Крестик потемнел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нательные крестики

Доброго времени суток, Ольга!

Есть народная примета, что нельзя носить найденный или чужой нательный крестик. Это примета для нехристиан. Для христианина любой крест - свят. Его церковные каноны даже не обязывают освящать. Так как сам Крест Хрiстов освящает всё, к чему прикоснётся.

Думаю, что раз Вы связываете этот сон некоторым образом с любовным треугольником в своей жизни, то этот сон благой знак, что всё разрешится так, как нужно. Но вполне возможно, что не как нужно Вам, а как это решено свыше...

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбираю серебряную цепочку с крестиком

Сновидица наяву в поиске своей второй половинки (Сновидица в родит /доме что-то ищет и замечает в отдалении серебряные Цепочки - Сновидица не спешит замуж, однако).

Отложить для себя Цепочку с небольшим Крестиком по душе и Подвесками, отложенную Бабушкой - наяву Сновидица хочет устроить свою личную жизнь один раз и навсегда.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка крестика

Найти нательный крестик во сне - к удаче и счастью. Остальное не важно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находка крестика

Узкое мировоззрение (подъезд) не дает вам возможности легко шагать, подниматься по жизни (крестик), вам надо это понять (число 2) и покорно принимать помощь в этом направлении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательный крестик

Этот сон, возможно, об отпускании того, что устарело, изжило себя. Сон может указывать на образ жизни, который существовал ранее, но от которого придется отказаться. Нательный крест может указывать может на это отречение, отпускание. На благословение перед тем, как отпустить. Именно это от вас ожидали (любимый "ожил"). Похоже, ему нужно ваше разрешение на то, чтобы уйти. Это облегчит его ношу. Серебряный крест может означать его собственную судьбу и предназначение в этой жизни.

Предполагаю, что он боится заговорить с вами об этом, поэтому "прячется". Возможно, вам стоит сделать шаг навстречу.

Надеюсь, что у вас все будет хорошо, даже если вам придется расстаться, вы можете сохранить Духовную связь друг с другом.



Удачи вам!

(Дополнительно прочитайте толкование сна о собаке).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золото: цепочки, кулон, крестик

Для поиска Света (золото) вам советуется найти свой путь, удобный для вас. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

Сон подсказывает сновидице о том, что она в своё время не использовала все возможные варианты развития своей Судьбы, поэтому сейчас пожинает плоды своего же выбора, где ставка была не на себя и свои чувства и желания, а на то, что выгодно и само шло в руки (старая цепочка с крестиком, выброшенные серьги - всё это не ценится сейчас сновидицей, как мусор).

А сейчас сновидица с годами помудрела и задумалась о другой судьбе (новый Крестик в левой руке).

Советов давать не стану, сон сам за себя говорит.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

С точки зрения психоанализа, символика данного сновидения состоит в следующем:

Море, вода, крестик - символизируют глубинную сущность, Душу сновидицы.

Наконец-то она выбросила все ненужное, устаревшее из своей жизни. Точнее, ее Душа пережила, переработала все ненужное, отжившее.

Увы, дочка в контексте данного сновидения - персонаж скорее отрицательный. Она символизирует некую маску, некую социальную роль, которую играет сновидица в своем социальном окружении.

Итак, общие тенденции к обретению гармонии с самой собой нарушены постоянными оглядками на то, как сновидица будет выглядеть. Отбросив мысли об этом, сновидица, наконец, обретет внутренний покой и благодать, позволяющую ей сделать шаг навстречу новому.

Душа сновидицы исстрадалась в большом горе и мелкой суете повседневности. Мысли о том, что нужно вырастить дочку, что у дочки может быть только один отец - оказывают слишком сильное влияние на поведение и поступки сновидицы. Но для достижения внутренней гармонии, душевной тишины, сновидице необходимо отринуть подобный образ мыслей, запомнив формулировку: "Если счастлива мать, то счастливо и дитё! "

Второстепенный смысл символов отсылает нас к классическому образу чувственных удовольствий в виде драгоценностей. Так, предположу, что из-за жизненной установки, направленной на дочь, сновидица отказывает себе в личной жизни, что так же вносит определенный дискомфорт и душевное смятение. И сейчас внутренне сновидица стремится завязать новые отношения (учитывая, что предыдущие она разрушила, не дав развиться, мотивируя заботой о дочери), но для гармоничного развития чувств ей необходимо перестать мыслить стереотипами, а довериться своей душе и чувствам.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

Видеть во сне ювелирные украшения – испытывать беспокойство по поводу сексуальных фантазий, крестик символ испытаний, а гранат выступает символом страсти и наслаждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранатовый крестик

Хотите ускорить течение важного события в жизни, вам очень хочется чтобы вот побыстрей бы это произошло, и произошли бы хорошие перемены, но надо набраться терпения, и всё получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крестик потемнел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крестик потемнел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество