Названия всех геометрических фигур

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Без названия

Добрый день, Алёна!

У Вас хорошая склонность к осознанному сновидению. Вам подошли бы методики Фазы Михаила Радуги, здесь на портале есть его книга "ШКОЛА ВНЕТЕЛЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ. ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК".

Http: //www. Sunhome. Ru/books/b. Shkola-vnetelesnih-puteshestvii-prakticheskii-uchebnik

Если разбирать более глубоко, то это конечно не Ваша способность. Проделывают это с Вами неорганические существа, которые взяли шефство в сновидении. Но Ваше достижение - это развивающееся тело сновидения.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть всех и рай на земле

Сон символизирует надежду на скорое достижение цели и удачное их завершение.

Ваша радость от достигнутого будет омрачена... -это будет зависть и ненависть окружающих. В любви появиться серьезный соперник, коварный, сплетник и интригант, так же ждет тайной мести и измена в любви. Вас могут лестью вовлечь в опасную ситуацию. Но наряду с такими неприятностями ждет приятное открытие из Вашего прошлого. Наверняка, Вы устали и жаждете отдохнуть, усталость от бессилия, от ощущений себя маленьким ребенком и желания быть свободным. Ваша интуиция, не может до вас достучаться. Указывается возможность выхода из создавшегося положения, надо вспомнить свои огорчения в студенческие годы... Может, есть девушка, которой не можете простить то, что Вы были у нее не первым? Чувствуются Ваша большая потребность в переменах... В свободе от условностей, хочется быть безрассудным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать Вам ощущения полета и великолепия жизни. Удачи Вам и больше доверяйте своей интуиции!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная фигура с глазами за окном

Этот сон к неполучению желаемого, от гостя, гостьи, не ту новость что ли вы ожидали услышать, из-за чего отношения охладятся между вами
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная фигура с глазами за окном

Интересный символ, как Фонарик - это некий Инструмент в руках сновидца, свет-просвет в темной или неясной Ситуации, ситуация Внешняя, согласно сну (Замечаю за окном какой-то Глаз, Решаю по-светить Фонариком за Окном..).

Целая Фигура взрослого мужчины с дочерью за Окном, окруженные Глазами - символизирует статусного или весомого Мужчину (взрослого), в обществе или на людях.

Остаюсь один на один с этими Глазами и Людьми - это Своя внутренняя Ситуация в паре или в своей семье, состояние Неопределённости, можно сказать (Они просто Стоят и смотрят вдаль, уже Вечер, Снегопад за окном..).

Сон - неплохой, поскольку Круглые карие Глаза взрослого мужчины - символизирует Взгляд некого круга Людей, которым сновидица Доверяет (Остаюсь один на один с этими Людьми).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабочее название 'Йа коробочко'

Сон просто кричит: вы подсознательно очень недовольны собой и своей жизнью, срочно меняйте свое мировоззрение, пока не случилась беда!

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нет слов чтобы дать название этому сновидению

Несомненно интересное "осознанное сновидение" и реалистичность действительно может говорить в пользу осознанности. Не могу удержаться от высказывания своего мнения. Нет мысли обвинить в слишком богатой фантазии. Лишь хочется посоветовать еще больше обращать внимание на детали, - от этого сновидение станет лишь более осознанным - так например - что за символ был начерчен?

И еще - не поддаваться эмоциям, это главное - именно с этого момента то что Вы видите может начинать съезжать с феномена наблюдения на Ваше воображение. Не бойтесь, не угадывайте, не ждите ничего - просто наблюдайте. Удачи!

С уважением,

Анна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Без названия

Любой сон, даже несущий информацию, несет в себе много мусора текущих переживаний. Это надо помнить. Почему вы отнесли этот сон в категорию страшных?

Вкратце. Вы, жаждете приключений и носитесь с какой-то пустой идеей (голый младенец), но здравомыслие и определенное понимание вас останавливают. В вас идет процесс выдавания желаемого за действительное. Свободу вы сейчас ищите не там и мешает вам в этом чувство излишней самозначимости. И хорошая подсказка - отнестись критически к вашему нынешнему мировоззрению.

Видеть новорожденного младенца во сне к приятному сюрпризу;

для молодой женщины - видеть себя с чужим маленьким ребенком на руках– Вы будете обвинены в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей;

Видеть мертвого ребенка – беспокойство, разочарование в ближайшем будущем;

огорченные чем-то или плачущие дети – неприятности, тревожных предчувствий, коварство и недоброта Ваших мнимых приятелей;

играть и возиться с детьми – достижение цели во всех коммерческих и любовных делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взрыв всех газораспределительных сетей

Школа, Контрольная, Взрывы, Паника, страх, слезы - и наяву означает свое крайнее Положение (как некого 'учителя', родителя..), Ответственность (Ответ по контрольной) и отсутствие Опыта по ситуации (Все пытались что-то списать), что неожиданно возникла наяву.

Разрушенная Школа, раздавленная Газовая сеть, разрушенный Магазин, сожаление Спасателя.. - символизирует Ситуацию, связанную с тотальным разрушением, когда изменить Ход событий уже не представляется возможным.

Школьный Кабинет и самый дальний Выход, Дырка в Заборе, откуда выбежала Сновидица, невозможность Позвонить - символизирует две абсолютно противоположные стороны Человека, Видимую (на людях) и невидимую (теневая сторона, скрытая).

И обратить внимание на не-знакомую Девочку 16 лет - это наяву время, период в 16 лет.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лишиться дома и всех вещей в нем

Ваш сон ничего не означает, он хоть и символьный, но это всё ваша психология, пустая квартира это опустошенность внутри, магазин это деловой интерес, в вашем случае это чувство мести, что касается поездок э, если в другую страну то это финансовые потери наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выгнала в ярости всех вон

Здравствуйте Анна!

Сон, как мне кажется, имеет чисто психологический характер... Вы целеустремлённый человек с сильным характером (стрелец-тигр по гороскопу)... Привыкли всё брать на себя (управляете машиной во сне)... Но вот вся беда Ваша в том, что Вы не можете управлять своими эмоциями... Чуть что сразу впадаете в ярость, нервничаете, имеете нетерпимость (поведение людей в машине)... Ваш сон показывает Вашу натуру, какая Вы есть.... Сон-предупреждение Вам.... Вы должны научиться сдерживать себя, контролировать своё поведение... Иначе до добра это не доведёт....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Названия всех геометрических фигур

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Названия всех геометрических фигур во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни