Много расчёсок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Много непарной обуви

Работо-датель просит помочь и выходит, Я вернулся в Комнату, где много Новой и не-парной Обуви, Левые или Правые, но среди них мои Тапочки, странно.. - подсказывает о 'домашнем' и нерешительном Характере сновидица, привыкшего Опираться на постоянство и уверенность (Тапочки), а не на создание себе Статуса (Левая обувь - 'левые' аргументы, Правая обувь -собственная Правота).

И сон подсказывает, что сейчас Сновидец примеряется к "одиночной роли", что ему не свойственно, когда имеется своя пара Тапок.. - это некие прежние Отношения, где была Пара, Дом, уют и Защита.. (Домашние тапочки во сне говорят о Беззащитности наяву в виде отсутствия своей твёрдой Сознательной позиции в Социуме).

В какой-то момент я услышал гул Ветра, который выдувал наружу Штору из открытого Окна, что Я схватился за Штору и держал.. - наяву это собственная Ветренность, где невидимая Сила, повалившая сновидица на Пол - подсказывает о Потере собственной позиции по 'ветренности', а Штора - означает скрытые Намерения, что могут вылезти наружу.

В помощь, с добром
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много гробов с давно умершими родственниками во дворе

Очень большому потрясению наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много гробов с давно умершими родственниками во дворе

Много Гробов с давно умершими Родственниками у себя во Дворе - снится к внезапному Осознанию всего того, что означают умершие Родные и Гробы - от-мершие Родственные связи.

Куда похоронить их Всех? В конце Огорода, но Гробы не определенные Снаружи, а Внутрь заглядывать боязно.. - символизирует приобретенный Социальный статус (Памятник на могиле) и утерянный родственный Долг в отношении Рода (Родственник в гробу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много белого хлеба

Белый хлеб это неожиданный прекрасный выход из сложившейся ситуации, вопроса, проблемы!

То есть предпосылок для её решения нет, ты опустил руки, но все изменится после такого сга
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много белого хлеба

Да, белый Хлеб во сне - это хороший признак на явь, к Благо-получию. Но..

Вернуться в Старую квартиру во снах - и наяву вернуться в прежнее состояние, Бытие, связанное с данным Домом, или периодом - воспоминания, размышления.

АмфиТеатр-комната, Длинные накрытые Столы и много Тарелок с б/хлебом, за которым Ест незнакомый Мужчина - символизирует "театр одного актёра" (игра, ложь), Борьба за благополучие, отсутствие Жизненного опыта, проблемы с одиночным Положением + проблема с Мужчиной (один незнакомый Мужчина).

В моей старой Квартире сидит незнакомый Мужчина.. - подсказывает о том, что Собственное место Занято, если Сновидица справедливо не выгоняет Незнакомца во сне.. (В комнате Пусто - это какое-то опустошение, чувство опустошенности).

Незнакомцы во снах (Я пришла к себе, а там Неизвестный) - сулят Неизвестные обстоятельства жизни, Неопределенность из-за Не-пред-усмотрительности (важный жизненный элемент).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много красивых коралловых аспид

Этот сон к сильной душевной злости из-за обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много лун двигаются

День - символизирует Реальность, открытость, Все что в Социальных рамках.

Ночь - символизирует Подсознательное, невидимое, скрытое, старое, изжившее, мучающее - всё, что в подсознании лежит грузом...

Луна (как ночное светило) - символически означает "ночного" Спутника сновидца, человеческие Взаимосвязи в реальной жизни (Луна днём).

Много Лун двигаются вокруг земли Днём - символизирует Двигать, продвигать что-то Свое подсознательное, множество своих Устремлений (много Лун), в данном случае.

Земля и Луна - две части одного Целого в астрологии, сознательное и подсознательное (Очень много Лун вокруг земли - это собственные Представления сновидца о жизни).

Сон очень краткий по содержанию, но весьма символичный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много жеребят

К мелким пакостям, обманам наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много соли во сне

Скорее всего во сне вы заново иносказательно переживаете уже произошедшую ситуацию на работе. И этот сон это ваше эмоциональное восприятие произошедшего.

Если ни чего подобного на Яву не было, то сон говорит о том что за рабочем месте вы потратили много сил, и в прямом смысле пролили много слез, да скорее всего ещё и за другими коллегами подчищали или доделывали их работу. Но достойной награды, благодарности (как вы считаете) вы не увидили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много грязи и снега на ногах

Такой сон к охлаждению отношений с близким человеком из-за финансовых вопросов или разногласий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много расчёсок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много расчёсок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни