Мужские следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шапка

Возможно, сон о том, что он думает о вас: шапка - голова, мысли. Таким образом, вы радуетесь во сне тому, что он проявил к вам внимание.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Детский развлекательный центр

Сон убедительно подсказывает не критиковать Себя за несоответствие социальным стандартам, а наоборот, развивать свою Индивидуальность, сделав её пригодной и полезной обществу, скажем так.

У Сновидицы достаточно эмоционального и житейского опыта, чего не скажешь об исследовательском опыте (сознательное развитие), исходя из сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по вещевому рынку

Вещевой Рынок во снах - это всегда Материальная сфера,

Рынок закрыт, но я тайком Пробираюсь на его Территорию - символизирует общую и закрытую мат/сферу, разговоры и так далее.. (Что-то спрашиваю у Мужчин).

Вижу очень тёмных Мужчин - взгляд Сновидицы устремлён на Мужчину, партнёра или партнёров мужа? (Я с синим махровым Халатом мужа в Руках).

Иду дальше, вижу Женщину пытающуюся Продать другой золотые украшения - здесь речь идёт про Роскошь, Удовольствия в Сравнительном со-отношении (У кого-то Больше, у кого-то Меньше - Продажа золота во сне).

Прошу посмотреть Кольцо - здесь рассматривается вопрос Замужества или статуса, если не Свой, то дочери, возможно (Две Женщины - продавец и покупатель, Беру в руки Кольцо и отдаю Обратно).

Сон - хороший, на замужество или устройство Личной жизни (Прогулка по вещевому Рынку) =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо мужчины под вуалью и голос из неоткуда

Возможно, сон призывает к изменениям.

Религиозные сны со скрытым смыслом часто дают напутсвия относительно жизни человека, указывая на его (человека) деяния с точки зрения законов Божьих.

Возможно, вы испытывали чувство вины перед кем-то или просто о чем-то сожалели. Может, ваша совесть ноет...

Сон не предвещает событий, но обращает ваше внимание на вашу душу. Только вы сами можете обрести душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Духи нюхать

Простое отражение изменения восприятия скорей всего трудностей во взаимоотношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон видеть себя в зеркале

Человек состоит из двух начал--- мужского и женского, образно женское это духовное, мужское это материя... Возможно прекрасный ангел в женском обличии это ваше внутреннее истинное составляющее, это образ духовного..? И кому как не матери это знать..? Одним словом не делайте опрометчивых поступков, прислушивайтесь к себе, уму, сердцу... Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, в котором все перемешалось

На то и сновидение, чтобы в нем все было запутано. В вашей жизни отсутствует стабильность (4 трупа), что заставляет вас делать много не нужного (мышь, крыса), да еще с напрягом (красный цвет). Вам надо больше прислушиваться к логике и мудрости (мужчина, глаза), а не к своим фантазиям (куклы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

В период особо острого одиночества(кладбище, зима) Вам является подсказка(находка), как можно научится ЖИТЬ дальше. Нужно понять свою судьбу. Зачем все это с Вами случилось. Телефон, как образ связи с миром внутренним, принадлежит Вам!!! На том конце "провода" Вы теперешняя: нет ясности(сонный), не в себе(пьяный). Но у Вас большие способности в постижении себя(навороченный телефон)!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые коричневые туфли

Доброе Время. В вашей жизни начнётся новый этап. Явь может предложить вам повышение по службе, и(или) усиление вашего авторитета в обществе.

Сон информативный, если хочешь, зайди в личку, побеседуем.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые коричневые туфли

Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии. Ну а есливы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением.

Ботинки: чистые, новые - к удачным делам и деловым связям. Старые, грязные - ваши дела наполняться пустыми хлопотами, связанными со встречами и переговорами с малозначительными людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мужские следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужские следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни