Летающий палтус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Сны из глубокого детства - это самые сложные для толкования сны.

Поэтому, буду исходить из "черной маски", которую Сновидица где-то могла увидеть в детстве (театр, кино..).

Черная маска - символизирует не-проницаемость, скрытые чувства и эмоции, тайны, коварство (как крайность).

Но "черная маска" пугает маленькую Сновидицу во сне - и наяву ребенка всегда пугало и интересовало, что стоит за очередной "темной маской", когда говорят, что "человек темнит", скрывает, лжет.

И сон - больше психологический, ибо юной Сновидице часто приходилось сталкиваться с неправдой, согласно сну.

В реальности же, "черная маска" могла оставить в характере Сновидицы свой след, как желание ходить "под маской" и "срывать маски" с людей..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Это сложный сон, если это вообще был сон! Раньше к примеру когда я только начал видеть сны, НЛО мне снилось к каким-то то устрашающим событиям в жизни, в последнее время, когда отношение к этим персонам изменилось, восприятие, осознанность их присутствия их влияния на лично мою жизнь, на жизнь землян в целом, во сне и наяву эти создания превосходят нас во всем, и с ними надо "дружить" и не боятся! К чему это я?! Не знаю в каком ты сейчас состоянии по отношению к ним, поэтому и толкования сна разнится! Ну а так по сну тебе советуют терпеть, набраться мудрости, жизненных каких-то потенциалов, и не боясь двигаться в выбранном направлении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Луч НЛО проник сквозь Здание, но не проник сквозь Стол - символизирует некое мощное (от слова 'мочь') Знание и его Влияние, которое может затронуть сферу Потребления (но Сновидец с друзьями отсиделся под Столом).

НЛО - это всегда Новые, за-предельные Знания, Информация наяву (Не-опознанный Летающий Объект - не-известные Энергии, не-земного происхождения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нло

И мне точно такие сны иногда сняться. Они не к денежной краткосрочной неприятности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни

Во сне бросать камни означает вызвать спор, есть опасность ссор с друзьями или попасть под их чрезмерное влияние, возможно вы начинаете слишком во многом полагаться на свое окружение.

В осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность или слишком рассчитывать на помощь со стороны, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые, возможно, придётся идти наперекор общественному мнению, преодолевать другие препятствия на пути к желаемому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нло

Ваш сон о желанных изменениях (лодка красного цвета) в личной жизни, хотите выйти из состояния эмоционального застоя путём налаживания личной жизни (два слона помогают кораблю плыть среди льдов).

Любовью вы уже наелись досыта (не нравитесь самой себе в розовом платье), а пока планируете присмотреться к предполагаемым мужчинам - подходят они вам в качестве партнёров или как, но чем это закончится - вы пока не знаете (кругом НЛО - корабли).

Секретный объект на Сахалине - тайная любовная связь в отдалённости от социального окружения вас, явно, не устроит (убегаете от секретного объекта).

Белое шёлковое нежное платье - открытые, чистые и нежные отношения, которые вы хотели (планировали) установить изначально в итоге " пробных смотрин " своих женихов.

Как видно из сна - итоги личных встреч могут непредсказуемыми и незапланированными (НЛО - корабли и секретный объект - не понятно к чему ведущая тайная связь).

Продано много старой картошки - от старых потребностей избавились (старая связь), пришло время для новых лучших потребностей ( привезли новую картошку), что тоже вас радует!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть во сне

Очень интересный и поучительный сон, призывающий Сновидицу осознать уже сейчас свою предстоящую социальную Роль (соц/законы, соц/устройство, образование, трудоустройство, семья и т.д), своё эмоциональное Предназначение (девушка, жена, мама, честь, достоинство) и свою духовную Ипостась (духовное понимание человеческой жизни и человеческих поступков).

Сон приснился в переломный момент жизни Сновидицы, когда наяву она стала нуждаться в понимании Цели своей жизни.

Теперь Сновидице всё ясно, удачи ей в её жизненном становлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

В данном сне, главным является табурет, вы делаете именно акцент на этом предмете, все остальное фон сна, у табуретки есть свое толкование, и оно весьма экзотическое, означает тайную печаль!

Это значит что после этого сна, наяву вас охватит тайная печаль, то бишь вы будете вспоминать человека которого вы действительно любили, и это не ваш жених, это человек из вашего прошлого, иногда даже будут мелькать мысли, что вы до сих пор любите именно его, и лучшего нет на свете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Полностью согласна с толкователем Valerio- сон о некой тайной Печали, поскольку во сне присутствует ТАБУ-рет в руках - это некое запретное табу, информация, личное, а Дождь - всегда символизирует некие Результаты и печаль (Я сама часто бываю под до-Ждем во снах - это означает Ждать и не дождаться, или наслаждаться тем, что Есть..).

Почему в этом сне фигурирует ТАБУ-рет - это некий Внутренний зап-Рет, внутри Семьи-Дома (Табуретка - домашний предмет интерьера).

И тем не менее, Сон - позитивный, поскольку в конце сна появляется Летающая зеленая Машина - трансформация Событий в ускорение, улучшение.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лететь с женихом, попасть под дождь, купол

Табурет из французского к слову "барабан". Табу из полинезийского. Так что про умствования "к печали" тут скорее, как говорится, "черти накачали". Сон очень светлый. Никакой печали тут нет и близко, как вы точно подметили важную деталь про Капли, которые приятны и от них нет сырости. Табуретка в руках действительно выглядит, как сумбур сна, выделяется из атмосферы. Я думаю, что это просто элемент некой о. С. Н. О. В. Ы., некого указания о том, что сам сон ничуть несуетной, но основательный и тут же сказочный да и в то же время истинный. Основа, как Табуретина выскальзывает, то есть любовь становится более духовной, вечной, осознанной. И тут же Небо! Блин, какой прекрасный, гармоничный сон. Далее зелёная машина. К материальном достатку, стабильному материальному процветанию.... Мда... Завидую. Вы меня освежили. Ничего себе вертикальный полётик. У меня был один подобный сон вертикального полёта вверх и взлёта в образе птиц над суперлавиной, но давненько.

P. S.

Добавлю, что Возможно ваш сон сугубо образный, где жених есть сердце вечности, а зелёная машина есть некий лес элохима, как блаженство безначального, но это сокрыто от нас пока мы на земле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающий палтус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающий палтус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни