Медведь спас

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасаю попугая из воды

Попугай символизирует наяву эмоции, или эмоционального ухажёра.

Попугай упал в воду Реки, и Сновидица спасает его с помощью пласт /бутыли - это говорит о том, что наяву чувства Сновидицы в отношении парня - пока ещё не зрелые (молодо-зелено, неосознано).

Попугай больно Кусает девушку, пока та ищет безопасное для него Место на Берегу - это хороший знак Сновидице не торопиться с эмоциональным сближением, всё может закончиться совсем не так, как ей хочется и думается.

Пальцы, в данном случае - это свои же оплошности и незащищённые действия в отношении парня, непредусмотрительная доступность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи, одна туфля, сухой снег

Одна Туфля, подниматься вверх, грубые Носки (как всегда) - показывает страх потери женственности и привлекательности, стремление Сновидицы преодолеть своё женское одиночество и выйти в свет с избранником.

Подняться в Кафе к замужним Подругам - символизируют соц/ ориентиры Сновидицы, влияние окружения на образ жизни Сновидицы (Сновидица о чём-то говорит во сне с замужними подружками - наяву подругам не о чём говорить с одинокой Сновидицей, мало общего).

Приехать на Возе из лета в Зиму - означает целый "воз" разных проблем, связанных с нереальными и нереализованными чувствами и эмоциями Сновидицы.

Забор, Папа и сосед, большой Медведь и мультяшный Медведь - символизируют внутренние преграды и застойное состояние Сновидицы, мешающее оживлению своей Личной жизни (не надо раскачиваться и ждать чего-то Нереального, что само к тебе придёт - мультяшный медведка имеет большого и лежачего Медведя).

Что-то мне подсказывает, что на Сновидицу наяву каким-то образом влияет её отец или пример /авторитет отца, но жить-то дальше и самостоятельно Сновидице.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спас пилота вертолета

К охлаждения отношений из-за громкой новости, сплетни, попытаетесь сгладить шероховатости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь живёт с волками в доме

Сновидец увидел свою "стихию" или Общество, в котором он стремится стать "своим" (ближе к Медведю, а не волкам).

И во сне есть важная подсказка - прежде, чем приблизиться к "медведю" или стать им, придётся познакомиться с "волками-шестёрками" и их миром, соблюдая иерархию, но.. Остаться собой (человеческая речь Медведя, обращённая к Сновидцу - это человеческие отношения наяву, уважительные, доверительные).

Удачи Сновидцу, и сон о выживании в своеобразных кругах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведи, птицы

Сон предупреждает сновидицу о том, что ей в жизни сейчас нужно выбрать что - то одно - или о судьбе своей подумать (о семье, о детях, о серьёзных отношениях), либо жить дальше для себя, набираясь опыта, но не забывать о том, что, если у тебя есть какая - то сокровенная мечта - желание, то нужно идти, именно, к ней, не размениваясь по пустякам (или на несерьёзных мужчин).

Браконьер с ружьём в данном случае олицетворяет зло, вред, саморазрушение, исходящие из образа жизни сновидицы (или её сомнительных связей).

Медведи с медвежатами - олицетворение замужества, семейственности, в данном случае (дети и всё, что с ними связано).

Птицы, падающие от шальных пуль браконьера - крушение надежд сновидицы на задуманное, вследствие своих же непродуманных действий.

Если у сновидицы есть сейчас ухажёр, то совет, присмотреться к нему повнимательнее, тот ли он человек, что нужен сновидице.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь кошка крыса



"К чему бы это? "

Будущее очень изменчиво, оно формируется в текущем моменте и полностью зависит от самого человека. Сны, за редчайшим исключением, отражают текущий момент, по этому отражению можно определить, что нужно делать, чтобы будущее было безоблачным. Ваш сон не исключение и он советует, меньше уделять внимание и главное значения текущим мелочам; учитывать, что все далеко не всегда является тем, чем кажется. Еще, что вы в состоянии через небольшой внутренний конфликт прийти к миру и гармонии.

В вас большой потенциал. Но задавайте себе и своему подсознанию вопрос: "Что мне делать, что мне знать сейчас, чтобы все было хорошо? ", а не "Что будет? " или уж совсем пустой - "К чему бы это? ". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь на дереве

Очень интересный, образный сон. Жаль только, что сбудится не сразу.

Пройдёт время и Вы обязательно вспомните его.

Ситуация спасения ребёнка от медведя во сне очень напоминает реальность,

когда в реальной жизни женщина отказывается воспитывать ребёнка с мужем,

считая что сама она лучше его воспитает.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Возможно в реальной жизни у вас появились трудности ( медведь во сне), которые вы ищете пути их решения. Вы уверены в своих силах, находите возможности ( корочки хлеба во сне) решения проблем.

Вы в конце концов выйдете из трудной ситуации, и медведь вас перестанет во сне беспокоить. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Вы на подсознательном уровне чувствуете, что в вашем окружении появился неприятный человек. Вы всеми силами пытаетесь от него избавиться. В реальной же жизни, этот человек не очень опасен для вас. Но его присутствие оказывает на вас психологическое давление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Сон означает, что вы придете (если захотите, конечно) к душевной гармонии через конфликт с собой самой. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Медведь спас

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Медведь спас во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек