Много расчёсок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыба, много рыбы

Мертвая рыба (копченая) символизирует упущенные возможности. Ваша подруга постоянно говорит о карпиках - о деньгах. Возможно, у вас с подругой наклюнется какой-нибудь проект или она попросит у вас в долг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ел много лука во сне

Репчатый лук снится к удовольствию. Чем больше, тем лучше! Кроме того, видеть во сне, что Вы едите лук, — предвестие того, что Вы получите легкие деньги или что-то очень выгодно приобретете. Еще одно значение поедания лука - это победа над врагами и завистниками. Так что радуйтесь, очень удачный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезала горло, много крови

Сон говорит о том, что некоторые людские - человечные аспекты характера Сновидицы (по её мнению) сдерживают её социальное развитие (Сновидица - карьеристка), мешая её продвижению вперёд (много Народа в начале Поезда, Сновидица в конце Поезда, кого-то держит, прячется).

Перерезать кому-то Горло, Кровь из перерезанного Горла (общение, коммуникации) - в данном случае выступает в качестве жертвоприношения, это моральные, эмоциональные Потери Сновидицы.

Левая Рука Сновидицы в Крови - бесКорыстные связи с миром существенно пострадают.

Желание остаться Незамеченной в преСтуплении, левая Рука сзади - тайные замыслы, несвойственное поведение, непредсказуемость ситуации, желание переступить через внутренние морально-этические устои, ускорение намерений (Сновидица опасается быть замеченной и торопится завершить своё дело).

Отмыть Руку, но не Знать каким образом и Просто уйти - говорит уже о том, что Сновидица Задумывается о своём месте под Солнцем, а также и о том, что у Статуса всегда есть и обратная сторона - ВА-Банк, когда можно лишиться уже имеющегося - доверия и уважения (поэтому, если нет готовности к такому повороту дел, то не стоит пытаться кого-то подсидеть, перекрывать кому-то кислород и т. П, а просто уйти по-хорошему, без осложнений - это хорошая подсказка Сновидице из сна на будущее).

Вот об этом хочет предупредить Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезала горло, много крови

Здравствуйте. У вас большие проблемы со взаимоотношениями с жизнью (окружающим миром), да и с людьми. Большая потребность в обновлении. Чувства и интуиция вас подводят. Вам необходимо срочно и резко порвать с прошлым. Выйти из-под влияния социальных условностей.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник, много гостей, девочка, дочка из сна

Сон: Предупреждает что, наяву вам придется иметь дело с недоброжелательно настроенными к вам людьми. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, первые сигналы могут уберечь вас от серьезных последствий.

П. С не стоит переживать по поводу покупки участка, когда будет тот самый... Вы сразу поймете и будет все равно где он находится и какая планировка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иная реальность, смерть, боль, много крови, любовь, убийство

Такое ощущение, что это отрывок из фантастического произведения. Если это и вправду сон, то у меня ощущение, что он говорит о переменах, перерождении что ли. Возможно, вам придется пересмотреть свое отношение к жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное кресло и много бутылок с водой

Сон пророчит выздоровление, избавление, улучшение дел после продолжительных затруднений или черной полосы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, умершая тетя, слепые и много солнца

В вашей жизни настаёт время перемен и видимо время задуматься о смысле жизни, поставить новые цели в духовном совершенствовании, подумать о своём роде - сделать некий анализ что-ли. И вас ждут приятные отношения с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось очень много крови

Сон подсказывает вам, что вам предстоит большое беспокойство, связанное с тратой ваших жизненных сил, Образ ванны, полной или пустой, во сне предвещает неприятности, грозящие повредить вашей репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось очень много крови

Юлия, вам срочно нужна защитад, такой негативный сон предвещает не доброе. Напишите мне, здесь, по внутренней почте или найдите через мой сайт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много расчёсок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много расчёсок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек