Крик сыча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганки кричали в след

Цыгане сняться к обману. Чаще всего на деньги, но я склонен всё же считать что вы избежите обмана, так как во сне убегали от них, но всё равно будьте осторожны и внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крысы

Не смотря на страхи и трудности вы очень настойчиво (крысы) пытаетесь осуществить ваше желание/достичь цели (дверь). Но это не ваше (вам долго не открывают).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Последовательность снов

Ничего плохого в вашем сне нету, так что успокойтесь и не волнуйтесь. Эти сны означают что, у вас существует в реале, не уверенность, сомнения, не возможность сделать какой то выбор в жизни, дальнейшей( то есть не можете определиться) косвенно или прямо это может связано быть с какой то поездкой, дорогой, возможно даже переменой места жительства, которая должна изменить вашу жизнь, но вы сомневаетесь нужно ли это вам, или возможно у вас там ничего не получится(вот такие мысли посещают когда сниться такой сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кричать

Такие сны могут отражать вашу сильную тревогу по поводу решения какой-то проблемы и, возможно, своё бессилие в чём-то., вы очень сильно чем-то обеспокоены.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети

Здравствуйте Александра! Возможно вы подсознательно боитесь иметь детей? Почему такая агрессия изначально?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые дети

Неумение четко формировать свое мнение в свою очередь не дает сформироваться чувствам (мертвые дети). Это неумение достигло уже критического уровня (3) и начало лишать вас Силы (нет голоса), которая приобретается на собственном опыте. Из-за своих страхов вы не можете воспользоваться предоставляющими вам возможностями (дверь). Влияние на вас вашей сестры в этом не приносит вам пользы.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайно убила маленькую девочку ножом

Маленькая Девочка во сне - это символическая модель самой Сновидицы (эмоциональная неосознанность).

Ругаться с маленькой девочкой - это признак серьёзного внутреннего конфликта, неумелая попытка разобраться с внутренним ребёнком и понять его.

Не понимать причины своего раздражённого поведения и самого скандала - это признак потери душевного равновесия наяву, когда Эмоции берут верх над Разумом.

Схватить Девочку и усадить её к себе на Колени, трясти её за плечи, пытаясь успокоить - это хорошая подсказка Сновидице, поЗаботиться о своей Эмоциональной сфере и не обрекать себя на эмоциональные потрясения, поскольку это чревато потерей всесторонней псих/стабильности и уверенности в себе.

Случайно заРезать Девочку ножом поперёк Груди - ещё одна прекрасная подсказка Сновидице, не размениваться на случайные, ничего не значащие чисто-эмоциональные отношения, поскольку они идут кардинально вразрез с истинными желаниями Сновидицы - любить и быть любимой, что и олицетворяет собою Маленькая Девочка.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Сон символизирует потерю Сновидицей прежних тёплых чувств и близких отношений с супругом, разлад в семье (Сновидица выходит из Дома в компании Мужа и НЕзнакомых молодых людей).

Идти вдоль Дороги с Мужем - символизирует незнание своего дальнейшего совместного пути, неосознанность своей роли.

С левой стороны открывается неестественно - огромная Луна, очень близко к обрыву Земли - это означает наяву чрезмерно-преувеличенные негативные эмоции по отношению к мужу, и как следствие, отсутствие взаимопонимания с ним, ведущее Сновидицу прямиком к неосознанному разрыву семейных отношений (Сновидица ужасается вида чрезмерно-огромной Луны, а Муж и парни воспринимают это невероятное явление довольно положительно).

Сновидица испытывает ужас от слишком конкретной Луны и уязвимости Земли, что ищет себе надёжное место, чтобы поскорее укрыться - всё это говорит о том, что неосознанные эмоции Сновидицы берут верх и приобретают конкретные формы чисто-эмоциональных Выводов, способных разрушить брак Сновидицы, а спасение или стабилизация семейных отношений - сейчас дело Сознания Сновидицы, а не Эмоций (Обрыв Земли на фоне чёткой формы какой-то непонятной Луны).

Чётко осознать, осмыслить и взвесить свои отношения со всех сторон - это задача Сновидицы, в результате которой Сновидица и обретёт долгожданный душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы

Обратите внимание на дела, выполнение которых отложено на не определенное время, но необходимость их выполнения запечатлена в памяти, и проявляется, напоминая о себе в виде тревоги и беспокойства (... "за мной стояли куклы... "). По своей значимости (... "по возрастанию... ") они в настоящее время взаимозависимы.

Определив первоисточник ("стояли куклы, по возрастанию, их было 3... ", возможно, удастся "развязать" образовавшийся, из беспокоящих вас обязательств ("ярко одеты, ярко накрашенные, но лица были испачканы разными красками, как у клоунов... "), энергетический узел.

Можно оставить без внимания данное толкование ( "Прибежала женщина, она казалась мне знакомой, и она убрала этих кукол... " - толкование, как напоминание об известной сновидице причине сна), не предав ему значения и не прислушавшись.

В этом случае беспокойство, пережитое во сне, будет повторяться в следующих снах, каждый раз воплощаясь в каких-то других пугающих и вызывающих страх (как побуждение к действию) образах до тех пор, пока ум не очистится от прошлых впечатлений ("Но когда я села и обернулась, куклы там стояли. Мне было очень страшно, они смотрели прямо на меня, и были очень близко").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики прыгают с крыш

Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на развитие у себя женских Инь-качеств, эмоциональной сферы и эмоциональных связей (Мальчики в белых сорочках, сближающиеся со Сновидицей, прыгающие в одиночестве спонтанно вниз и лишающие её эмоционального покоя во сне).

Вкратце, речь во сне идёт об эмоциональной неосознанности, закрытости, независимости и отстранённости Сновидицы от окружающих и близких (от мамы), что держит Сновидицу в гордом одиночестве (Сновидица своими руками пытается выбить Дверь наружу; звонит Маме и говорит, что страшно; Мама спрашивает о причине страха, но Сновидица ничего не может сказать; горло сдавливает и тяжело дышать - всё это символизирует невысказанные Эмоции наяву и отсутствие Эмоциональной платформы общения на фоне развитых Ян-качеств).

А выход из одиночества есть - осознание эмоциональной природы людей и большого значения эмоций, как влиятельной силы, сближающей и разобщающей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крик сыча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крик сыча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация