Крестик потемнел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ржавый крестик

Настя, я думаю, что сон связан с вашим мужчиной, отношения видимо не сложились/ или не складываются, тот момент, что цепочку сняли с себя - как расставание между вами, вы об этом думаете, прокручиваете в голове разные моменты... То ли в ржавчине то ли в грязи - отношения требуют какой-то "очистки" в смысле необходимость разговора для просветления ситуации, либо возможно вопрос идет о какой-то болезни..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ржавый крестик

Добрый вечер, Анастасия!

"вижу у себя на шее свой нательный крестик" - это то, что предопределено Вам в жизни, и одновременно, помощь от Бога.

" и сам он, и цепочка то ли в ржавчине, то ли в грязи какой-то" - не радеете о своей душе...

"на ум приходит, что когда болеешь, крест темнеет" - жизнь без Бога и есть тяжкая болезнь, раз Бог не хочет с Вами общаться.

"смутно помню рядом маму, она повторяет вслух мои мысли, я в это время смотрю на свой крестик с цепочкой у себя на ладони, он темный, на руке от него отается след" - что и подтверждает образ мамы.

"потом я смотрю на себя в зеркало (не на лицо, - на шею), цепочка снова на мне" - Вам оставляют возможность нести "свой крест", карму, искуплять согрешения..., но это будет не так легко, это работа, серьёзная работа над собой - "на шее от нее остается тот же след, что и на ладони. Еще помню, как снимала цепочку через голову" - но дело в том, что времени для этого не так много - "удивилась, что она так легко снялась, хотя на самом деле, слишком короткая для этого".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный крестик

Здравствуйте. И правильно сделали, что не подняли во сне этот сломанный крестик, а то накликали бы на себя беду! А за то что Вы не сделали это Вам судьба возможно приготовила свой подарок ~ найдёте себе верного друга (нашли серьгу и цепочку)! Всего Вам доброго! Удачи и любви! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

И сон подсказывает о том, что Сновидица погорячилась в личной сфере, но вовремя сделала необходимые выводы для Себя (по-другому, "не в золоте счастье" - Сновидица во сне выиграла золотую Цепочку с крестиком, но вернула её обратно взамен на свою, Серебряную).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство, крестик, обнаженная девушка, умывание

Я так понимаю сон для вас был тяжелым? У вас сейчас есть какое- то дело большое и возможно значительное. С которым тяжело справиться, подсознательно вы понимаете, что вам нужна помощь и скоро вы найдете ее в лице другого человека и закончите работу. Вас ждет награда, и успех. Скорее всего агрессия связана затянувшимся или муторным делом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

Ждёте, надеетесь на какое-то обогащение финансовое
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Порвалась цепочка с крестиком

Как понять но не муж? Если вы замужем, то такой сон к потере смирения, стыда наяву, если не замужем сон наоборот к терпению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

К болезни такой сон! Нужно потерпеть немножко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Еврей нашел якобы свой детский нательный крестик

И сон о готовности взять на себя "свой крест", со всем его Содержимым - Еврей нашел свой детский нательный крестик, вижу маленький Крестик на ладони.

Во сне есть крутейшая подсказка - в реальности Детство сновидицы было, именно, Таким, чтобы она "выросла" из него и.. Ушла своим независимым путём.

Но это будет сделано только сейчас - отрыв от семьи, детства.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сорван крестик

Сон подсказывает Сновидице проанализировать свои прежние высказывания и действия (за спиной у кого-то), чтобы они не вредили ни Себе, ни окружающим (по возможности, можно исправить их каким-либо способом).

Возможно, что наяву Сновидица была невольно втянута в эмоциональный конфликт, что ей пришлось защищаться.

Не надо бояться такого сна, главное, понять его значение и уже не повторяться в будущем (стараться не втягиваться в различные конфликты, а если втянулся, то досконально разобраться в ситуации).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крестик потемнел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крестик потемнел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы