Крик сыча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки, драка, слезы

Собаки в этом сне символизируют Различные черты характера самого Сновидца (в зависимости от Их поведения и отношения к ним Сновидца).

Дальше по сну нетрудно догадаться, что свои слабости и эмоциональные потребности Сновидец прячет за "Диваном" (маленькая и раненая Собачка за диваном), который символизирует Семью, супружеские отношения.

А Сновидцу хочется побыть иногда, просто, обычным человеком, со всеми его слабостями и желаниями, а не главой семьи, о чём и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная собака

Сны снятся затем, чтобы красочно передать пережитое наяву и оставить свой след, для последующего анализа - ведь все мы любим толковать и интерпретировать свои Сны, как нечто сверхъестественное (что совсем не так).

А этот сон предупреждает Сновидицу на будущее не углубляться в самобичевание и самокритику, любого характера (и никогда не выказывать это внешне, особенно при мужчине), поскольку это притягивает Критиков и Принижателей в своё окружение (или мужчин, склонных к насилию!).

В быту такой Сон предостерегает Сновидицу от чрезмерной доверчивости по отношению к мужчинам и подталкивает к осторожности и разумности в общении с ними (не сближаться с незнакомцами, если не уверена).

Это сон-предупреждение о последствиях эмоциональной доверчивости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в машине

Сновидение с движениями, машинами и прочей техникой обычно трактуются, как связанные с сексуальностью, но в данном сне есть много образов, которые рисуют картину конфликта, разбирательств, что в расшифровке всех образов и объединяя в сюжет сновидения, которое подразумевает потерю денег из-за полной бесконтрольности и беспечности в расходах.

Возможно Вы готовы добиться финансового благополучия любой ценой - от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций, не исключая и преступные способы.

Вы скорей всего будете вовлечены в процесс, когда сможете отдавать деньги, одалживать и одновременно забывать об этом, бурный период, когда жизнь влетит в копеечку, возможны попытки заработка нечестными способами, ложью, присвоение «ничьих» денег, или же крупная потеря в результате махинаций нечестных партнёров, друзей. Могут быть очень крупные расходы, буквально вычищающие все ресурсы, склонность к рискованным сделкам, которые Вы будете не в состоянии финансово обеспечить. Возможно переутомление, доведение себя до изнурения. Результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими. Будьте внимательней к своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружат птицы

Ситуации, что проигрываются я во сне, могут выглядеть страшнее, чем последующие за ними события Яви. Сон - это репетиция. Так что просто не думай о плохом)) ни в Яви, ни во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена кричит на меня

И сон о том, что Сновидец наяву хотел бы собственноручно и закономерно Завершить отношения, а не ходить на поводу у б/жены и её Притязаний (рубить уже нечего, дрова закончились - пенёк с топором во сне).

Ответ во сне - в реальности необходимо заметить, что Сновидец сам себе хозяин, никак от б/жены не зависимый и ничего ей, кстати, уже не должный (Топор пропал с пенька).

Топора нет и рубить уже нечего, что символизирует завершение бесплодных отношений наяву и начало Новой жизни, с посадкой нового Дерева (во сне имеется скрытый намёк на тему Детей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с отцом бывшего мужа

В этом сне Сновидица отчаянно отстаивает свое право быть понятой и принятой, хотя, в душе понимает, что за ней вина несложившихся отношений.

Если наяву Сновидица осознает и простит Себе свой поступок, отнеся его к жизненному Опыту - больше таких снов не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проснуться во сне два раза или ужас в 2 часа ночи!

Ваш сон прежде всего обнаруживает  высокую  чувствительность вплоть до неординарных способностей,

безусловно такие "видения" несут не предсказательный характер, а сообщают о процессах вашего организма, состоянии психики.

Образы во сне, как разговоры людей, осуждения, буквально мысли вслух, воспринимать надо как шумовую завесу,

главное в этом сне, ключевое - "Некая сила бросает меня на кровать" и фраза " я в жуткой панике ",

дальше, Вы пишите: "что-то опять пришибает меня к земле", "я точно чувствую, злая сила начинает сжимать мою руку! Я ощущаю это прикосновение и давление на меня - физически: оно тяжелое и обжигает"...

Такие ощущения самое главное во сне, на мой взгляд. Возможно есть чужое влияние, подселение невидимых элементов,

неведомых сущностей, что вполне вероятно связанно с личной жизнью, как вам кажется закрытой от посторонних глаз.

В ежедневном изнурительном труде Вы совершенно забываете об отдыхе и необходимости отвлечься и расслабиться,

совсем не замечая жизни вокруг, не обращая внимания на окружающих. Если Вы родились в состоятельной семье и никогда не знали трудностей, то тем более не хотите понимать чужие проблемы, Вы определенно не склонны к сантиментам и состраданию,

но завистливых и недобрых глаз, негативных пожеланий и посланий никто не отменял.

Рекомендую вам обратиться за помощью и быть внимательней к своей судьбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проснуться во сне два раза или ужас в 2 часа ночи!

Согласна с Astromargo, полностью *

Сновидица - высокой степени сенситив, что уже является причиной для защиты от грубых и неосознанных энергетических воздействий окружающих (в том числе, и близких).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телевизоры, собаки, попытка кричать

Телевизор во сне это разбор дела, вопроса наяву, т.к их много и размер большой, вопрос имеет для вас большую важность, а не способность издавать звуки (говорить) во сне это значит в этом разборе дела вы будете в проигрыше ( проигравшей, потерпевшей стороной)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крик сыча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крик сыча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация