

Сон высветил все эмоции Сновидицы касательно своего бывшего друга - все бы хорошо, кабы не пьянка.

И поэтому Сновидица в своё время выбрала душевное спокойствие и социальную стабильность (вместо проблемных отношений), проанализировав тем самым произошедшее.

А сейчас Сновидица - во всеоружии и готова справиться с чем угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Появление друзей и неожиданное возникновение бабки

Сон подсказывает о необходимости уравновесить преобладающие Инь-качества (Материя, подозрительность, ревность) Ян-качествами (Дух, смелость, доверие), чтобы дать развитие Эмоциональной неразвитой сфере (дружба, любовь) вследствие несбалансированности у себя необходимых качеств.

Коварная и злобная Бабка с чёрной машиной - это крайнее проявление чрезмерных Инь-качеств, нарушающие гармонию любых отношений.

Одним словом, Сновидице необходимо научиться Дружить, Любить и доверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Неожиданная прибыль

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Неожиданная прибыль во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек