Меня защищали

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня все ненавидят

Здравствуйте.

Вам хочется чтобы молодой человек тоже вас любил, вот подсознание и рисует его защитником. Этот сон не несет никаких предупреждений.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня все ненавидят

В кратце, Человек, которого я Люблю - символизирует Человека, Человечность, Любовь, Искренность - Душевные качества, которые всегда будут крепкой Защитой и опорой.

Одно-классники, что Ненавидят - символизирует Деление людей на "классы", Социальное разделение по Материальному признаку =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня все ненавидят

У вас в душе скопилась большая масса негативной энергии, требующей выхода или какой-либо разрядки. Возможно, вас подспудно тяготят какие-то проблемы или прошлые обиды. Такие сны предупреждают о том, что если вы не сумеете избавиться от негатива и не научитесь видеть мир со светлой стороны, ваши эмоции грозят вырваться на свободу, осложнив вам жизнь и испортив отношения с окружающими.

Сон: Отражает ваши реальные эмоции, призывает вас решить проблему, чтобы избавиться от этого разрушительного чувства. Прекратите быть слишком открытым и доверчивым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели изнасиловать!

У Вас, без обид, большая приверженность к чужим, ограниченным точкам зрения (чужая квартира). Это приводит Вас к боязни стать по жизни жертвой (изнасилование). А опасность как раз из-за ограниченности взглядов на жизнь (комната) и то, что Вы в плену социальных условностей (ограниченность передвижения). Но Вы полны надежды на лучшее (сестра), и у Вас есть возможность все изменить (двери), но Вы боитесь меняться (замок). Необходимо заглянуть в себя (зеркала) и там черпать силы и меньше, лучше совсем, не обращать внимания на мнения других людей. У Вас есть для начала этого процесса сила (круг), но ее недостаточно и Вы ее боитесь (поцелуи). Так что " в перед и с песнями". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня снова убили

Некое событие из прошлого требует серьезного пересмотра, пока вы не столкнулись с ней снова, в реальности и в этой жизни.

Ваше подсознание подскажет Вам, что необходимо отпустить и сжечь на костре воспоминаний.

Вас ждут перемены, возможно изминение социального статуса.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меняй место жительства, очередь, вооруженное нападение

Возможно, чье-то забытое вами предложение относительно работы (каких-то деловых интересов) снова вступит в силу. Оно связано с переездом в другой город или страну. Словом, предложение это вызовет у вас большое удивление. Если вы примите его, то не смотря ни на что преодолеете все трудности, т. К. У вас есть могущественный покровитель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня приняли за другую

Сон может означать, что вы ходите казаться вашу окружению более успешной, чем есть на самом деле, чтобы оно оценило ваши качества и поступки, вы ходите быть в центре событий. Ваше сегодняшнее положение не соответствует желаемому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня защищали

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня защищали во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность