Мужские следы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о мужском достоинстве...

Мужчине этому Вы очень дороги, но.. Он недоволен вашей интимной жизнью, где он не может реализовывать себя в полной мере по полной программе.. Поэтому все " не на своих местах" в этом плане в ваших отношениях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Споткнулась о мужскую туфлю, белая солонка

И 1 и 2 сон говорит о том, что вы можете столкнуться с "довольно странными вещами и обстоятельствами" скорее неприятными для вас... С участием того, кому вы доверяете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Споткнулась о мужскую туфлю, белая солонка

Вы в растерянности(беспорядок в квартире): муж потеря для Вас былую значимость(меньшев размере). Обдумываете свое положение(за столом): вот он есть(туфля и заготовка, несуществующий муж знакомой), но в тоже время... Желание понять суть своей проблемы(соль). Вопрос, требующий для ответа Вашей выносливости, внимания, терпения. (гири). Вспомните, какие Ваша знакомая в реальности имела проблемы со своим мужем(если он был) Или отцом ребенка- это ключ к Вашему вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гениталии мужские

Сфокусированные/интенсивные размышления(четко вижу, без эмоций) о сексе, потребность в этом, выбор дальнейших действий(ряд).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

Добрый день, Елена!

Святые это или бесы, лучше особо не в давайтесь в данный сон и, лучше, не начинайте никаких контактов. В таких случаях недоверчивость вменяется в добродетель. Кстати по поводу Вашей приписки, бесы тоже могут прекрасно молиться, если это им очень нужно, так как в отличии от людей, они как раз таки знают Бога без сомнений, а не просто веруют. Для трезвого подхода к этому вопросу предлагаю Вам изучить выписки из учения Святых Отец, по этому вопросу.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

В подобных случаях предпочитаю роль Фомы-неверующего.

Ну с какой стати сновидица решила, что она настолько важная персона, что ей бесы или ангелы приходят?

Мне кажется, что именно так и соблазняются люди - через гордыню.

С точки зрения психологии - данное сновидение - просто общение с бессознательным. Ибо никакой другой образ, кроме как сверхестественный, сознание сновидицы не разрешилоо принять бесознательному. Что означает, что в реальной жизни сновидица во всем себя контролирует. Чуть ли не до перфекционизма.

А надо ли? =)

Пусть уж лучше бессознательное будет морем, ветром, храмом, чтобы не гадать потом - бесы это были, ангелы или бессознательное кувалдой в сознание стучится =)))

Что касается про замуж, то, к сожалению, бессознательное подсказывает, что с нынешним МЧ ничего не будет. И сновидица об этом знает =) мол, оставь надежду, всяк сюда входящий =)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушки в мужском туалете с парнями

Возможно, ваша жизнь такова. Вы с другом и кругом много разных девушек. Одни заходят, другие заходят, третьи, они меняются... Вокруг вас много девушек.

Может быть вам показывают вашу жизнь со стороны?

Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Выбор это всегда выбор. Если вы замужем, то такой сон может говорить о вашей усталости от такого вида сожительства. Брак требует оживления или пересмотра партнёра.

Вторая часть сна есть продолжением первой! Тот мужчина во сне - это мужчина вторая половина из вашей жизни. Он погибает в вашем подсознании, и подчёркивая иллюзорность по итогу остаётся живым.

А вот и логика - развязка в третьей части сна! Если вы действительно замужем, то ваш брак под угрозой. Мужчина связанный вашим подсознанием с работой, является именно тем вашим выбором (коричневыми туфлями - "вашей парой" пусть и обуви).

Если в браке вас ничего не держит, то скорее всего не за горами то время когда вас начнут разнашивать, извините за аллегорию.

И помните это всего лишь вас сон! Судьба в ваших руках, а сны лишь фонарики - маяки, вам выбирать куда повернуть парус!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Недавно Вы определились (полка, выражение- разложить по полкам) с темой выбора(магазинная ) партнера по жизни(мужская обувь). Вы признались себе, что да, мужчин много вокруг вообще(черные ботинки ), но вот есть один не как все /в ваших влюбленных глазах/(коричневые полуботинки) и только к нему лежит сердце(понравились больше всего). Сердце также подсказывает, что это удачный, перспективный выбор(красивые; красивое снится всегда! На удачу).

С 12 на 13- сон в новолуние. О чем давно и напряженно думалось, что актуальнее всего для Вас. Хоть этот сон тоже про партнера, но все же на первое место выходит тема Вашего "расширения ", если можно так сказать(сон при Луне в Стрельце). То, что Вы себе раньше не позволяли, в чем ограничивали, о чем даже не смели думать, надежду на что похоронили(погиб мужчина). Как оказалось- это была временная гибель Ваших коричневых ботинок, Вашего любимого. Теперь мысли, чувства о нем, его самого Вы пустили в свою жизнь(в свою квартиру) и уже потихоньку(парень- с чем он у Вас ассоциируется? ) представляете совместную жизнь(ходит, разнашивает). Разрешила!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Парень живет опытом, приобретенным за время своей работы в вашем подчинении. Возможно, девушка "сливает" ему информацию. Либо, он через нее будет искать ваш совет. Еще, возможно появление нового сотрудника, на которого вы обратите внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мужские следы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мужские следы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума