Меня защищали

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня насильно резали ножом

Горло во сне - это сфера Самовыражения, Руки - это сфера взаимодействий.

Так вот, Сновидица умеет наяву Самовыражаться (личность, внешность, убеждения), но не умеет Договариваться с окружающими себе на пользу, что используют Её, в своих целях.

И об этом Сон, высвечивающий слабую позицию Сновидицы в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня всё время преследует один сон

"... Что за страх такой.

Расскажите мне обо мне. "

_______Это не страх, а полный кризис Вашей личности. Ощущение себя растением в теплице.

Если всё по " мгновению ока выполняется", всё необходимое есть в реальности -

- муж, квартира, машина.... Новая квартира, переезд... Он всё время рядом и во сне и на яву...

Вы как личность не нуждаетесь в тепличных условиях, есть желание самовыражения, творческого вдохновения, активности и свободной радости - но, такие условия, как необходимость

кардинально менять устоявшиеся шаблоны - вот, что наводит на Вас страх!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня кормили

Молодой человек, который кормит Сновидицу жаренной Картошкой - это приглушённые качества Сновидицы, качества Кормильца, социальные качества.

Но Сновидица в Ссоре с молодым человеком - наяву это подсказывает о том, что Сновидице необходимо приложить усилия для развития у себя Ян-качеств (качества Добытчика, а не Потребителя).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня преследуют и хотят украсть!!

Сновидица с Подругой - символизирует сферу эмоциональных (неосознанных) привязанностей и действий Сновидицы; заходят в неизвестный Торговый центр - это внешнее неосознанное проявление человеческих потребностей и желаний; в котором нет Магазинов, но есть один спуск в Подвал - означает бессознательную и вытесненную часть Сновидицы (душа); где Сновидица с подружкой что-то Творят - непонятно, что творится в Душе наяву (Сновидица достаточно молода и подвержена влиянию установок социума).

Появляется Мужчина-хозяин магазинчика, который начинает безнаказанно преследовать Сновидицу и хочет Украсть её - наяву это символизирует возникшую стойкую привязанность Сновидицы к Материальным атрибутам (тяга к мат/комфорту и Шопоголизм), что считается основным и нормальным проЯвлением Социума (Сновидица понимает, что ей всё равно не скрыться от Хозяина магазина).

Это будет толкованием первого Сна.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня четвертовали родные брат с мамой

Сон ярко освещает будущие последствия неосознанных эмоциональных поступков Сновидицы - Родственники-палачи во сне, четвертующие Тело Сновидицы за то, что она была в Прошлом ужасным чудовищем (неосознанные и эмоциональные поступки, чувство вины), за что и должна поПлатиться (потеря всякого доверия).

Тело Сновидицы во сне - символизирует эмоциональные Желания и Потребности тела, оторванные от Сознания (эмоциональная зависимость Сновидицы).

Сама же Сновидица сверху, её наблюдательные мысли, чувства и эмоции - это не задействованное Сознание Сновидицы и её Душа.

Мама и Брат внизу "хозяйничают" над телом без самой Сновидицы - символизируют отсутствие жизненной мудрости и духовной сознательности и превосходство Эмоциональной сферы у Сновидицы, которая и оставит её ни с чем.

Родственники неУмолимы и руководствуются при расправе своими сознательными выводами, начинают с Рук - символизирует Потерю Сновидицы позиции "хозяйки своей жизни", когда всё в своих Руках, что повлечёт за собой полную несостоятельность и материальную зависимость Сновидицы от родных и близких в будущем.

Вот об этом предостерегает на будущее этот Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хоронят заживо

Скорее всего, Ваша мать будет настаивать на том, что именно она должна выбрать Вам судьбу, а не Вы сами. Подумайте, что общего есть в судьбе бабушки и сестры - может быть, есть в семье какие-то рассказы и сравнения...

И вариантов Вашей судьбы у нее будет три: первых два по какой-то причине и так не подойдут, хоть Вы и будете соглашаться, а вот третий вариант Вам совсем не понравится.

Если не легли, значит, и наяву не "ляжете"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня спас умерший муж

Здравствуйте Наталья!

Я думаю, что Вы находитесь под защитой своего мужа.... И в случае чего он обязательно придёт к Вам на помощь.

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пырнули ножом

Может, преступники, которые пытаются проникнуть, символизируют возможные проблемы в жизни, неприятных вам людей, которые вторгаются в ваше пространство. И стоит, наверно, обратить внимание на то, что пырнули именно вниз живота - где находятся важные для женщины органы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня удочирили

Сон подсказывает о доверительных отношениях Сновидицы с подругой и не совсем близких - в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня защищали

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня защищали во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни