Мужские следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вампиры

Добрый вечер.

Вот так можно "раскрутить" данное сновидение: мама подруги в постели сновидицы - я здесь ненадолго - говорит сновидица. Мама подруги6 я все постирала. На балконе - мужские брюки в большом количестве...

Чтож, очевидно, что речь идет про проблему выбора сновидицы. От мужчины, с которым у сновидицы сейчас официально отношения во сне остались только брюки. И то, их надо стирать... Фактически, про это лишь и сновидение: отношения окончательно развалились, но приходится поддерживать их видимость - чтобы окружающий социум не перемывал сновидице кости...

Душа (в виде мертвецов-вампиров) подсказывает сновидице, что это не ее, что нужно спокойно признать, что все кончено и жить дальше. Но сновидица изо всех сил пытается сохранить видимость того, что раньше было отношениями.

Мама подружки сверху - символизирует сознательную установку сновидицы, согласно которой ее отношения повышают ее статус, поэтому необходимо терпеть и пытаться сохранить отношения или их видимость, "дать еще один шанс" и т. П.

Но сколько не беги, даже классный секс (друг в машине, картины красивых мест и полета) не стоят того, чтобы постоянно вливать жизнь - как в Франкенштейна - в мертвые отношения.

Итог: сновидение о том, что сновидица пытается реанимировать трижды мертвое, боясь признаться себе в том, что все уже позади.

Ничего кроме.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Cон про формальные-умершие отношения, которые вы поддерживаете, чтобы создать видимость настоящих. Они неприятны для вас, и вы пытаетесь спастись от них, окунаясь с головой в отношения с более приемлемым для себя партнёром.

Но сохранять такие отношения или нет - это вам только решать, вам виднее, а выбор - всегда ЕСТЬ!

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры

Недоброжелательное окружение, поиск единомышленников, одиночество. Все это подсознательно вас тревожит. Ищете опору в силе рода. Равняетесь/ориентируетесь на других.

В вашей жизни появится мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Антуриум

Очень оригинальный Сон, подсказывающий о том, что эмоциональная сфера Сновидицы плавно перетекает в Социальную - соц/статус, брак-семья (Антуриум отцвёл одним цветом и не завял, а стал цвести другим цветом).

Цветок очень Красивый - символизирует высшую степень-пик Эмоциональных желаний, но Отцвёл - снижение, уравновешивание этих желаний с другими равнозначными сферами.

На бытовом уровне такой сон говорит о том, что Сновидица осознанно решила "остепениться" и уравновесить - утвердить себя в социуме.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рекламный плакат с другом

Прекрасный Сон на тему социального облика - во сне Рекламный щит в виде мускулистого Мужского тела.

Но к мускулистому телу смонтировано Лицо понравившегося наяву Парня (желаемые устремления), что Сновидица Усмехается над сим фактом, как над неудачной шуткой - наяву это говорит о том, что в социуме допустимо проявление пристойных эмоций, но никак не Личных, чтобы не навредить самому себе.

Вот об этом сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вершина горы

Вы уже достигли определенных высот, вы счастливы, но есть еще заветная мечта и вы пока не видите, как можно ее реализовать. В ближайшее время кто-то окажет содействие в исполнение задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зовущий голос

Сон может говорить о неустроенной личной сфере или отказе от эмоц/удовольствий (отдыха, сна), что всегда приводит к отрицательному застою и на физическом уровне, часто выраженного в виде артрита, остеохондроза и различных невралгий.

Всё взаимосвязано, к сожалению.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поводок

Черный и привлекательный Поводок лежит на земле (поводок животного?) - наяву это подсказывает, что Сновидице не стоит идти на поводу своих эмоций (поводок свободно и доступно лежит), а стоит на время отстраниться от сложившейся ситуации и тем самым остаться независимой и свободной (поскольку Сновидица не знает всей правды, произошедшей с мужем!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Этот сон означает замещение душевной сферы материальной, к сожалению.

То есть, Сновидице пришлось выживать в современном мире изо всех сил (без матери), терпения ей и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха лилипут

Благоприятно во сне самому Рыть землю, Строить какие-то Укрепления в земле - эти действия способствуют укреплению своей Материальной опоры с позиции Сознательности, продуманности, ответственности.

А ситуация, когда Людей поглощает земля, люди про-валиваются под землю с Криками - подсказывает о неожиданных, неблагоприятных Событиях материального характера, из которых сложно найти затем Выход.

Мужской голос "эхом", подсказвающий за-мереть - это предупреждения о Событиях, отзывающихся 'эхом', Последствия, по-другому.

Не-приглядная Старуха, ростом с 2-ух летнего ребенка, предупреждающая, что Она еще будет нужна Сновидице.. - олицетворяет собой голос 'женской мудрости', упорно напоминающий о Возрасте и Стабильности, что приходит с Мудростью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мужские следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужские следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни