Мне никто не верит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не верь воде

Такой сон может говорить о том, что вскоре вам предстоит попасть в ситуацию, которая заставит вас вспомнить то, от чего вас предостерегали (эпизод с бабушкой), Эпизод с мужчиной и женщиной-знак того, что вы ввяжетесь в какое-то дело, которое будет для вас нежелательно, однако вовремя спохватитесь вспомнив мудрые наставления...... Ваш уход будет неприятным, кто-то будет действовать очень резко (резан рана) в отношении вас,, но вы не испугаетесь.... (или таковое уже было). ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Возможно, это чьё-то чужое давление, попытка навязать мнение или действие, ссылка на авторитетность, на правильность. Вы спасётесь, обратившись к кому-то или чему-то, которое вам очень хорошо и быстро поможет.

Ваш страх по поводу указанного вами человека может быть не связан со сном, просто схожее напряжение по поводу ситуаций. А может быть и связан. И тогда здесь может быть показана ваша внутренняя борьба по поводу того, является ли препятствием к отношениям другая вера, культура, образ жизни. И закончится эта борьба наложением какого-то табу.

Мне так видится ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Если сенсей из сна, представитель буддизма, то сон к обманутым отношениям с его стороны, если другой веры отличной от вашей, то сон чистая психология, не вещий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бог говорил мне...

Сон отражает ваш правильный настрой на позитив. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он мне снится

Ваш сон может передавать его чувства о вас, возможно, что теперь он всвязи с чем-то особенно вспоминает вас и ваши чувства-(ты до сих пор? ). "Идём в темноте, в никуда "- это какие-то затруднения, может быть, и ваши и его. Либо в какой-то ситуации что-то "всплывёт" из вашего прошлого, возможно, что и связанное с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взяла на сохранение,точнее не взяла,а мне дали...

Когда снился Вам этот сон? Если с 17 на 18-е, то вам пора остановится на секунду и оглянуться! Есть обязательства, которые Ваши родители или Вы сами взяли на себя и по доброй воле! Возможно с добрыми намерениями, или же с целью наживы, хотя этого в последствии и не произошло! Лохмотья - дела минувшие! Но то, что Ваше сознание заметило Когда-то подготовленную причёску - напоминает Вам о ваших раздумьях (подготовке) перед тем как взять те или иные обязательства на себя. Вы, или родители Ваши, не выполнили обещаного! В скором времени за это придётся ответить! То что вы покинулои сон и не смогли вернуться в него даже при желании сделать это, говорит о том, что Вы безсильны изменить, то что произойдёт и достаточно скоро! Но Вы наверняка знаете о чём идет речь и предупреждение иногда важнее вооружения! Продумайте возможные варианты защиты уже сейчас, ещё не имея прицендента!

Внимательно вслушивайтесь в информацию поступающую из вне! Первый сигнал о возможном " возбуждении дела" уже был, а вы или пропустили его или не предали значения. Пора вернуться в прошлое. Надеюсь не надолго! Удачи ВАМ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обо мне и муже

2106 - это либо время, либо дата, впрочем, может и что-то еще. В ваших отношениях с мужем в последнее время или и раньше была некая неестественность - шапка, что не по сезону. Далее - оказывается, что вам не по пути. Дело не обязательно в другой женщине, она не причина, а следствие.

В ваших отношениях намечается, увы, серьезная трещина. После такого надо ли " снова одевать те же босоножки"? Это уже вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна,которые мне запомнились

Сон ваш длился долго, видимо потому что вам и в жизни нравятся украшения, и во сне вам они тоже снятся. Видимо вы какой-нибудь руководитель и вам приснился деловой портфель, может быть он действительно вам нужен в повседневной работе. Ваша бабушка, желаю ей долгих лет жизни, приснилась вам потому что она беспокоится о вас, волнуется и поэтому вы её и увидели во сне. Может быть она таким образом предупреждает вас не делаь скоропалительных решений в отношении человека, который вам нравится. Первый шаг сделать он должен сам, даже во сне вы не сумели с ним поговорить. И это говорит о том, что что-то мешает вашему сближению. Но, вы не переживайте сильно, время расставит всё на свои места. Вы во сне разочарованы, а наяву может быть будет наоборот.

Второй сон практически продолжает ваше отношение к мужчине, который вам нравится. Детство как бы вам подсказывает, что ваши отношения - это как бы мимолетное влечение, но оно может вырасти в прекрасные чувства, но когда - неизвестно. На фотографиях вы вимдите в основном себя. У вас большие сомнения во взаимоотношениях с этим мужчиной. Терпение, жизнь ведёт нас в неизвестное...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Вы совершенно правильно понимаете смысл переданный Вам во сне и сами отвечаете себе на свой вопрос -

-"... Это четвертый сон с умершими... Наверное,. Хотят сказать что-то, от чего-то предостеречь, потому что сны не кажутся приятными... " Конечно же этот сон предупреждает Вас о грядущих неприятных событиях. Займитесь собой, проверьте здоровье, оставьте бытовую суету, остановите жизненный бег и задумайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что же мне хотят сказать умершие, а я не понимаю

Сон отражает ваши страхи перед переменами и в тоже время желания быть свободной (умерший сосед, питье).

Страхами вы блокируете в себе творчество и радость (3), ваше женское начало от этого страдает и ваша интуиция тоже(мама с больной головой). Правильно выбрать направление изменения своих взглядов на жизнь вам всегда поможет интуиция (опять голова) и здравые размышления (муж рядом). Полет в самолете говорит и о желании быть свободной и о возможности (билеты при вас).

Вот о чем вам пытается сообщить ваше подсознание. Вам решать как поступить. Но в любом случае страхи отбросьте. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мне никто не верит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мне никто не верит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни