Летающий палтус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Короны

Думаю это Ваши сильные чувственные желания( как шоколад), несущие душевное недомогание, переживание( грязная вода) растекаются, наполняют собою мысли( небо с тарелками), имеют власть необычайную над рассудком( короны). Вы принимаете это, хотите пережить( все снимают).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучий цветок

Сон подсказывает Сновидице, что Любовь совсем рядом, нужно только её заметить!

А чтобы её заметить, нужно оторваться от " земли ", поскольку Любовь не земного происхождения - три обычные грядки во сне, но Цветы на них цветут необыкновенные (просто - напросто нужно забыть про применяемые и к Любви земные категории и взглянуть на неё другими Глазами, подключив свою женскую мудрость и опыт - Бабушка во сне просит прополоть имеющиеся за домом грядки, ЧТО есть наяву существующий брак или отношения, но позаброшенные), и тогда ждёт тебя настоящее женское Счастье!

Сон о поиске внутреннего удовлетворения от существующих отношений и душевной гармонии в них!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

В ближайшее время будьте внимательны и осознанны в своих действиях, чтобы не оказаться в сомнительных, авантюрных ситуациях, доставляющих излишнее беспокойство, разочарование и огорчение. Так как в настоящее время у вас может быть недостаточно сил для того, чтобы самостоятельно справиться, на фоне происходящего, с эмоциональной нестабильностью.

По всей видимости, еще до сих пор живы впечатления и переживания (мальчик Илья) прошлых связей и семейных уз, которые мешают вам самостоятельно (а не вместе с бывшим мужем) и с полной ответственностью принимать решения в своих делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яростный гусь

Сон с продолжением сигнализирует об активности под-сознания в сравнении с Сознанием.

И яростный Гусь в клетке и на свободе - это Эмоции самой сновидицы, Жестко ущемленные и так же проявленные, освобожденные (наяву это Инцидент, связанный с ущемлением своих прав, но совершенно не осознанный Сновидицей в социальном формате - яростный Гусь в клетке, Гусь летает и нападает, Сновидица вдруг стало страшно..).

Сновидице осталось только Вспомнить, в связи с какой Не-справедливостью по отношению к Себе она испытывает Негодование и сознательно Устранить ограничения, поднявшись на Другой уровень (на самом деле все законно, но Сновидица не желает с этим мириться, хоть и боится нежелательных последствий..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яростный гусь

Ухажёр настойчивый появится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Летающий палтус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающий палтус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни