Меня защищали

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Этот сон воспоминание параллельного воплощения, той линии жизни, в которой ты не живёшь. В реализованой линии жизни, конфликт с коллегами, скорее всего, был закончен мировой пьянкой, для ангела, который показал этот сон, между выстрелом и отравлением алкоголем, разницы нет. Трудно объяснять концепцию многомирового пространства... Суть в том, что то, что принято считать реальностью, это такой сон, который повторяется изо дня в день, с небольшими изменениями, которые и создают иллюзию изменения стационарной линии жизни. Вобщем, все самоубийцы так "просыпаются" оставив ту линию жизни, в которой они умерли. Твой вопрос "кто я??? " это шаг к изменённому сознанию. Ты есть Сознание- Информация о тебе, записаная квантами, в энергоимформационном поле, в данном случае, планеты, но, не факт, что пройдя свой жизненый Путь на Земле, и умерев стариком, ты не проснёшься вылупившимся динозавром на какой-то иной планете... Утрирую, конечно, )) но суть такая...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Здравствуйте! Ну во-первых, Вы ощущаете чувство вины перед своими работодателями, наверно Вы были резки или категоричны, но Вы четко осознаете свою правоту. А во-вторых, Вас ждет любовь, она как выстрел выбьет Вас из привычной жизненной колеи. Готовьтесь принять ответственность, но это все равно будет неожиданно! Ха! ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убили

Добрый день, Ростислав!

Этот сон имеет для Вас большое духовное значение, и указывает, что Вы готовы к достижению новых духовных вершин.

Спаси Хрiстос!

"Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти- единственное, что способно закалить наш дух.

Смерть- наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть- единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что, кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть- это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

Воин- всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что- это сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все. "

(Выдержки из книг Карлоса Кастанеды)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Менять окна

Возможно, что этот сон - символ перемен в вашей жизни. Раньше все было пасмурно, холодно. Потом ваша жизнь изменилась, и в нее пришел Свет. Окна - это новый взгляд на мир, новые возможности, выход. Если за окном светло - значит все идет хорошо. Переустройство квартиры - это тоже хороший знак. У вас все налаживается. Если ваш ребенок маленький, то сон, скорее всего, означает, что с его рождением в вашу жизнь пришел уют и тепло.

Хотя, возможен и вариант, что в вашей жизни действительно появится некий добрый, отзывчивый мужчина.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Полагаю речь идет о чувствах(вода), об удачном сердечном решении и Вы осознаёте /в какой то момент прозреваете/, что делаете неверный выбор(бабушка ненастоящая уперлась головой). Увиделась Ваша нацеленность на результат(топит, вцепилась, уперлась), который Вы в определённый момент подвергаете справедливому? Сомнению (выныриваю в чистой воде, солнечно, светло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Такой сон снится к преодолеваемым трудностям, которые могут возникнуть, или уже возникли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Похоже, что вы ищите укрытия в какой-то сложной ситуации, и находите его в уютной и спокойной атмосфере (бассейн). Здесь же вы находите бабушку- т. Е. Что-то или кого-то давно знакомого и доброго. Но это оказывается скрытая опасность. Т. Е. Какая-то ситуация или какой-то человек, который выдает себя за доброго и спокойного. Тогда вся ситуация вокруг меняется. Т. Е. Во сне вы не учитываете факт опасности в спокойной и знакомой обстановке или человеке и это вам вредит. Усилием воли вы можете выбраться наружу, но вас будет опять затягивать назад.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Тебе Душу дали, а ты приревновала к собственной Душе... Смысл свадьбы не только в соединении тел в законном браке а ещё и единение Душ. Тебе человек встретился, что духовно близок, а ты обижаешься, что он в тебе женщину не увидел, чтоб детей иметь, надо Любить, дети, они от Любви, а не от секса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Боже, какая каша в голове... Руны, медитации, а в собственной жизни три плюс два не сложить... Стыдно!

О чем и говорит данное сновидение:

Вот интересно было бы увидеть типичную наложницу-невесту... Сериалы видимо крепко в голове засели =(

Итак, основной мотив - хочу мужа.

Это превратилось для сновидицы в idea fix.

На горизонте есть мужчина, но сновидение показывает, что все усилия по обоянию его направны! И вовсе не потому, что сновидица стара для него. Нет.

Просто ему нужна женщина. Не мужик в юбке =)

О чем бессознательное сновидицы и говорит ей в лицо: в поведении она утратила женственность.

Вывод: вместо того, чтобы заниматься поиска сверхестественного выхода из ситуации, " общаясь" с " астральным миром" и ища там " поддержки", необходимо быть человеком и жить для людей.

Тогда и любовь будет, и женственность...

Рецепт: найти психолога (или священника), выкинуть в ведро мистическую составляющую жизни и не бежать от реальности, а жить в ней, наслаждаясь каждым мгновением прожитого.

И вот когда сновидица засветится изнутри светом счастья и радости - тогда к ней и потянется самое-самое. В том числе и мужчины.

А на живущего в эмпиреях мужика с вторичными женскими половыми признаками, да еще с потухщим взором мало кто обратит внимание1

живите здесь и сейчас. Эмпиреи далеко, а счастье - оно так близко, надо только раскрыть по-шире глаза и вдохнуть полной грудью счастье бытия.

П. С.: жаль, чувствую не услышит меня сновидица из своих заоблачных высот " мира" духов, Асов, трикстеров и языческих погремушек, некогда звавшихся богами...

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня защищали

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня защищали во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы