Крестик потемнел

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цепочка с крестиком

Цепочка - это связь, отношения, крестик - мужчина с которым по жизни будете.. Вы в поисках серьезных отношений, но пока никого достойного на горизонте нет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный нательный крестик

Ксения, такой образ сна можно трактовать, как Вашу непримиримость и нетерпимость в отношении чужих взглядов, не выносимость поучений, узость мировоззрения.

Возможно осложнения в отношених с родителями, много домашних дел, но Вы не можете дать им ладу, нет мира, нет доверия, нет спокойствия в семье. В этот период человек может уединиться, желая уйти от домашних проблем. И это лучший вариант, т. К. Будет возможность переработать большое количество информации и получить плоды познаний. В то же время период одиночества чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками. Кризисный период жизни для борьбы за самостоятельность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряная цепочка с крестиком

Возможно, что с ней ничего не случится, просто это вам напоминание на будущее. Чтобы вы сами в своей жизни жили праведной жизнью. Может, это напоминание народу Украине о том, что безнаказанность и ложь будет наказана.

Извините, если что не так сказал.

Всего хорошего! Все у вас будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряная цепочка с крестиком

В виде варианта: Найти во сне что - либо - это всегда потерять.

Сновидица находит серебряную ЦЕПОЧКУ с КРЕСТОМ в драгоценных каменьях, размером с ладонь - ранее довольствоваться тем, что послала ей судьба, а судьба послала сновидице - близкую связь в любви и согласии, с мужем.

Свекровь подошла, и увидев находку закричала, что крест её, сновидица отдаёт цепочку свекрови - ревность и козни свекрови по отношению к невестке, приведшие к тяжёлому расставанию с мужем.

Свекровь ДУШИТ сновидицу сзади и обзывает её - связи с мужем уже нет, а " прошлое " до сих пор преследует сновидицу, не давая ей " вдохнуть свободной грудью ".

Фотография свекрови и дверь в её доме перевёрнуты - сновидице нет обратного пути назад, потому что свекровь всё перевернула так, как выгодно ей, а не семье сына с женой ( по фото и по двери стекает КРОВЬ - ПОТЕРИ сновидицы ).

Сновидица плачет, просит никого не наказывать - наяву хочет всех простить и избавиться от тяжёлого осадка, но это ей пока не под силу.

Голос за кадром сна о неминуемой расплате - говорит о том, что расплачиваются, действительно, в таких конфликтах обе стороны: одна сторона за отсутствие опыта и нерешительность ( это касается сновидицы - будет набираться опыта ), а вторая - за не мудрость и жестокосердие ( это про свекровь - жизнь заставит её стать терпимее по - любому).

В общем, сон очень жизненный и намекающий на урегулирование (уравновешивание) отношений с прошлым.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанный нательный крестик

Нательный крестик - это символ защиты и веры,

что-то неладное с крестом во сне

может быть знаком разлада веры во что-то и незащищённости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепочка с крестиком

Примерять что-либо во снах - символизирует Мерить своими мерками, рассчитывать на Связь или рассматривать, чтобы Выбрать, где Цепочка означает - эмоциональную Связь, переходящую в материальную (например, чувства и брак).

Цепочки были узкими, широкими, с разным Плетением, серебряные и просто Бижутерия - символизирует узкие и широкие Возможности/рамки, реальные или не реальные Предложения, серьезные и недолгие увлечения.

Отмечу отдельно, знаковый символ Серебряная Цепочка - которая символизирует базовые духовные ценности, как мораль, ответственность, осознанность, Выбор (Все это я примеряла, но так и не Выбрала), а серебряный Крест во снах - символизирует выполненный или исполненный долг Души, пройденные испытания, реализация Души на выбранном пути - все самое позитивное в плане развития души сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой крестик с цепочкой

Ваша мама считает, чувствует, думает, что отец до сих пор не смирился с их расставанием и ищет возможности вернуться домой. Возможно она опасается, что он способен навязывать ей свои желания и требования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотой крестик с цепочкой

Крестик нательный - хорошее предзнаменование. Возможно, здесь он символизирует прощение или смирение с ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застегивать крестик

Очень серьезный сон, сопровождается возможным упадком сил или энергетическим спадом. Таинственные происшествия или экстремальные ситуации могут привести к психологическому кризису, ссорам и разлуке с любимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застегивать крестик

Если и произойдёт у вас какая-то размолвка с кем-то, то... Вы найдёте способ, как это дело " легко" уладить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Крестик потемнел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крестик потемнел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни