Незнакомый лбимый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомый мервый ребенок

Сон подсказывает о подсознательном желании Сновидицы стать матерью и неполной осознанности (внешняя неготовность, сомнения в состоятельности) к такому состоянию и проявлению.

Примечательность сна в том, что Сновидица автоматически Знает имя Девочки-младенца во сне, названной так в честь её покойного в реальности Отца, что означает, что Сновидица справится со своей будущей ролью Мамы на все 100% - ов, как только осознает предназначение своей Души и её безграничные Силы, независимо от внешних условных условий (Сновидица резко просыпается ото Сна - наяву отходит от неосознанных эмоций, как страх, привязанность, приверженность, зависимость от мат/комфорта в сторону действий и решительности во всём).

Вот об этом Сон.

И добавлю от себя, что мой Отец был рождён Бабушкой в поле, но не стал от этого несчастным и не успешным, а даже наоборот))).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая бабушка в церкви предлагает поцеловать икону

Сновидица на Богослужении в Церкви - символизирует наяву осознанную духовную сферу Сновидицы (если учитывать, что в реальности Сновидица на службе ни разу не была).

Рядом стоит незнакомая расстроенная Бабушка, забывшая помолиться Иконе и не знающая, как к иконе подойти - символизирует наяву развитую земную сферу Сновидицы и неразвитую духовную сферу.

Бабушка начинает молиться иконе и предлагает поцеловать икону, но Сновидица почему-то отказывается - эта ситуация намекает на осознанность Души.

НеОбычная икона в двойной раме, где преобладает внешняя Рама, а само изображение Святого уменьшено в разы, но в золотой рамке - символизирует преобладающие внешние качества Сновидицы (внешний статус), необходимые в обычной жизни и богатство души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина

Вкратце, этот сон подсказывает об Эмоциональной (некогда), но не решительной натуре Сновидицы.

Сновидица - очень тонко-чувствующая девушка, но этого не достаточно, чтобы Чувства и Видения стали реальностью, необходимо решительно и осознанно продвигаться навстречу своим предЧувствиям в яви, чтобы соответствовать им, а не просто "гореть желаниями".

Возможно, что сейчас ситуация уже видоизменилась и Сновидица достигла того, что хотела когда-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый оживший мертвец

Получишь удивительное известие наяву, чтобы все решилось хорошо, потребуется от тебя много терпения и смирения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужчина-учитель

Шла мимо Начальных классов, как Справа из Кабинки вышел высокий Мужчина, в черном Важном костюме, с чёрными Волнистыми волосами - символизирует важного Человека в обычной Жизни (Мужчина с недоверчивыми и уставшими Глазами, окинул меня презренным, но жалобным взглядом - это обычные Устои и Взгляды в среде сновидца..).

Я смотрела на Него с легким удивлением и непониманием.. - символизирует Удивление от Себя и своего не-осознанного Состояния, позиции (Привлек меня, именно, его Взгляд, слишком За-вораживало.. - подсказывает об Эмоц/зависимости сновидца от Человека с похожим взглядом, Партнер - возможно).

Этот новый Учитель химии ушёл Во-Своя-си, спешно поправляя Пиджак.. - символизирует Того человека, что независим и Пойдет/уйдет своим Направлением, он Учит остальных и всегда Прав! (это некий Мужчина, с за-Вораживающим взглядом - Партнер, муж, Жених потенциальный..).

Учитель Ушёл Во-Своя-си - символизирует уход В - Свою - Си-стему ценностей.

Дополню, что этот Сон - совершенно взрослой Женщины =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая старушка навела порчу

По поводу характера это никак не связано со сном, вряд ли тебе нужен мой совет, но я все равно тебе его дам, если не хочешь чтобы в будущем тебя высшие силы заставили по тем или иным причинам изменить свой характер, начинай работать над собой ( кому то помогают поездки походы в монастырь если ты верующая) если нет, есть и другие способы

Теперь что касается сна, ругаться во сне это преодоление трудностей наяву, в твоём случае это может быть экзамены, или что то другое, а колдунья это обман наяву, кто-то обманет тебя, из-за чего и придется преодолевать трудности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая старушка навела порчу

Здравия.

Хорошего и приятного в этом сне мало, но и особо переживать не стоит.

Ты дала энергию, на некие деструктивные намерения, за это, тебе чуть не прилетело обратка. Так как вы старуху вывели из квартиры, значит, ничего страшного. Ну, недомогания по мелочи, могут, однако, не заостряйся на переживаниях. Контрастный душ, и позитивные аффирмации тебе в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, где незнакомый парень стал выражать мне симпатию

Я думаю, что сон о предстоящей двухлетней учёбе, где Вам придется потрудиться.

Будет какой-то официоз - может быть, участие в олимпиадах или других мероприятиях, может, ещё что-то... А может, наоборот, Вас придется серьёзно подталкивать где-то. В остальном - учёба, как у всех.

Ваши действия, наверное, будут направлены на получение результатов учёбы в плане дальнейшего освоения выбранного жизненного пути, только не всегда серьёзно Вы будете к ним относиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился незнакомый кот

Сон о закрытом образе жизни Сновидицы, не готовой обременить Себя серьёзными отношениями, семьей и детьми (Квартира сновидицы в "высотке", Серый кот-красавец, появившийся невесть откуда,, бешенство Кота у семейных соседей, спокойствие Кота на руках Сновидицы - - - все это подсказывает о приоритете Личных желаний, в удобство Себе и о свободном Мужчине рядом со Сновидицей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Незнакомый лбимый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Незнакомый лбимый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?