Летящий самолет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летать на самолете

Хороший сон. Все события вашей жизни, напрямую зависят от вашего

душевного состояния. А состояние вашей Души, надо сказать, на большой высоте; -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летать на самолете

Это очень благоприятный сон для вас. Летать во сне -наладится жизнь после трудностей, обретение спокойства и уверенности в дальнейшем. В вашем сне вы являлись хозяйкой положения( в кабине). Не исключено новое течение вашей жизни в положительную сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улетающий самолет

Сон о несоответствии чувств и сознательных устремлений Сновидицы в связи с желанием быть одновременно на двух рабочих местах, но придётся сделать какой-то один выбор (Самолёт, туалет в зале ожидания).

Однозначно, сон подсказывает, что Сновидица наяву разрывается на части, не зная, какое из двух мест выбрать - прежнее место Сновидице удобнее и комфортнее (свободным временем, отлаженными отношениями), а новое место повыше будет в социальном отношении, но с потерей обычного комфорта (самолёт, но прежний туалет).

А знак во сне такой - что Сновидицу привлекает на новом месте и что на старом? Что для неё важнее и привлекательнее, то и Выбрать.

Вот об этом сон, ну, а муж Сновидицы, похоже, против смены работы Супругой (Муж не летит со сновидицей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение самолета

Возможно, сон предупреждает, что некая затея провалится, но без неприятных последствий и убытков.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

Сон который сниться на воскресенье сбывается до 14-16 часов воскресенья. Крушение самолёта во сне, означает внезапный крах(развал)удачно продвигающегося дела. Если такого не было, значит сон психологический(насмотрелись новостей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолет

У вас произойдут значительные перемены в вашей судьбе, касаться они будут ваших планов, притязаний, глобальных задумок. Перемены эти будут к лучшему для вас (во сне вы не пострадали).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец, самолет

Танец это ваши отношения, на льду, потому что чувства замёрзли. (это не значит пропали. Остановились. Растаявший лёд может быть бурным потоком, или полноводной рекой. )

Платье на нём, это собственно вы. Одежда во снах, это как вторая аура, или одежда Души. Он знает, что платье на миллион, (скорее всего миллион $, это предел понимания материального благосостояния для вашего парня на данный момент) вы для него одна такая на миллион. Как думаете, может человек за жизнь иметь миллион разных знакомств и отношений? Вы лучшая, что встретилась ему в жизни. Говоря вам "фотографируй" это он говорит себе: "запоминай", такие моменты Счастья редки и прекрасны.

Бал и самолёт, это ваш Мир, и круг ваших близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на самолете

Добрый день.

Данное снвоидение может сигнализировать сновидице о необходимости ревизии отношений в семье. Видимо какая-то проблема возникла с мужем и его отношению к сновидице. Возможно, он в последнее время часто повторяет: "ты совсем как твоя мама"

В качестве варианта, простите. Если ошибся и обидел чем-либо. Это всего-лишь вольная интерпретация написанного Вами.

Что касается второго плана, то с точки зрения классической психологии (в том числе и Фрейда, между прочим =) ), самолет может символизировать в той или иной степени проблемы сексуального характера - не работает ремень БЕЗОПАСНОСТИ - может быть в качестве одной из проблем страх сновидицы незащищенног осекса7 =)

Ну да это мы очень глубоко копнули =)

Простите еще раз, если что не так.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на самолете

Здравствуйте. Возможно Вас ожидают крупные проблемы в семье... Какие-то неприятные события, ситуации, трудности... Вы быть может будете искать защиту, но её не будет (сломалась защёлка на ремне безопасности)... Вот такая малоприятная трактовка сна получилась... Всего Вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать на самолете

Возможно, какие-то трудности возможно психологического характера внутрисемейные. Может быть "проверка на прочность". Все будет хорошо. Будьте осмотрительны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летящий самолет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летящий самолет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни