Мне никто не верит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Небезразличный мне человек

Ваши сны переплетаются как веточки в ротанговом полотне и это указывает на несколько аспектов. Первый - это то что Ваши мысли постоянно направлены на мечты и вожделения о встрече, отношениях с этим человеком и это абсолютно нормально в Вашем возрасте. Но сон имеет несколько маркеров предупреждения. Это грязный спуск (лифт) который предупреждает Вас о возможном понижении Этических стандартов вследствие углубления этих отношений и дополнительные обузы и хлопоты, которые некоим образом не будут связаны с приятными ощущениями или совместным времяпрепровождением. Это просто перекладывание его проблем на Вас (сестра, которой в реальном мире нет! ). Вы строите себе новый мир, которого пока нет (строящийся дом родителей) но сновидение своими моментами ничего не обещает (к счастью или к сожалению), оно просто предупреждает Вас, что вы готовы пожертвовать многим ради того, что не совсем стоит такого пристального внимания.

Последнее описанное Вами сновидение только подтверждает выше сказанное!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену мне хотят срезать кольцо

Ваш сон может сигналить, предупреждать вас о том, что Вы будете неким образом втянуты в чужую жизнь (образ который вы описываете "... Я нахожусь в чужом доме, в небольшой комнате... "-означает чужую жизнь, чужую семью. Возможно ваше подсознание - предупреждает вас о связи с женатым человеком (все приехали к этому мужчине..., который оказывает влияние на людей... )

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Такое сновидение с запутанным сюжетом может предупреждать о действительной угрозе плена, чужого влияния, если ощущения сна тревожные и ярко запоминающиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обо мне и муже

Этот сон к ссоре со своими близкими. Из за чего возможна временная разлука или разрыв отношений. И вас это будет тяготить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Личинки тараканов во мне!

Такой сон к расстройству ваших дел или событий. Из за чего будите злиться на себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка щекочет мне пятки

На невербальном уровне вы чувствуете некое непонимание. Это затрагивает ваше самолюбие.

Совет: побудьте некоторое время наблюдателем. Наблюдайте как бы со стороны, тогда вам будет ясно надумано это или действительно так. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка щекочет мне пятки

Дорый днь, Руслан!

С момента написания вопроса, прошло уже больше времени, чем две недели. Интересно было бы узнать, каковы Ваши отношения сейчас. Но из того, что Вы пишете - не видно, что Вы влюблены в эту девушку (по крайней мере мне не видно). Понятно, что молодые люди часто встречаются чисто из-за физиологических потребностей, но тогда и переживать особо не стоит. Разладятся отношения с одной - найдёте другую. Может и лучше это будет. Познакомитесь с одной, другой, третьей - может хоть так встретите свою судьбу. Ваша девушка, как вижу, тоже очень легко и несерьезно относится к Вашим отношениям, а может просто ещё слишком молода.

Сон Ваш говорит о том-же, о чем написал Вам выше. Попробуйте разобраться в себе, в своем отношении к жизни, и сексу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он читал мне стихи

Такой сон сулит вам любовную связь с занимающим должность человеком, для вас наступает период, когда начальники могут быть благосклонны к вам, не исключена премия или другие поощрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне последнее время змеи

Ваш сон переполнен негативными образами -змеи, гробы, кошки..., конечно такой сон может быть последствием скандалов, стресса, также сон явно предупреждает об угрожающей опасности, придется отстаивать свои интересы, похоже все кончается без больших потерь для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне последнее время змеи

Агрессивные змеи- как символ зла. Но рассматривать зло, как явление чисто внешнее было бы недальновидно. Внешний мир- отражение мира внутреннего. Зло в образе змей- это только Ваши заблуждения, приносящие вред в виде болезней, неблагополучия и т. Д.. Заключаются они в осуждении: "... Я очень плохого мнения об этой женщине.. ". Также осуждение свекрови.

Вы верующий человек и конечно Вам знакома заповедь о неосуждении.

Грабители, как символ обворовывания самой себя. Очень хорошо, что Вам удалось сберечь иконы. Вы справитесь с собой, во всем разберетесь верно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как мне быть?

Добрый день, Любовь!

То, что Вам приснилась покойная бабушка - это к благим переменам в Вашей жизни. Домой - это значит Вы должны ответственней относиться к своей связи с родом, предками, и живущими, выполнять задачи, которые промыслительно Богом назначены Вашему роду. Ну а сходить на кладбище или в храм и помянуть покойных - всегда дело благое. И даже не столь оно полезно покойным, как полезно живым. А то, что Вы прибываете в страхе, то и это хорошо - путь к страху Божию. Может быть хоть это как-то способно вырвать Вас из мелочной суеты мiра, и заставить подумать о Вечном.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мне никто не верит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мне никто не верит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни