На шее тату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть Шею ~ означает Любопытство (Свернул шею от Любопытства - например), Сворачиваю шею Другим ~ возможно, что на Ухаживание парня, на Интерес к себе.

Котенок ~ символизирует Беспомощность, заботу к себе, это "слабые стороны", отсутствие каких-то возможностей (Котенок Дома - благоприятный знак во снах, Котенок на улице - знак неустроенности в жизни).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Такие образы являющиеся во сне - предвещают разлуку с близкими, расстования с любимыми.

Остывшие отношения, прощание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Для начала ответьте: вы писатель? Такая красивая постановка предложений, что даже было непривычно писать.

Но ладно, давайте о сне. Мне кажется, вы встретите женщину, которая действительно сможет занять ваше сердце (если, конечно, уже не встретили). Могу смело заявить, что вы через сон как-то чувствовали поцелуй, а когда проснулись, все еще чувствовали на губах этот сладкий вкус. Если вы не встретили еще свою вторую половинку, то она где-то рядом, и ваш сон может быть тому подтверждением. Вам очень хорошо с ней, если честно, при прочтении я видел вас со стороны вместе с ней. Ваш разговор остается мне неизвестным, но я вижу ваши лица, полные какого-то труднообъяснимого счастья, которое возникает, как правило, у безумно любящих друг друга людей. Вам было очень уютно с ней. Когда вы обнялись (вы же целовались не стоя на расстоянии друг от друга) чувствовали источающее тепло от ее тела, вам было уютно с ней, словно вы находились не где-то, а дома. Надеюсь, этот сон сбудется у вас в реальности. А если у вас уже есть ваша вторая половинка, то вы видели себя с ней, пусть даже она могла быть и не в своем обличье, как вы, может, знаете, во снах люди, порой, являются н в истинном своем виде.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея на шее

Сон о змее, к кратковременной злости, которую будите испытывать из за несправедливой, незаслуженной неприятности, по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Здесь может быть два варианта:

Первый:

саранча - это губительные чувства, что-то что "жалит" вас, хочет проникнуть в вашу сущность (хочет отложить яйца). Это какое-то чувство, которое вам не принадлежит (т. Е. Не является частью вашей сущности), но может повлиять на вас, заставить вас себе подчиняться. Оно будет мучить вас. Съедать изнутри. Причинять боль. А вы будете думать, что это чувство - часть вашего существа.

Есть еще один вариант: с шаманской точки зрения, насекомые во сне - это символ вторжения в вашу жизнь негативных энергий из потустороннего мира. В принципе, это и есть носители тех чувств, которые могут причинить вам вред. Как правило, они присоединяются к шее и спине человека.

Будьте осторожны, будьте внимательны к тому, что вы впускаете в свою жизнь и в свое сердце. Не поддавайтесь влиянию извне, абстрагируйтесь от плохого и отрицайте его. Верьте в Бога. И не поддавайтесь чужим чувствам.

Помните, что во сне вам удалось от них избавиться. Вас ожидала победа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Возможно, что вы избавились от чего-то нехорошего. Либо от мужа, либо от этой женщины. Во всяком случае, наяву ситуация должна разрешиться в вашу пользу, ведь во сне вы избавились от нежелательной ситуации. Вы почувствуете облегчение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Любые насекомые это возня в реале, какое-то время "возня" с мужем ещё продолжится, но закончится для вас удачно, так как избавились от насекомого всё же во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь на шее бабушки

Очень многие символы вашего сна указывают на то, что бабушка умерла относительно недавно - в течение года-полутора тому назад. Если это так, то не стоит придавать особо значения этому сну - он просто оражает процессы переживания ее утраты и вашего взросления, выхода из-под ее бывшего, бабушкиного, влияния, в связи с ее смертью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка на шее ребенка

Это значит что не можете решить какую то проблему с человеком из вашего прошлого, и у вас теряется(заканчивается) терпение(цепочку с крестиком во сне меняете)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильно завязанные бусы на шее

Бусы как связь с кем-то, очень сильно человек к вам привязан, в этих отношениях вам кислорода не хватает (чувство сдавливания на шее от бус), чужой лифчик - чужой мужчина, отношения с которым скрываете.. Скорее всего это один и тот же человек.. Деньги в руках у отца - разговор должен с кем-то состояться, но не особо воодушевляющий.. День рождения - если сон сегодня снился, то связан с днем всех влюбленных, внимание, гости - получите много поздравлений. Но почему-то праздника на сердце не будет... Хотя.. Не факт..

Желаю Вам настоящей взаимной искренней любви!.. Пусть благоухают в сердце розы несмотря на февраль и морозы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится На шее тату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится На шее тату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни