Названия всех геометрических фигур

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Удушение и возможное убийство во сне

У-душение во сне, с Кровью - это а-моральные Действия сновидца наяву, ощутимые Потери (У-Душение - символизирует - Душу, духовные понятия, мораль).

Кровь на Руках от у-душения Жены б/Парня - это Последствия, конфликт с кровным человеком (вполне вероятно, что Сновидица считала б/Парня будущим Мужем своим..).

Не помню, Убила ли я её, но подошла моя Подруга и помогла смыть Кровь, а мне удалось Скрыться.. - это подсказывает о своих неосмысленных и скрытых Действиях, перекладывании своих Проблем на других, уход от ответственности, непредсказуемых Последствиях (Убила ли?).

Подруга, что смыла кровь и Помогла скрыться с места Преступления.. - это некий Советчик сновидицы, на что и понадеялась Сновидица..

И скорее всего, здесь речь идет об "убитых" руками сновидицы Отношениях б/Парня и его Жены (Убийство - это "убивающие" и разрушающие Действия, убивающие любовь, доверие, Отношения..).

Пометка о том, что Сновидица ненавидела в жизни Жену б/парня все объясняет - Сон о моральном осадке, оставшемся с тех времен, не более того.

В помощь, добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Названия всех геометрических фигур

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Названия всех геометрических фигур во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни