Напала пантера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пантера-кот

Вы приняли решение что-то поменять в своей жизни, похоже работу, или должность. Вы очень внимательно присмотрелись, все продумали, взвесили все за и против и сделали шаг в своем решение. Ваши планы вы смогли реализовать, вы обрели независимость и на душе вашей легко и приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напали с ножом

И наяву Сновидец проявит Себя так, как считает нужным, без капли сожаления (нерусские Парни - это люди с чуждым Сновидцу менталитетом, или чуждые сновидцу низкие качества).

И сновидца ждет победа и наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напала бабка, цыганка, гипнотизёр, ведьма

Ну если цыганка то к обману наяву, если всё-таки ты считаешь, что это ведьма была по ощущениям во сне, то сон к сильным сомнениям наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напала бабка, цыганка, гипнотизёр, ведьма

Сон - о своём Сомнительном положении, согласна с _Valerio_

Бабка-ведьма стояла полу-боком ко Мне, но когда по-Вернулась, то начался Хаос.. - символизирует некие Последствия, Влияние окружающих, затрагивающие Независимость сновидца - Цыганка посмотрела на меня, взяла за Плечи, проникла Взглядом внутрь меня и опустошила Карманы, я потерял Контроль..

Магазин-вагончик (куда Сновидец хотел заглянуть), Цыганка - это собственная темная/теневая сторона, на данный момент не-осознанная, поэтому - загляните, Сновидец в 'магазин-вагончик' и никогда не теряйте Контроль над собственной жизнью (Карманы), Кто бы перед вами не стоял.

Магазин-вагончик, Цыганка - символизирует Не-постоянство и Изменчивость, Человека -'перекати-поле'.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напал рыжий котенок

Пригнать или поймать Котенка, Котенок набрасывается на Меня - символизирует Взять себя в Руки, уладить свои Дела, что могут плохо закончиться.. (касается Дома, семьи и детей).

Веранда (При-строй) - символизирует не Дом, а временное Укрытие в доме, нестабильное Положение (Котенок вот-вот сбежит..)

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напали вороны

Шея и Голова (Вороны) - подсказывают о своей Позиции (сворачиваю Шеи и Головы отпадают).

Вытяжка (в комнате) - символизирует внутренние и скрытые Намерения (Ко мне через вытяжку залетает ярко-жёлтая Птица), Окно комнаты - показывает то, что видно и открыто Всем (Вороны - означают такие Качества, как Любопытная ворона или Про-воронила).

И напомню, что любые Птицы во снах - это символ своей Свободы, в очень широком смысле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная пантера

Удача в делах, которая может распространиться на Ваше окружение. Но везти Вам будет не долго, поэтому действуйте оперативно. Успешные начинания в любом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная пантера

Ваше абстрагирование в сложной ситуации будет настолько полным, эффективным, что Вы покорите собственную тень, страх(пантера) и обретете силу через испытание(белый тигр).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ласковые детеныши черной пантеры на руках

Сон подсказывает Сновидице задуматься о неосознанном проявлении своих эмоций (искренность, наивность, доверчивость - гладить котят во сне) и осознать их влияние (доверие диких Зверей во сне) на свою социальную жизнь, избавив тем самым себя от неискреннего (спящие котята - притворство) и коварного (детёныши Пантеры - истинная суть) влияния окружающих.

Сон может касаться личной жизни и ближайшего окружения Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломать черной пантере челюсть

И сразу понятно, что Сновидец - внешне пацифист, поскольку Магазин во сне - овощной, но не внутренне - Пантера выскочила из-под овощ/магазина, Сновидец в компании женщины во сне...

То есть, Сновидец наяву часто неосознанно давит и душит свои "хищные" чувства (Сновидец просит о помощи, но никто не подходит), а их надо у Себя признать и приручить, потому что они понадобятся, в обозримом будущем (Пацифистов в нашем обществе раз-два и обчёлся, остальные же Мужчины выживают, как могут).

А наяву такой сон принесёт разочарование в Друзьях и отсутствие от них Поддержки и понимания своих установок (самому задушить и сломать челюсть Пантере во сне, все только наблюдают).

И важная подсказка из Сна - Сновидцу надо научиться дружить, прежде всего, ибо "не имей сто рублей, а имей сто друзей" или "ежели роешь окоп, то рой его на двоих с другом".

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Напала пантера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Напала пантера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни