Найти монеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Появиться приятная надежда на успех но она обманется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Восприятия всевозможных отношений (пальцы) слишком мелочны (монеты), хотя кажутся разумными (внешний вид монет). Направляющая вас Сила (человек, свечи) подводит вас к пониманию этого (2), но отсутствие гибкости (1), неумения принимать перемены (ветер задул) мешает вам Жить. А это, действительно, для вас не хорошо.

Так что не бойтесь!!! А примите к сведению подсказку подсознания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Этот Сон подсказывает Сновидцу, что в его руках два решения - старинная Монета (неизменные Устои, Традиции, через которые невозможно перешагнуть) и 5-ти рублёвая необычная Монета с красивым Рисунком вместо Орла - хищника (надежда на неОбычный и Желаемый сердцем исход в сердечных делах).

Поехать с Мужчиной в ВолгоГрад, чтобы осматривать его ДостоПримечательности - эмоциональный и тонко-чувствующий Сновидец очень надеется в душе, что его заметит и оценит по Достоинству желанная Девушка, и его самые сокровенные желания (как Мужчины) - сбудутся.

Удачи ему, чтобы всё так и Случилось!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти крупную сумму денег в недавно законченном учебном

Найти крупную сумму Бумажных Денег во сне - перед сновидицей откроются благоприятные перспективы наяву, которые завершатся для неё успешно (сновидица, скорее, поступит в ВУЗ - сновидица пробирается через аудиторию).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти наручные, дамские часы

Это Сон, направляющий внимание Сновидицы на её Внешние качества (тело, внешн/облик, проявленность, соц/статус) и напоминающий тем самым о том, что все качества человека должны быть уравновешены (Сновидица приМеряет Часы на тонком чёрном ремешке, но оставляет себе только Ремешок).

Дамские Часы во сне - земное Время для Ян - действий, исполнения Долга, Предназначения (Дух) человека, а чёрный Ремешок - его земные и материальные возможности для этого, Инь - проявленность (Тело), которые должны быть в одной связке для равновесия.

Часы пропадают из поля зрения Сновидицы - это говорит наяву о приоритете земных взглядов Сновидицы (Инь-тело), и она остаётся с одним только Ремешком - это символизирует наяву нерешительность и зависимость Сновидицы от жизненных обстоятельств, ведомость и терпимость к внешним обстоятельствам, но иногда бывает необходимость брать всё в свои руки и действовать, изменяя тем самым внешние обстоятельства.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти наручные, дамские часы

Найти часы - знак того, что.... Вам выпал благоприятное время, некий хороший шанс в каком-то аспекте вашей жизни,...

Однако вы им не воспользуетесь, потому что вы выбираете для себя совсем "другие вещи"

либо таковое может произойти
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

Ваш сон предвещает получение некого опыта "хорошо забытое старое", про старый чемодан с вещами, возможно Вас ожидает длительная командировка с учёбой, некая стажировка или получение дополнительного образования, что потребует большого вложения энергии, причём скорее всего придётся уехать в другой город, можно ожидать зарубежные командировки, где пригодится уже имеющийся опыт, захочется поделиться- "можно все оставить бедным".

Мировоззрение может полностью измениться на новые убеждения.

Мечты обращаются в сторону путешествий, эмиграции, расширению бизнеса за границу, к поиску брачного партнёра среди иностранцев. Насколько эти желания будут реализованы, зависит от многих показателей и личного настроя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

И сон вещает о неиспользованных в своё время Ценностях (опыт, способности, мат/возможности, права на что-либо..), которые, определённо, пригодились бы сейчас и самой.

И вспомнив о этом, Сновидица пополнит свой нынешний Багаж и поедет дальше...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Видеть много денег во сне или считать их в большом количестве означает, что у вас будет шанс прилично заработать, если только вы все правильно рассчитаете.

Новые монеты во сне видеть — к препятствиям в делах.

Старинные монеты во сне видеть, находить, получать — знак скорого случайного обогащения.

Странные деньги во сне — знак неожиданного происшествия, которое вас огорчит.

Сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. Д. )Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Доброго времени суток, Татьяна!

"Приснился сон, как я с трудом добываю воду, сначала ищу ее, знаю точно, что искала колонку, потому что потом с большой флягой воды с таким же трудом пыталась дотащить воду до дому (как нашла воду, и как ее набирала, то ли не снилось, то ли не помню)" - в сновидении Вы охотились за энергией, жизненной силой.

"А когда уже была фляга полна, я волокла ее за собой и должна была преодолеть гору, была зима, я поднималась с трудом, снег был накатанный и я боялась поскользнуться" - накопление этой энергии в точке на два пальца ниже пупка.

"При чем помню, что сначала гора мне показалась не такой крутой и мне было не страшно ее преодолеть, но чем выше я поднималась с трудом волоча за собой эту флягу, тем гора становилась непреодолимей. Под конец гора превратилась в нечто вертикальное… " - трансформация энергию, в необходимую для жизненных целей и её подъём в область сердца.

"дальше не помню" - начиная с области сердца - это высокая планка для Вашего уровня духовного развития, поэтому Ваш ум не способен зафиксировать происходящее...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Найти монеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Найти монеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни