Много расчёсок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Много народу

Вам надоело зависеть от чужого мнения, от других людей (реакция на толпу), вы прячетесь от этого в своем мирке (комната). Это не спасет и вы ощущаете внутреннюю потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон), это путь во благо. Но мотивация этой потребности как за, так и против у вас еще слаба (мышки, птичка), вы не готовы к переменам (закрываете дверь).

Вторая часть сновидения - отражение ваших текущих мыслей, желаний и переживаний - подсказок не содержит. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много ключей

Доброй ночи, Татьяна!

Есть такая поговорка: "Квартир много, а денег добраться нет".

У Вас предвзятое отношение к жизни и окружающим. Одумайтесь - мой Вам совет. Дело тут не в квартирах, и не в образовании. Для человека есть только один критерий его важности в этом мiре - уровень Духовного Развития. Всё остальное - чепуха. Уверяю Вас, что Вы можете каждый день видеть у мусорника бомжей, которые, по сути, могут быть Вашими духовными учителями, и они Свет Мiра. Главное, что бы Вы не стали его тьмой...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много птиц в основном голуби чёрные. Расстреливать из ружья

В своей обыденной жизни, обычных ситуациях, возможно, вы увидите что-то красивое, необычное, которое изменит вашу жизнь в сторону гармонии. (Может просто отношение изменится к чему-либо, а жизнь будет меняться)

Думаю так...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много птиц в основном голуби чёрные. Расстреливать из ружья

Черные голуби - печаль на сердце.. Расстреливать - как попытки избавиться от печали этой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много птиц в основном голуби чёрные. Расстреливать из ружья

Вы склонны «целиться» в планы, мечты, задумки людей – вы их критикуете как слишком завышенные. И не безуспешно. Удается кому-то расстроить его задумку. В результате ваши личные отношения серьезно страдают. Мишенями, тем не менее, не становится пара совсем приземленных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много потерь от начала и до конца

В личной жизни - все в хаосе. Возможно переживаете разрыв с кем-то... Потери ценностей = потери ценностей, душевных, то, что имеет ценность для вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много собак

Ваш сон может означать следующее: 1 часть о том, что в вашем окружении есть человек, который очень сильно хочет повлиять на вас, но вы ему очень сопротивляетесь, т. К. Чувствуете "его негатив и опасность " (я уверена, что ведьма), "масса из тряпок, клубок " - это олицетворение темных "негативных" сил, из которых эта девушка с мутными глазами, 2 часть о собаке, впущенной в дом - передаёт тот же самый смысл, этот человек (собака) просится к вам в дом, дальше ваша борьба и противостояние, а клонирование показывает "что это за вездесущая сила", которая стоит за" негативом ". Человек с такой"страшной силой" может быть завистливым человеком, потому что " зависть - это очень страшная сила". А вот какая - вам показано во сне. И, возможно, что вам даже придется обращаться за помощью к какому-то помощнику (мать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много собак

Действительно фильм ужасов, имеющий отношение к вашей жизни. Кто-то очень сильно будет доставать вас, добиваться внимания, женщина или девушка раз ведьмой по сну предстала. То, что она клонировалась - это сильное, доходящее до мании - преследование, Вас разумеется. Самостоятельно справиться с этой девушкой у вас не получится, обратитесь за поддержкой или помощью к близкому человеку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много расчёсок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много расчёсок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество