Мне никто не верит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Данное сновидение ничего не значит. Всего лишь гормональное развитие и компенсация переживаний.

Милая сновидица, в вашем возрасте не надо искать ответов на вопросы в сновидениях. Их просто там нет. Потому что отсутствует необходимый для этого жизненный опыт. Просто живите и радуйтесь жизни.

А будет ли что-то важное с мальчиком, в которого вы влюблены - зависит не от снов и предсказаний. А от вас и этого мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Здравствуйте! Понимаете, мы, когда чего-то очень хотим, мы это видим во сне. Это называется сон-желание. Такие сны доставляют нам удовольствие и очень нас согревают(как ваш костер). То, что это сон-желание говорит плед, которым вы накрывались сверху. Он показывает, что это только ваше, то, что вы скрываете от других. Мне тоже раньше много таких снов снилось, но потом, когда я стала не много взрослее поняла, что если бы это сбылось, то мне бы это не особо и нужно было бы. Так что Удачи вам!, а будет, что с этим мальчиком и нужно ли вообще вам это-дальше посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Я поддерживаю предыдущие толкования второго сна. По первому, о вашей подруге, у неё раньше не было МЧ, но он появляется, впервые. Однако чтобы удержать его, ей придется закрутить отношение с другим и сыграть на ревности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась дочка которой нету

Красивая Девочка, которая Есть - символизирует женское " Я " Сновидицы, искренние чувства и эмоции.

Но беременность будущим Мальчиком - это предстоящее осознание Сновидицей своих чувств и эмоций (сознательность в чувствах), разумное использование своих эмоций.

И лежать на Диване и гордиться тем, что будет Сын - показывает склонность Сновидицы предаваться эмоциональным иллюзиям (гордость, достоинство и всякое другое), которые необходимо у себя распознавать и проявлять их в общении весьма осторожно (окружающие способны играть на любых твоих Чувствах и пользоваться ими).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне не спастись

Сон, несмотря на лед и холод (замороженная жизнь, застой в жизни, отсутствие поддержки, опоры) - позитивен, потому что Показывает Сновидице источник собственных сил, энергии (Какая-то Сила потянула меня в туннель, я поняла, что не спасусь и утону..).

Вывод >> никакая сила не должна увлекать Сновидицу за собой и подчинять ее Волю, любой силе надо противопоставлять Свои желания, Цели, разум и силу (свою положительную, созидательную, накопительную Энергию).

Непонятная Сила во сне - это все То, что сильнее Сновидицы (люди, обстоятельства, последствия, ошибки и т.д..).

Надо быть сильнее и мудрее всего этого @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне сказала что я поправилась

Череда каких - то мелких неожиданных неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали карты

Карты имеют прямое значение, по сути игра в карты это самообман или обман, также и в жизни, означают обман наяву, а песок это завышенная самооценка в кругу людей, из за этого можешь и пострадать, будь внимателен и осторожен
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не верь снам - сказала подруга

Возможно, ваш сон продиктован вашим внутренним состоянием, излишней впечатлительностью. Вообще, во снах часто звучат ключевые фразы, которые дают ориентир или отгадку на какой-либо жизненный ребус. В подобных снах сложно разобраться. Могу растолковать только так: разберетесь "по ходу пьессы".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не верь воде

Доброе утро, Ольга!

Конечно это не Ваша бабушка. Это неорганическое существо, принявшее её облик, что бы не вызывать ненужных реакций. Это существо и перемещало Вас по сновидению.

"... Она ответила что я сама научусь когда-нибудь и сказала: " не верь воде, она не должна запутать тебя " - это предупреждение о том, что Вас ждёт встреча с существами стихии Воды. В принципе очень нудными сущностями, привязчивыми, от которых потом трудно отделаться. Что до того, что сами научитесь летать, то человек ходит во сне как в реале, потому, что думает что он не спит, но если осознает, что спит, то пропадает необходимость ходить. Достаточно усилия воли, намерения и Вы перенесетесь через любые преграды. Вернее Вас перенесут, сам во сне человек не может передвигаться.

Бабушкин дом - это место пересечения различных мiров тонкого плана. Видимо Вас решили перенести в тот план, к которому Вы не готовы по своим пси-энергетическим вибрациям. За те доли секунды в реальном мiре, пока Вы видели сон, там действительно прошло несколько дней.

Появились существа Воды, под видом мужчины и женщины. И передали Вас вредоносному существу, принявшему вид спасательного круга. Собирались затянуть Вас в глубину своего мiра. Скорее всего, когда Вы начали бы тонуть, то проснулись бы (тело сновидения автоматически пробуждает в момент смертельной опастности).

Вполне возможно, что они с большой радостью выпили-бы Вашу жизнь, раз Вы отказались служить им живой. Но тут уже действительно сработал защитный механизм и Вы проснулись.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мне никто не верит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мне никто не верит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни