Незнакомый лбимый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомым красивым парнем

Такой сон может предвещать романтическое свидание в путешествии, в дороге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны незнакомого человека

Я думаю, что ты пытаешся уйти от неприятных воспоминаний и тебе нужна в этом поддержка, нужно, что бы кто-то тебя поймал внизу, не дал тебе упасть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны незнакомого человека

У Вас сложные отношения с окружающими. Вы стремитесь к самоконтролю, но завистники не дают Вам сосредоточиться. Вы боитесь, что они повредят Вашему будущему. Осторожность, конечно, никому не помешает, но можете немножко успокоится. Оглянитесь и увидите среди людей -- друзей. Они-то и помогут Вам преодолеть даный жизненный период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны незнакомого человека

Ваше мировозрение (нора) необходимо менять (труп), чтобы достигнуть прогресса в жизни (ноги) и наладить взаимоотношения с жизнью (руки). Сделать это Вам мешает стремление скрыться от всего, уедениться (почти бежите). Но возможности измениться у Вас есть (дверь), это в первую очередь перестать все разделять (полукруглая дв. ) и стремиться к целостности. Пора перестать чувствовать себя серой мышкой и грысть себя за это. Подтверждением сказанного служит и следующий эпизод сна. Повысив свой уровень осознания и восприятия (автомобиль) Вы впустите в свою жизнь новое (труп), что даст Вам возможность легче идти по жизни (нога). Это верный путь (Вас поймали). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая (незнакомая?) девушка

Это любовь: -) Возможно, это вещий сон и вы вскоре встретите девушку, с которой вас будут связывать нежные чувства. А ощущения во сне очень даже возможны. Вы же чувствовали?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая (незнакомая?) девушка

Сон вам подсказывает, что вы полны чувств и ищете ту девушку, которой ваши чувства будут нужны. Это ожидание у вас, видимо, длится уже долго и ваша душа уже чувствует, как вы обнимаете девушку. Она как бы слилась с вашей мечтой. Отсюда такие реальные ощущения. Мне кажется, что вы даже видели девушку и себя как бы со стороны. Время придёт и вы встретитесь с желанной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде, опоздание, незнакомый город и спаситель

Здравствуйте. Сон очень интересный и сложный одновременно... Возможно и правда существует между вами некая связь на более тонком уровне... Возможно на это и правда повлиял тот факт, о котором Вы написали в дополнении ко сну... Не исключено так же, что эта ваша с ним связь берёт ещё своё начало с прошлых воплощений... Может быть раньше, в тех жизнях, вы были любовниками... Кто знает? И ещё хотелось бы выделить тот момент из сна, где именно Ъ*** подвёз Вас до дома. В жизни мне кажется именно он поможет Вам выбраться из сложной ситуации... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая незнакомая бабушка

Сон о перспективе роста сновидицы, связанной и со службой и с продвижением в личном.

Сновидица на работе с документами - это официальная (формальная) востребованность сновидицы.

А вот 2 билета в кино - это уже " неофициальная" (дружеская) востребованность сновидицы, хотя предыдущий опыт надежд не подаёт (сотрудница Наташа, имеющая какое-то отношение к ситуации сновидицы).

Билеты в кино могут пропасть - такой " шанс" может больше не выпасть сновидице, но сновидица не озабочена этим.

Дома лежит незнакомая больная бабушка, и бабушка умерла, лежит на полу и выглядит обыденно - самые обычные " личные" отношения сновидицы, не сулящие ей ничего особенного и абсолютно чуждые для сновидицы.

Сновидица думает вызвать службу - личные отношения сновидицы планируют быть дежурными (обыденными, как раз).

Вот так, в качестве варианта, но СОН непростой - о дружбе на службе, по всему видать.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый лбимый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый лбимый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы