Медведь спас

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медведи

Сон соотносится с взрослением Сновидицы и осознанием условий своей жизни, с необходимостью принимать самостоятельные и обоснованные решения, с ответственностью за Свою жизнь (Сновидицу посылают на рёв Медведей, проверить обстановку).

Сновидица наяву понимает, что Нечто, происходящее сейчас в её семье, не ведёт к благополучию и тянет всю семью вниз (Медведи в низине, Сновидица предлагает Маме уехать на автомобиле, но Мама заинтересована в Медведях).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, поезд, города

Вам необходимо пережить внутренний конфликт (медведь) связанный с пересмотром своего отношения к бывшему мужу. Агрессия, обиды, страхи - порождение привычных, общепринятых стереотипов (поезд), они же питают надежды (гора) и разочарования от их несбыточности (вниз). У вас есть возможность самой руководить своей жизнью, но вы пока этого не делаете (в кабине, но поезд ведет машинист). Вам кажется, что слегка изменив свои привычки, хотя и это вам кажется трудным (пересадка, без билета, уборка) вам будет очень хорошо... Да, действительно, улучшение будет. Любое изменение ведет к расширению осознания (огромный город). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь убил оленя

Появится в вашей жизни мужчина, очень опасный (медведь), грубый, он вам принесет много разочарований и неприятностей (убивает оленя)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь убил оленя

Сон похоже рассказал о тщетности стремления(ехать по дороге) изменить ситуацию, обещающую существенные перемены(переехать ж. Дорогу). Этому препятствуют жизненные обстоятельства, недостаток силы желания(высокая насыпь). Медведь вполне может означать мощную, разрушающую силу в характере, которая проявляется в период замешательства(лес). Ведет к разрыву отношений, если речь о них(олень- как символ МЧ). Или к утрате благородства(олень) в определенной ситуации. Медведь может означать чью то сильную волю, которая вмешалась в вашу жизнь. Со временем страсти утихнут(мертвые животные), это было не ваше(вечер, как окончание ). Образ мужчины, ехавшего вместе с вами- решительность, настойчивость, агрессия.... Словом ваши "мужские" мысли и чувства, испытываемые по ходу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, заноза

Вас донимают желания сильные, на уровне инстинктов, сексуаального характера(медведь). Вернее вы сначала решили объявить им войну. Сказала- нет! И точка... Злитесь(охота, стреляю). Но желания сильнее(гонится). Они угрожают вашему чувству любви, внутреннему равновесию, гармонии(дочка). В итоге, после раздумий(поле), приходите к выводу, что с ними, этими неотступными желаниями можно договориться(не обидит). ((вполне возможно, что в образе медведя- мужчина, а скорее сплав первого и второго)). Для этого вам надо проявить в отстаивании своих принципов, убеждений, своей правды все свое мужество(волосатая ступня), быть непреклонной. Проблема будет устранена или этот человек уйдет из вашей жизни(заноза). Вы успешно справитесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи,борьба,новое жилье

СОН показывает, что Сновидец подсознательно жаждет (Медведи - инстинкты) обновления своей жизни, его стремление социально продвинуться (новое жильё не в Центре, а где-то на окраине; Терраса, выложенная камнями). И ему стоит этот вопрос тщательно проработать (Актовый Зал, где сидят Люди и что-то обсуждают), а иначе это может привести к желанию изменить свою устоявшуюся-стабильную жизнь во что бы то ни стало (Медведь рвёт Человека, и Сновидец боится, что Медведь до него доберётся, а спасение - во внутреннем Актовом зале, что есть советы более опытных коллег).

Спасатели в Специальных Костюмах, которым ничего не угрожает, в данном случае означает накопленный опыт Сновидца, как специалиста в своей области.

Вот об этом СОН и Удачи Сновидцу!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь играет со своими медвежатами и парнем лет 16-17

Вы жизнь воспринимаете как борьбу, животные вокруг вас соперники. То, что вы на пригорке - вы считаете себя победителем, очень уверены в себе. Светящиеся шары в небе - это те победы, которые вы еще не одержали. Все написанное не обязательно относится к спорту, к жизни тоже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи

Медведь это властный мужчина наяву, зачастую бывает обманщиком, так что будьте бдительны, особенно если покупателем будет такой мужчина
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Доброе утро, Максим!

Свадьба - это Ваше подсознательное чаяние, что скоро в Вашей жизни произойдут кардинальные изменения. И одновременно подсознательное опасение этих изменений (так как свадьба - реальное горе для любого мужчины, хотя влюбленные этого часто не понимают).

Медведь - сильнейший тотэм! Большой и взрослый! И тут Вы побежали. Видимо от такого испуга Вы, Максим, вдруг осознали себя женщиной - "и во сне - я побежала! ". А ведь мужчины во сне ходят и не боятся медведя. А Вы, в отличие от них, боитесь! Что это значит? Неужели в Вашем грубом мужском теле живёт ранимое женское существо? И Вы ненавидите этих мужланов (хотя Вам пришлось родиться мужчиной) - "а он (медведь) разрывал каждого на части! С такой злостью,... Эти мужчины, как игрушки в его лапах, разрывались на части! "

"а медведь на моих глзах разрывает на части проходящих мимо мужчин" - поделом им, поделом, ведь в глубине души Вы ненавидите этих подлых, нечестных, неверных, похотливых созданий.

А Вы определитесь: мужчина Вы или женщина...

Логин: mari-solnze

Имя: Максим

Пол: Мужской

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Такой сон может говорить о том, что... Если вы задумаете перемены в своей жизни, то...., возможно опасаетесь кого-то, кто может представить для вас опасность в этой ситуации, эпизод с мужчинами - может быть вашими мыслями о том, что этому человеку ничего не стоит сделать что-то убийственное...... Такой у него характер...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Медведь спас

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Медведь спас во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни