Летающий палтус

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летающий дом

Добрый вечер, Линда!

"В моем сновидении я нахожусь в доме вместе с моими близкими" - помощь эгрегора Вашего рода.

"Обычная такая типовая квартира.. Совсем незнакомая в реальной жизни" - Вы находитесь в сновидении.

"Вместе с нами находится один агрессивно настроенный незнакомец. Мы его усмиряем уговорами" - представитель того мiра, в котором Вы находитесь. Скорее всего он Вас и перенёс туда. Но видимо у него были другие планы на Ваше там пребывание, которые Вы не стали исполнять. Всё это недопонимание привело к тому, что несанкционированно произошёл резкий сдвиг ТСВ, Вы резко начали менять локацию - "В этот момент появляется легко головокружение.. Как в самолете. Несколько секунд понадобилось, чтобы понять почему местность за окном движется. Мы летим вместе с домом! " - дом это тоже неорганическое существо, внутри которого Вы перемещаетесь.

"висит красивое круглое облако (большоооое) и бросает на нее тень" - эмиссар сновидения, который курирует Ваши перемещения.

"Приземлялись мы в вечерний город.. Стояли на балконе (я даже почувствовала себя капитаном корабля, а балкон это рубка). Люди на земле нас встречали" - насколько понятно, Вам нравятся такие путешествия, но всё-же лучше сохранять трезвость восприятия. Иначе Вас неорганические существа могут быстро взять "в оборот"...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие дома

Вам приснился сон способствующий эволюционному развитию человека, осмыслению духовной стороны жизни, постижению работы с коллективной энергией, взаимодействию с массами.

У вас может появиться желание проводить больше времени в одиночестве, как время взглянуть на себя со стороны, возможно вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее.

Наступает период жизни, который может принести чрезмерную самоуверенность, безрассудные финансовые траты, потери.

Для Вас важна положительная оценка, одобрение Вашей деятельности, неконструктивная критика сильно задевает Вашу гордость, но в этот период вашей жизни - стоит прислушиваться к советам более взрослых и мудрых людей ( во сне пожилой мужчина, как покойный дедушка, запомнила в белой рубашке)

Не исключена возможность партнерства с человеком старше по возрасту, могут возникнуть тайные связи, необходимость скрывать свои дела от других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие лошади

Лошади поднимаются по Небу на свет Луны сквозь темную стаю Птиц - означает наяву осознание и преодоление своих недостатков и слабых мест (Луна, Рак, привязанность), успешное продвижение по Жизни, своими силами и способностями.

Лошади во сне - это всегда Успех наяву, в чем бы то ни было, поэтому наяву не стоит бояться Неизвестности, её надо изучать и преодолевать самой (Сновидица сидит на стуле и кричит от страха неизвестности).

И сон о том, что Сновидица наяву находится в сомнительном ожидании Предложения, продолжения и продвижения, когда стоит задействовать все свои ресурсы (схожие предложения), а не одно желаемое направление - тогда успех гарантирован.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающие большие рыбы в небе

Ваш сон с фантасмагорическими символами, картина перевернулась, рыбы на небе, такой сон может означать, что у вас назревает кризис в интеллектуальной деятельности, либо в общении. Время от времени создаются напряжение в жизни, по независящим от вас причинам. Ситуации вовлекающие в вербальные конфронтации, вынуждающие вас отстаивать свою точку зрения, убеждать людей, возможно вы ощущаете уже давление со стороны других или объективного знания, которое заставляет вас отказаться от своей точки зрения и радикально пересмотреть её. Споры в реальной жизни могут касаться и финансовых вопросов, и еще может проявляться интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, к магии и мистике.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много летающих зонтов

Сон раскрывает два взгляда Сновидицы на одно и то же Событие (возможно, это желание иметь ещё и сына) - первый взгляд больше реальный, с правдой о жизни, а второй - желаемый, эмоциональный.

Ведь, как взглянешь на обстоятельства - так всё и сложится.

Зонты, в данном случае - это любовь и поддержка, чисто символическая защита, но очень Много значащая.

Свекровь (покойная) в бывшей квартире, скорее всего - тоже символичная персона, заставляющая посмотреть на себя иначе (с позиции свекрови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белое летающее нечто

Увиденная во сне целая стая черных летучих мышей символизирует Ваших врагов, большую опасность, которая пронеслась над вами, вы пишите: "... Мимо меня с шумом проносится целая стая черных летучих мышей, явно вижу, что это именно мыши. Стая проносится мимо с большой скоростью и улетает прочь.. "

Возможно, вы тяжело переносите ограничения, рамки и условности способны вывести вас из себя, как последствия - нервное напряжение, импульсивность, раздражительность. Сильная тяга к независимости, после переживаний обостряется восприятие окружающего мира и проявляется сильная интуиция, ваш личностный рост происходит через чреду кризисов и психологически напряженных моментов, но природный дар поможет открывать завесу таинственных явлений. В вашей жизни будет много тайн, возможно скрытая или непубличная деятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба по летающим лошадям и коровам

Толкование будет таким - если ты отрываешься от земли (Лошади и Коровы в ясном Небе - отрыв от рационального и логического мышления) и пытаешься исправить положение, плавно приземлившись (слишком далеко и высоко для выстрела), то помни, что Падение будет (если нет опыта), со всеми вытекающими оттуда последствиями - и это будет опытом.

Голову терять нельзя, ни при каких обстоятельствах (неудачно упавшая Лошадь пытается встать даже без головы), упал - встал и пошел, все мы ошибаемся.

И куда это Сновидец так торопился наяву, досконально все необдумав?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Возможно, в детстве вы бессознательно ощущали ложь, фальшь, исходящую от какой-то авторитетной фигуры, запутывались в лабиринтах её хитросплетений. А сейчас у вас похожая ситуация: кто-то хитрит, пытается вас обмануть, использовать.

Вот вам моя гипотеза.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В детстве часто снилась черная летающая маска

Мне шесть лет подряд примерно в таком же возрасте снился один и тот же сон, ужастик, объяснить я до сих пор его не могу сам себе, это сон не вещий знаю точно, одно время я связывал это с тем что у меня были проблемы с почками, но потом стал сомневаться, больше всего я склоняюсь к тому, что это связано с чувством страха, вас кто то в детстве сильно испугал, у меня было тоже такое, возможно это и есть причина таких снов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летающий палтус

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летающий палтус во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни