Летящий самолет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Самолет

Опасность, но... Всё обойдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолеты в ночном небе

Такой сон означает что дела, вопросы прекратят своё продвижение, либо пойдут не по вашему сценарию, из-за чего расстроитесь наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летящие огромные рыбины

А сон отчётливо показывает, что у Сновидицы сейчас нет "земной опоры" под ногами (или твёрдого земного опыта), а её поджидают нападки со стороны.

У Сновидицы во сне нет Дна при падении - наяву нет допустимой меры земных поступков или основания для собственного Оправдания (или, где Плохо - там хорошо, где совсем Хорошо - это уже плохо...).

И в ближайшее время ей предстоит пройти самой Нечто такое, за что она могла и осудить - и это будет земной, житейский опыт, когда Ей придется защищаться (прыгать в страхе с Обрыва с двумя Собаками).

Вот такое символическое Толкование, как и сам Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение самолета в снег

Сон подсказывает о некотором затруднительном периоде Сновидца (охлаждение отношений с девушкой), из которого Он всё же надеется выбраться.

И ему это удастся, если разумно перетерпеть размолвку, не делая из неё поспешных выводов (не успевший взорваться Самолёт, спасённые Люди).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок в море и полет на самолете

Лететь на Самолёте к Островам - наяву стремиться к Душевной гармонии в личной сфере, испытывать энергетический подъём.

Стащить при пересадке из одного Самолёта на другой много разных предметов - наяву Сновидице пришлось закрыть глаза на расхождения между желаемым и действительностью (наглазники), и превратить энные отношения по причине их нереспектабельности в закрытые (Сновидица стащила из настоящего Самолёта в Самолёт-квартиру все причиндалы близкой связи и пожурила Маму - есть разница в возрасте).

Вынужденная ПереСадка на другой Самолёт, напоминающий Квартиру, в которой всех обманутых пассажиров заперли, но Сновидица нашла повод поРадоваться - наяву Сновидица осознаёт всю временность и безысходность своей дружбы (необходимый и осознанный самообман), находя в ней свои плюсы - отвлечённость от проблемы одиночества, что помогает Сновидице поддерживать своё женское Душевное равновесие, что очень немаловажно.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

Сон - очень показательный, и показывает, как надо уметь выживать (всеми способами) при любом Падении (неудаче), потому что - это Опыт (взлетел - упал - выжил - опыт, взлетел - упал - выжил - ещё больше опыт, взлетел и далеко полетел...).

Но свой личный Опыт надо накапливать и уметь хранить у себя, это важно.

Сновидица знает, о чём я пишу - про Социальные неудачи (с работой), которые должны сойти на нет, судя по сну.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

Это может быть предчувствием каких-то неприятностей, которые скорее всего вас не касаются (это могут быть телевиз. Новости), либо часто думаете о каких-то неприятностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

Падающие самолеты как правило сняться к жизненным катастрофам, большим неприятностям. Если сон имеет навязчивый, повторяющийся характер, то возможно это ваши внутренние страхи, переживания, которые находят такое вот образное выражение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь на самолете

Предположу, что сновидица в реальной жизни хочет что-то сделать по-своему, взять ответственность на себя. Но боится порицания. Очевидно, что такое поведение идет вразрез с теми установками, которые навязаны ее социальным окружением (образ тети). В сновидении имеет место мотив бегства от чего-то (полет заграницу). И страх зперед тем, что ей придется вручить себя кому-то.

В качестве варианта.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

Машины - неблагоприятные факторы жизни. Иногда - болезнь. Подруга-актриса - некая часть вас, которая может изменяться и "играть". Вы боитесь этих факторов жизни (машин), опасности, и вы зовете свои "актерские" черты характера. Возможно, это легкомысленность, беспечность.

Она в шубе - т. Е. Защищена. Ругается с мужчиной - сильный характер. Т. Е. Вам нужна такая защита и сила в вашей ситуации неопределенности (развилка).

Далее вы видите падающий самолет - это опасность, крушение надежд. Но вас это не смущает, потому что с вами "беспечность". Вы думаете, что зря не сняли на камеру - вам нет дела до этого происшествия. Вместе со своими новыми качествами вы, наконец, переходите сложный участок жизни и идете к себе домой, т. Е. Обретаете покой.

Сейчас у вас такой период, когда вы начинаете вести себя несерьезно, чтобы легче пережить неприятности и чувство неопределенности. Но будьте осторожны, что бы не стать слишком легкомысленной. И все у вас будет хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летящий самолет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летящий самолет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни