На шее тату

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тату стрекозы

Стрекоза в данном сне говорит о самом человеке (на которого мама обратила внимание) или его образе жизни.. Стрекоза — одна из самых древних насекомых в мире. Как символ воплощает в себе соединение некоторых противоположностей и противоречий: ведь внешне стрекоза выглядит очень хрупкой и нежной, уязвимой и легкой, но, несмотря на это, имеет место ее выносливость и сила, храбрость и хищные способности. Стрекоза — самое быстрое насекомое в мире, поэтому символизирует человека любящего скорость и риск... Маме нужно подумать, кто это может быть... (источник google)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату, узлы, солнце, луна

Сразу отмечу, что во сне прослеживается несоответствие Символов сторонам - Луна соответствует правой стороне, Солнце левой - а у Сновидицы Луна должна быть на левой, а Солнце на правой и.. По сему, это Её выбор, личная ответственность.

Далее, у Сновидицы на две татушки "по-своему" не хватает Денег, а Мастер отвечает, что Выбор уже сновидицей сделан, "узлы отмечены" - символизирует собственные Действия и Последствия, своих же действийдействий (синяя веревка с двумя узлами).

И взрослая Женщина-мастер, что "навязала узлы" - обозначает здесь Женские эмоции/эмоциональную Зависимость, а Парень ('ты ведь давно Хотела') - чужое Влияние и Исправление своей ситуации, когда очень давно Хотелось, но не Про-считалось вовремя, по возможностям (Деньги во сне).

И сон про Кармические узлы, всем известные (поменять местами Солнце и Луну, у себя), где есть Действия и есть Последствия, о чем надо было задуматься до Того, как выяснится, что Возможностей нет.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шея

Это предупреждение о том, что вам грозит опасность,

магазин - это ваша нужда в чём-то, обувь - какие-то возможности,

однако образец - это указание на то, что если вы.

Сейчас воспользуетесь какой-то возможностью,

которая вам явно представится, то..

Последствия будут весьма печальные для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату двуглавого орла со змеей

Друзья,

Двух-главый Орел (символ на Гербе Российском!) - символизирует 'двойную' Независимость, а Голова Змеи - символ жизненной Мудрости.

Б/Парень и тату на его Груди - символизирует "сердечный центр", чувства и эмоции, открытые для окружающих (Я увидела тату на Груди - взгляды сновидицы Наяву) =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату Змеи на знакомой женщине

Чувствую, что всё Происходит в моём Доме - символизирует внутренние Причины, но Комната с другой мебелью и Вещами, всё Выглядит иначе - символизирует Внешний образ.

Обнажённая Женщина с Татуировкой змеи - символизирует или Самообман, или обман, как производимое Впечатление (Тату).

Только рассматривал Тату, занятия любовью не Было - символизирует внутреннюю Эмоциональную пустоту (Ощущение чего-то Мистического - иллюзии, фантазии), связанную с Партнёршей, эмоционально холодной (Одно-временно Холодный и Теплый - это описание Характеров, полярности, крайности).

Сон - очень психологический, где Огромная Татуировка змеи на женщине - нечто Видимое и обманчивое, не соответствующее Действительности, что не вызывает доверия у Сновидца или отталкивает, во всех женщинах (сон никак не связан с приснившейся Женщиной - это лишь сонная Фигура, обозначающая проблемы, связанные с подругами).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тату лошадь, ворон, 13

Число "13" во снах - само по себе не означает Ничего конкретного, только Число, численность.

В данном случае, можно рассмотреть вариацию 1+3 или 3+1... - Суммарность (возможно, это что-то подскажет), поскольку Сновидица указала Число 13, а не Цифру.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бугорок на шее

Шея, ОБРАЗование на шее, смотреть на Себя со стороны - символизирует социальные образы и соответствие-несоответствие им.

Так вот, во сне новообразование не беспокоит и не пугает Сновидицу, а интересует, что означает наяву неИдеальность и индивидуальность Сновидицы, что она сама в себе начинает осознавать и ценить.

Кстати, судя по сну, у Сновидицы не исключено отсутствие традиционного выс/образования, что она с лихвой компенсирует другими способностями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразит в шее

Либо кто-то уже досаждает вам, желая навредить,

и вы пытаетесь от этого избавиться

либо опасаетесь такового в будущем и

мысленно выстраиваете линию своей защиты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы, тату

Доброй ночи, Виктория!

Волосы - это наша связь с тонким мiром. У Вас не совсем гармоничные отношения с ним:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15946

Дело в том, что осознанно Вы не понимаете, что происходит. Вначале отрезаете волосы, что бы связь оборвать...

Но делаете татуировку. Любая татуировка - это подключение к какому-то эгрегору. Тело человека свято, это карта его жизни. Любой штрих на этой карте - вмешательство посторонних Сил в жизнь человека. Сами они не могут вмешаться - мешает свободная воля человека, которую не нарушает даже Бог!

Но делая тату - Вы даёте им разрешение на это, так как любой символ тату - это герб определённых Сил, определённого эгрегора.

Вы хотите перемен, при чём тут Ваш молодой человек))) Загляните в себя и поймите - чего Вы хотите в действительности? Честно себя спросите...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть шею котенку, это не принять ухаживания парня
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится На шее тату

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится На шее тату во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни