Летящий самолет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крушение самолета

Это сон мог отразить разрушительное по своей силе известие/событие( самолет упавший), которое не следует принимать близко к сердцу( помогать). Вам потребуется время, чтобы восстановиться от него( увязла).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На меня падает самолет

Сон очень символичен и прост - не будь слишком открытой, придётся подтверждать свои слова делом... (Сновидица на поляне, что-то рассказывает в компании Ребят, Самолёт на взлёте - посадке падает на Сновидицу, головная боль у Сновидицы).

Нависающая Тень самолёта над головой, Головная боль здесь тоже символичны - означает собственноручно привлечённые проблемы, "на свою голову".

Исходя из толкования, Сновидице будет понятно, что она делает во вред себе в последнее время (индикатор во сне - открытая местность, ребята какие-то, болтать с ними...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Чужая квартира, неизвестный город - Мир, создаваемый сновидицей, благодаря мыслям, эмоциям, чувствам, желаниям, действиям и поступкам, выполняемым порой бессознательно.

Крушение самолета - гибель иллюзий, представлений о себе, родных и близких, ранее сформированных и устойчивых до сих пор стереотипов на их счет на уровне ума сновидицы.

Огромные, горящие (больше обычного) обломки самолета, падающие с неба - Какая-то психическая травма (преувеличенная значимость и важность произошедшей в жизни сновидицы ситуации), полученная от переживания обиды, подавленного гнева, приносящих вред в виде боли, разрывающей сознание изнутри (взрыв самолета).

Жуткий страх - интуитивное осознание заблуждений (обида на семью), напрасных огорчений, упрямства или своеволия на фоне востребованной сновидицей (и в результате полученной из вне в виде советов, например) помощи, нежелания проявлять самостоятельность в выборе правильных действий (чувство одиночества - "одинокая"). (В этом кроется причина).

P. S. Последствия полученных впечатлений от всякого рода психических травм могут долго преследовать сознание и в будущих воплощениях души, примерно так, как сейчас сновидицу преследуют впечатления (самскара) прошлого и (васана) скрытые склонности (человек - жертва васан), которые могут долго отвлекать от правильного видения и восприятия реальности. (Проистекает из причины как следствие)

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение вражеского самолета

Сон говорит о том, что тот жизненный маршрут (личные отношения), который был у вас намечен - не состоялся в силу того, что он был нереальным и неверно ориентированным (видите звезду в небе, которая сходит временами с намеченного пути).

Вы стоите на балконе - это вы на всеобщем обозрении, у всех на виду.

Самолёт серого цвета и мультяшного вида в данном контексте, скорее всего, какие - то несерьёзные личные отношения, которые постепенно утратили свою яркость и актуальность, превратившись во что - то серое и недружелюбное (самолёт вражеский), и прекратили своё существование (серые пилот и пассажир самолёта мертвы).

Причём вы старались, чтобы отношения закончились тихо и мирно, без " разбора полётов " (самолёт падает очень тихо), чтобы не пострадала ваша репутация (подумали, что самолёт при взрыве пол - дома разнесёт), потому что в вашем окружении недругов прибавилось (вражеский самолёт - гадина).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайный символ и крушение самолета

Мне тоже раньше, периодически снился самолет, и его крушение. Сон о самолете означает крушение планов резкое, после такого сна, хотя вам казалось что вот она удача, наконец-то сбудется то что я хотел, но увы всё рушилось. Так что особо ничего плохого и загадочного в вашем сне нет, значит те планы которые планируете осуществить это не ваше. Нужно отвлечься от мыслей и планов. Всё получится чуть позже и немного в другом ракурсе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Сновидец стоит перед необходимостью выбора Своего дальнейшего жизненного пути (прежние устоявшиеся отношения распались), который предполагает Самостоятельный поиск своей жизненной ниши (Две Песочные дорожки, необходимость подняться по обрывочной Лестнице в Квартиру по Штырям, нерешительность Сновидца).

Сновидец в Самолёте (как Кинотеатр), должен быть в Центре с целью помочь тем, кому Плохо, испытываемая за себя Гордость - воображаемая жизненная позиция Сновидца Быть или Помогать там, где всё плохо, его реальные способности (человеческий-моральный фактор).

И стоит отметить, что Сновидец очень оторвался от реальной жизни, что его внутренний высокий полёт (самолёт без крыши, полёт без самолёта) обусловлен единственной причиной - Во Что Бы То ни стало подняться над обломками своей прошлой жизни, но возможности и условия уже не те (ДТП с пострадавшими позади, впереди Пустырь).

Вывод очень прост, чтобы не оказаться не у дел (Пустырь), оторванным от жизни, Сновидцу необходимо максимально быстро войти в соц / поток жизни и слиться с ним путём осознавания и понимания сегодняшних жизненных условий и своих Целей (поскольку Сновидец был в отрыве от Социума какое-то время). Поэтому дополнюсь, что именно этот страх и присутствует - страх быть не при делах или ни с кем - чем (Сновидец знает, о чём его предупреждают два толкователя в один голос).

Толкование Сна максимально приближено к понятиям самого Сновидца с целью помочь ему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Доброго дня.

Есть ряд деталей, упущенных предыдущим толкователем, которые несколько меняют смысл сновидения...

Итак, ключевые символы сновидения связаны с набором высоты и спуском. Со всеми вытекающими опасностями.

И как только это осознаешь, то становится понятно, что сновидец примеряет на себя новые возможности. Может быть новую должность, повышение по службе, статусный проект.

Он знает, какие пряники маячат перед ним. Но внутренний голос постоянно спрашивает его: ты не боишься все потерять???

Ему не хочется верить, что такое с ним может произойти (это видно из отстраненности от происходящего - летит во вне самолета, катастрофа произошла без него и т. П. ) Поэтому сновидцу необходимо очень серьезно взвесить все обстоятельства и тщательно спланировать свои поступки.

Потому что не бывает страха без причины. И риск, который есть всегда, может быть неоправдан.

Только про это сновидение, ни про что больше.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет в самолете кинотеатре с его посл крушением

Скорее всего, вы живете напряженной жизнью и ваш мозг крайне застрессован.

Возьмите выходной, сьездите за город или просто отоспитесь, если сможете.

Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайный символ и крушение самолета

Сон ваш был вещий..

Это сон о крушении Египетского самолёта, о котором мы все узнали из телевидения.

Эпизод о беседе с получеловеком - это знак того, что... Крушение самолёта дело рук "нелюдей".... Под названием "Игил"

факт этот будет признан(жизнь подтвердила, что это так и есть) и

раскрыта методика данного преступления, где погибли все. Пассажиры.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летящий самолет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летящий самолет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни