Медведь спас

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медведи

К огорчению из за непредвиденного неожиданного события, с которым вы справитесь, но потребуется приложить усилия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Похоже, ваша сестра в жизни спасает вас от опасности. Вода во сне - это отрицательные эмоции, взрыв самолета, который ранит вас - какая-то опасная ситуация, которая поначалу кажется вам любопытной. Сестра помогает вам убежать, но когда вы вновь выходите на улицу, то опять встречаете опасность - медведя. Другим он может и не причинит зла, но только не вам. Об этом вас и предостерегает сестра. То, что потом появляются двое молодых мужчин, которые забирают рыбу у медведя и отдают вам, может означать, что опасность исходит как раз от них. Тогда медведь - это страсть, которая появится у вас к какому-то молодому человеку и ваша сестра будет предупреждать вас об опасности. Обратите внимание на свое окружение, если вдруг появится такой человек, прислушайтесь ко мнению сестры.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Медведь может быть обозначением страсти, любви к мужчине. Возможно, вы подсознательно хотели бы избавиться от этой страсти. Вы как бы пытаетесь взглянуть на ситуацию с высоты (машины, дерево). Возможно, разумом вы понимаете, что у мужа ребенок, и вы, скорее всего, не сможете быть вместе. Он ударяет вас по ноге - задевает вас, т. Е. Может "стащить с дерева разума" обратно в чувство страсти.

Однако вам становится жалко этого медведя, т. Е. Вам тяжело отпустить этого мужчину - вы хотели бы лишь отстраниться от него, но не причинять ему вреда, душевной боли.

С другой стороны, этот медведь может означать любовницу. Возможно, вы хотели бы, чтобы он ушел от нее, но вам все же ее жалко.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Вы желаете свои сильные, с трудом контролируемые эмоции, чувства(медведь) по поводу сложившейся ситуации держать под контролем(надо забраться повыше). Смятение они Вам доставляют необычайное(на меня бежит, убегаю). Берёза - символ женщины. Вы очень стараетесь подняться над собой(вверх по березе), ведь ущемляются и ещё как! Женское самолюбие, желания, гордость... Крайнее душевное смятение вкупе с намерением побороть своё низшее(достал, пинаю) приводит к победе над ним: враг, в лице собственнических женских страстей и инстинктов повержен(медведь мертв). Не жалейте! Любовь главнее и она жива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Сначала у Вас появиться ухажер, который настойчиво будет Вас добиваться и ухаживания которого вам будут не приятны. И от Вас его отобьет ухаживания, защита другого молодого человека, скорее всего сейчас Вам друга. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Возможно что в реальной жизни вы подвергаетесь нападкам со стороны, либо преодолеваете чрезвычайные трудности, которые выбивают вас из колеи, обессиливают. Эти нападки/агрессия/сложности либо связаны с ваши детьми в реальности (например проблемы в школе, или с отцом детей и пр), либо вы пытаетесь защитить своего внутреннего ребенка, который страдает от свалившихся трудностей. ( помните как в детстве: сделай то, убери это, учись на пятерки и пр). Отсюда желание, убежать, спрятаться - срабатывет инстинкт самосохранения. Вам стоит немного отдохнуть, и если есть в вашей жизни терзающая на данный момент проблема, постарайтесь на пару дней от нее абстрагироваться. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Благоприятное время для заключения договоров, новых партнёрских отношений, брака. Время, когда можно получить хороший совет или ценную консультацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Здравствуйте.

Отражение возможности достичь гармонии через внутренний конфликт. Что-то связанное с материнским инстинктом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи

Этот Сон подсказывает Сновидице о социальных Качествах, которые у неё неразвиты (резвость, хватка), но использовать эти качества необходимо с Умом - не теряя человеческого лица (Человеческие лица Медведей, что есть внутренняя моральная устойчивость с глубоким пониманием того, что всё в мире взаимосвязано и уравновешено).

Вот поэтому, Сновидицу очень часто обходят вниманием (незнакомые лица медведей) и лучшие шансы достаются не ей (быть рядом с Медведями во сне).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю рыбок

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает новая должность или новое дело (стул во сне). И Ваши доходы (рыбки) будут расти. Но ситуация будет развиваться медленно (черепаха), наверное из-за того, что Вы будете постоянно размышлять куда лучше всего вложить свой капитал. Кстате сын тоже будет принимать какое-то в этом участие. Возможно будет подсказывать, давать советы куда их лучше всего вложить (во сне он указывал на ванну)... Всего доброго Вам и удачи в делах! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Медведь спас

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Медведь спас во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни