Напала пантера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисунок, ведьма и пантера и котенок

...... И вот перед Вами план работ(рисунок труд на воздухе). То, чему хотели в этой жизни научиться(институт). Воплощению препятствует полностью растерянная женщина, которую Вы опознали, как ведьму. Мысли её заняты давно(длинные) переживаниями и страстями(черные). Не на "рисунок" обращен её взор, в сторону уходит(косоглазие). Это Вы сейчас.

Чтобы понять свои истинные желания(намеченные душой - рисунок) и воплотить их, в Вашу жизнь стучится тотем пантеры. Примите его с благодарностью.

Откопайте свою пантеру(у меня есть котенок, но его спрятали в норе). Не стоит обращать внимание на былые привязанности, пережитки(дерьмо собачье).

Если у Вас нет кошки, заведите, чтобы стать ближе к независимому семейству кошачьих /энергетика/.

Это Ваше дело, а муж, если хочет, пусть спит дальше /может в этом и заключается его миссия? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Сон говорит вам о том, что ваше нынешнее положение ненадёжно (показывает бессилие перед обстоятельствами) - во внешних связях есть недруги (крокодил, пантера и змея). А точнее, чья-то чуждая энергия пытается помешать процессу налаживания вашей жизни (вам так кажется, что всё дело в окружении).

Хотите больше единомышленников - сами будьте чьим-то единомышленником (везде и со всеми). И тогда поддержка и постоянный приток положительной энергии вам обеспечен,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, пантера и змея

Вариант 1 - Неприятности, склоки, выяснение отношений.

Вариант 2 - Псевдоучения, мракобесие, колдовство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигры, львы, пантеры

Наверное, вокруг Вас и Вашей семьи будет взрывоопасная ситуация, которую вы будете удерживать в мирном состоянии всей своей силой воли.

Вам это удастся, а вот матери - нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка пантеры и крокодила

Лично у вас какие-то проблемы, вы совсем не понимаете как из этого выбраться, муж вас поддержит и даже появятся какие-то радужные надежды на успех. Но так просто проблемы от вас не уйдут, вы будете втянуты в не очень приятную историю, будет угроза сбиться с пути праведного, но какие-то благоприятные события сложатся вам в помощь, потерь конечно не избежать, но они будут минимальные. Эти события избежать совсем не получится, это как испытания вам подготовленное судьбой, крест ваш-вы должны это пройти, а уж как вы это пройдете. Сил вам и мудрости желаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужу приснилось, что во сне на него напала женщина

Добрый день!

Врач ничего другого сказать и не могла, так как работает с физическим телом. Рана была энергетическая. На Вашего мужа совершено в реале псиэнергетическое оккультное нападение. Во сне подсознание подсказывает ему о грозящей опасности.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужу приснилось, что во сне на него напала женщина

Такой сон подсказывает, что с кем-то из ваших близких, не обязательно с мужеим, может произойти нечто неприятное и по какой-то причине вместо положенной помощи проявится чьё-то равнодушие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев напал на крокодила

Твоя решительность перебороть страх, на этот раз проиграла. Ты могла бы выиграть конфликт, если бы не испугалась.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака напала

Собаки во сне это наши друзья в реале. А это значит ваш сон к ссоре с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Напала пантера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Напала пантера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни