На шее тату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Галстук на шее

Если объединить эта два сна, то зде6сь значение двоякое, так точной ситуации жизненной я незнаю, если присниться третий сон с похожим сюжетом, тогда будем разбираться, конкретней, на данном этапе означает следующее 1. Жена, вашего мужчины, сделает как бы вам одолжение(не публичное), как бы скажет забирай, либо вам, либо мужу что она с ним больше не хочет жить. 2. Появиться новая неожиданная любовь(ни к этому мужчине) которая изменит вашу жизнь. Но ещё раз повторю конкретики незнаю, её знаете вы. Что то из этих 2 вариантов ваше на 90% не меньше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Галстук на шее

Что-то в отношениях не так у Вас с вашим мужчиной, взаимопонимания нет.. Какие-то надежды не оправдал мужчина..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидела на шее

Доброго времени.

Полагаю, что судьба вас вознаградит за подвиг. Может быть, вы спасете кому-то жизнь или просто подставите плечо в трудный момент. В награду вы получите некий период процветания и успеха.

Будьте щедры на помощь!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидела на шее

Наверное в вашей жизни появится(есть) человек, с которым Вам будет очень комфортно(на шее). Родственные чувства, очень нежные отношения. Случится угроза разрыва отношений(пропасть), но благодаря умению вовремя распознать ее причины, подобная опасность вас минует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

По видимому он не оставляет своих планов насчет вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Сны с таким содержанием часто обозначают то, что кто-то поставит сновидящего в весьма неловкое положение..... Из-за чего у вас с ним и размолвка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завязываю себе галстук на шее

Ну третий сон про одну и ту же вещь, событие, в частности как у вас с галстуком, носит психологический характер, и всё что я толковал до этого про галстук вам не подойдёт(не подходит), сон о работе, ни о мужчине, и не о любви к сожалению, и говорит о том что либо у вас есть желание(без реального факта) получить его должность, или хотите в реале подняться по карьерной лестнице(опять же без реальных действий, так как сон повторился уже третий раз), то есть все эти три сна на уровне желаний, мечтаний и т. Д в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опухоль на шее

Вам не следует сомневаться(червь) в том, чтобы открыто выразить(шея) свой гнев(воспаление). /опухоль и червь огромные! - проблема давно назрела/. Выпустите наружу спрятанные эмоции и чувства. Посмотрите на это со стороны. Не осуждайте себя. Вы и эмоции и чувства - не одно и тоже. У Вас получится управлять первыми и воспитать вторые. Но им надо сначала выйти, отделиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидеть, кататься на шее

Сон относится к прошлому и настоящему. Первая часть, где вы стояли на прошлом месте работу, куда влетел ваш бывш. Дркг и понес вас в "ресторан"- это прошлое(роман), которое вы часто вспоминаете. Реалити шоу- показывает, что вы сидели не в своих санях, это было не ваше, не ваш человек, не ваши желания, не ваша мечта, вы не совсем этого ожидали, поэтому и разошлись. Вторая часть, где вы уходите домой, идете пешком( испытания, трудности), перелезали через заборы, ограды.... Быт людей- это ваши желания реализоваться в жизни, но вы не знаете с чего начать. Не удивлюсь, если вас легко склонить к чужому мнению, если так, то это и есть корень ваших бед, а поэтому вам тяжело быть самой собой. Во сне вы дождались рассвета, увидели грядки, которые вам захотелось украсть- наяву же вам надо быть осторожнее, чтобы опять не перетянуть чужого. Все надо возделывать самому, вот и здесь вам подсказка из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрела попадает в шею

Ехать с кем-то в Машине в качестве Пассажира - говорит о том, что наяву Сновидец не ведущий, а больше ведомый (эмоционально-зависимый).

Снаружи начинают Стрелять - символизирует внешнее воздействие и неспособность Сновидца повлиять на исход неблагоприятных событий (Сновидец не сам за рулём, поэтому Стрела и попадает ему в шею).

Шея, в данном случае, это уязвимое место Сновидца, зона эмоциональной открытости, общения, за что он и "получает по шее" (отвечает за всё и за всех).

Чтобы не получать по шее, необходимо стать сознательным и целостным, то есть, научиться сознательно отгораживаться от неблагоприятного общения (водитель во сне), тем самым не подставляя самого себя под удар.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится На шее тату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится На шее тату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни