Лужа мочи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Моча в одноразовом стакане

Вообще видеть мочу во сне по символам это к принудительным тратам, итог которых вас разочарует, суть вашего сна, с девушкой наяву, будет встреча, некая трата на неё, или с ней, по итогу разочарование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мочиться во сне

Пойдете по поводу работы в гости, или к вам придут, только потеряете деньги и время, результата не будет от гостя, гостьи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моча

Мы с Бывшей сидели в незнакомом Помещении, в котором были Люди.. - подсказывает о Своем не-ясном положении на людях, в обществе.

Моя Бывшая встала, пошла в Туалет - показывает Личную сферу человека, уединение, разделение, независимость, разрыв отношений (раз речь о Бывшей).

Я пошел за Ней в туалет.. - символизирует намерении осознать Отношения, найти общий язык, или наладить Общение для начала (попросил Телефон).

Бывшая мочится Стоя.. - подсказывает о таких качествах, как Независимость, стойкость, Характер.

Я попросил у нее Телефон, Бывшая смеется, Свитер в моче (!).. - символизирует отсутствие Связи, общения, неловкое положение (лишь для Сновидца, не на людях, что-то Личное..).

Я уронил свой Свитер на пол.. - символизирует потерянные Чувства, поскольку Свитер - это то, что греет Душу (как правило), но он на полу - сравнять чувства с Полом, где Пол - это материальные Основы жизни.

То есть, теперь Свитер на Полу - все нормально, чувства смешались с жизнью, можно Жить дальше, это не конец..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моча

Моча это убыток, трата денег, сон когда над тобой смеются, это твои же представления, о том, что она над тобой смеётся, издевается наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моча

Стою перед Зданием, новой Работы - символизирует Со-Здание своего Созн/облика, лица, статуса.

Выходит мой Знакомый, а я на белом Снегу не-про-из-Вольно (неосознанное!) писаю, и вся Мокрая... - символизирует Знакомства и связи, которые могут Пострадать из-за своих при-людных Действий, негативного характера, не принятых "на людях".

Я встала и начала за-капывать тот Снег, где Жёлтый.. - означает Действия сновидицы наяву, по спасению своего положения, если учесть, что Сновидица - скрытный человек наяву.

Символы данного сна - очень однозначные, поэтому такое Толкование, как "Из песни слов не выкинешь" =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк, отель, моча

Правильный ход мыслей у Сновидицы, так и есть, Сон, связанный с унизительным и безвыходным положением, с потерей душевного равновесия (стоять у Лифта в дорогом Отеле).

АнтиТеррористическая операция в данном случае является реальным избавлением от душевного беспокойства наяву - Сновидице необходимо стараться удерживать душевное равновесие и наблюдать за Душевным состоянием мужа, которое в случае заметного нарушения может привести к связи на стороне.

Но... В любом случае при намечающихся разногласиях в семье каждому супругу всегда есть, что терять. Вот о такой потере и намекает, в частности, этот Сон (Сыновья же Отца и " сдали " в ходе спасительной операции).

Вкратце, первопричина любой интриги на стороне - всегда дисбаланс в отношениях, это стоит помнить и не забывать о Душевной атмосфере в семье.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк, отель, моча

В вашей жизни есть человек, который пытается вам "очень сильно нагадить", конец сна показывает, что для этого человека всё плохо закончится, ваши чувства во сне, как правило, те же, что и на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Валяться в луже

Валяться в Луже, нарочно - это нелепая и ничего не стоящая Ситуация наяву (в общении), что не стоит даже залипать на ней или "мараться", себе дороже встанет (Сновидица плюхается в лужу Грудью - наяву все принимает близко к сердцу, отпустить и освободиться не может..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Такой сон к "проигрышу"(досада, огорчение) в выигрышном для вас деле. Связано будет из за денег. А причина вы немного приболеете(лежать на кровати, диване это всегда к болезни) т. К вы встали с кровати во сне, то болезнь пройдёт быстро дня за 3-4, а может и раньше, и будет несущественной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые ограды могил, ребенок мочится на мою постель

Сновидение говорит, что вам необходимо освободиться от детских обид (ребенок писает). Необходимость пересмотра взглядов на своих родных подтверждается увиденным кладбищем. Это облегчит вашу душу, вы будете свободней чем теперь (ограды) и креативней (цветок), только без воинственности (красная майка), отнеситесь к этому разумно (женщина). А нежелание/неумение расстаться с обидами (пытаетесь остановить) доставляет вам много хлопот. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лужа мочи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лужа мочи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума