Названия всех геометрических фигур

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страсть и интим у всех на виду

Страсть с мущщиной во сне очень часто к какому то смущению на яву, как правило по плохому поводу. Что то непонятное или неприятное смущщает тебя в каких то делах.. Если сон будет ещё раз повторяться, то.... Возможно это к прямому смыслу сна - будущее знакомство с противоположным полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трогал всех девушек за попу

Прекрасный сон!!!!))))) Гормоны наверное....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во всех снах убегаю

Ув. Сновидица!

Соберите все важные и интересующие Символы своих снов в одну "папку" - и сразу станет все ясно (собственно я, таким образом начинала - от Символов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Писать книгу

Если это была тетрадь то сон к насмешкам и скандалу. Если это была всё же книга, то сон к удаче, а где именно вы писали решать все таки вам, в книге или тетраде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привидение?

Надуманные страхи (силуэт) затрудняют ваше движение по жизни (ноги). Удачи, бояться нечего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неудачный день

В этом сне нет подсказок на будущее. Такой сон к огорчению от неполучения желанных вестей(известий)в ожидании которых вы сейчас находитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пещера освещенная свечами

Говорят, что пещера - место инициации и перерождения. Возможно человек, которому приснился сон, проходит через некие изменения. Также возможно, что некие силы будут посвящать его в тайные знания.

Также пещера может быть чистилищем. В любом случае, сон может говорить о взгляде внутрь себя, размышлениях и, соответственно, новых знаниях.

Вам и тому человеку удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Точить карандаш

Концентрация внимания во сне чрезвычайно энергоёмка/впрочем, как и в обычной жизни/. Именно поэтому практикующие осознанные сновидения советуют ОСеходцам ни на чём во сне не концентрировать внимание, чтобы не вылететь из сна, а осматривать предметы "рассеянным взглядом"/можете потренироваться наяву: попытайтесь увидеть детали предмета без концентрации внимания/.

Неопрятные фигурки во сне - дело обычное. Если, например, концентрировать внимание в ОСе/осознанном сновидении/ на руках или прочих предметах, то они начинают "течь", т. Е. Постоянно менять форму. Причина в том, что во сне тональ, прекрасно рисующий нам иллюзию окружающего мира наяву, поскольку поддерживается схожими тоналями других людей, во сне оказывается одиноким и обесточенным. /Тональ - грубо говоря, встроенная в сознание программа, которая преобразует сигналы внешнего мира, в понятные человеку образы. / Тональ тщетно пытается изобразить нечто такое, с чем ваше сознание знакомо, хотя бы приблизительно, но ему не хватает энергии и определённости. Этим явлением можно объяснить фантасмагоричность многих сновидений.

Точение карандаша как раз и ассоциируется с расходом энергии в виде материала/стружка/ при концентрации внимания на процессе заточки..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Названия всех геометрических фигур

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Названия всех геометрических фигур во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни