Незнакомый лбимый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомый город

И Сон о заблудившемся и застрявшем положении Сновидицы в социуме, в обществе, в окружении (как удобно и угодно!).

Бежать, очень много и долго во сне - означает Бес-сознательное в своей жизни, когда Догоняется что-то упущенное, как кажется (в идеале - спешка и беготня без пользы для Себя).

Бежала к остановке, села в Автобус, номер автобуса не посмотрела - означает не выбранный Социальный маршрут, Направление.

Обращу внимание на цвет Желто-Оранжевых улочек во сне - это главенство Эмоциональной сферы у Сновидицы, увы (задействованы/использованы Энергии свадхистханы, манипуры - чрез-мерные удовольствия от жизни, секс, еда, развлечения, отдых..).

А Социум (окружающий мир) - логичен и создан из Разума, Сознательности, ответственности и много чего схожего (Не-знакомый сновидице Город).

Поэтому, выбраться сейчас из "курортного городка" (это свое состояние) - возможно только оторвавшись от эмоций, осознав свои Эмоции и Себя вместе с ними.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка

Ну конкретно этот сон говорит о разладе с другом, который вам дорог, но взаимопонимания у вас нет, он вас обижает своим отношением, такой сон к расставанию с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина без лица

Сон подсказывает не сближаться с Мужчинами, если не разбираешься в Них (руки и ноги мужчины, как у Животного), поскольку это чревато обманом с их стороны и глубоким разочарованием в них.

Надо воспринимать Мужчин, как мужчин - и самой будет легче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина без лица

Ваша Душа хочет настоящей Любви.

Вы не знаете кто это будет, но очень боитесь ошибиться в выборе.

Ваша Душа просит быть внимательнее и избирательнее в отношениях с мужским полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая женщина

Такой сон может отражать ваши мысли о том, что вы якобы кому -то

что-то должны в моральном плане...

Или какие-то ваши угрызения совести перед кем-то..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый район

Я думаю, что кому-то (и даже вам) не понадобится ваш опыт, ваши "грабли", которые вы будете им предлагать, они и на своих попрыгают. Вы будете думать об этом, вспоминать о себе, прилагать к другим, а потом и сами поймёте, что опыта для той ситуации, где вы пытаетесь дать совет, и у вас маловато, а с чем-то вы делиться и не захотите.

Вам это ничем не грозит, неприятностей вы не наживёте. А, может быть, вам даже будет приятно вспомнить и даже увидеть что-то новое в себе, в чём вы легко разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый район

Одна Женщина - символизирует некое одиночество, обособленность.

Я договорилась с одной Женщиной отдать ей Учебник, мне уже Не-нужный.. - окончание некого без-результатного периода обучения, внутреннее понимание и принятие.

Еду в Автобусе незнакомым Маршрутом, по незнакомому Району, все кругами.. - наяву Сновидица находится в потерянном состоянии, поскольку все время крутилась "на одном месте" (Сновидица ехала к одной Женщине - а это Эмоциональное направление, что есть Дезориентация в социуме).

Приехала, брожу по Дворам, ищу нужный Дом (чтобы отдать Учебник), дома все Новые, много-этажные, все ищу.. - за неким периодом обучения подразумевался собственный Рост и обновление Своей жизни.

Догадываюсь позвонить Женщине, а ей уже не Нужен учебник, она купила другой.. - это символизирует бес-полезные Затраты, в коих не было Нужды, изменение обстоятельств не в свою пользу, опоздание.. (упущение в Личной сфере, без нее справились - не-знакомая Женщина по адресу уже купила другой учебник (!).

Но Женщина уточняет, куда Сновидице сейчас Идти, только неразборчиво.. - наяву это нынешний поиск собственного Направления, но Опыта не хватает..

Я все же нашла ул. Новые улочки (Женщина По-Моему так говорила), но тут Вспомнила, что вырвала из Учебника некоторые листы.. - символизирует собственные Недостатки, провалы в своем Опыте, собственные Упущения.

Пере-думываю от-давать Учебник... - это позитивное завершение сна, подсказывающее о Том, что Сновидице надо пере-думать (об-думать), что делать с недостающими страницами Учебника, как их Вернуть (себе же).

И в конце, Учебник во снах (без названия) - это всегда обширный жизненный Опыт, который можно наверстать при Жизни, если подключить Разум (что за вырванные Страницы в учебнике..? - это и Есть Направление сновидице, если вспомнит..).

В названии Улицы сидят - Новые Улочки - это очень отчетливо говорит о Том, что внутреннего Содержания у сновидицы недостаточно (это Знания, Практичный опыт, Жизненный опыт - что составляет Мудрость).

И последняя генеральная под-сказка Сновидице > Женщина, по-моему, сказала про ул. Новые Улочки - в реальности Сновидица все понимает и делает по-Своему, не прислушивается к "опыту", а Опыта у нее не хватает (вырванные своими руками страницы из Учебника).

Но выбор всегда за Ней, это ее жизнь.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мертвец

Сновидица куда-то несла на руках незнакомого Мужчину, оказавшегося Мертвым - наяву по-тратить время и силы на не-ходовое Дело, всеми способами скрывая это от Окружающих, поскольку собственной Уверенности в выбранном направлении - не было (нести на руках Мужчину и испытывать Страх - иметь наяву некого Спонсора своих неуверенных начинаний, то есть - Сновидицу "носили на руках"..).

Занавеска здесь - это Занавес, завершение некого Меро-приятия, причем желание поскорее Завершить, закрыть тему.

Я остановилась и посмотрела на Него, а он открыл Глаза.. - наконец остановившись, Сновидица взглянет на Свою бес-плодную затею совсем Иначе, что станет для нее Прозрением.

Прозревший Мужчина - это всегда собственные силы, собственный независимый Путь (жизнь, карьера, цели).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Мыть Полы во снах - означает "отмывать", расчищать свою Ситуацию или своё Личное пространство (как правило, мы Моем полы во снах - у Себя, реже - у Родственников, еще реже - в Общественных местах - это "убираться" за всеми).

Не-известная квартира - это неясность, неизвестность и наяву.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка сломала ногу

Сон вам о будущих неприятностях в семейных отношениях, отчуждение из-за слишком свободного выражения вами, своих взглядов, вы можете вызвать у жены критику, недовольство, связанное с тем, что вы слишком сконцентрированы на своих собственных взглядах. Бабушка - образ, хоть вам и казалась вам чужой, построронней, может быть вашей судьбой.. Поезд - летящее время, перемещение вол времени..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый лбимый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый лбимый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация